Автор Тема: Бодифлекс  (Прочитано 21685 раз)

Оффлайн KipridaАвтор темы

• Стильная штучка
  • Репутация 15
Re:Бодифлекс
« Ответ #30 : 19.01.2009, 11:43 »
Я сегодня тоже встала на полчаса раньше, сделала все упражнения, и надо сказать, что после того, как я просмотрела видео и поняла, как дышать, у меня весь комплекс занял 25 минут! А еще у меня болят ягодичные мышцы, так, как обычно у меня они болели после часа силовой нагрузки в спортзале! Сама в шоке. :)

Да, девчонки, насчет видео. Мне кажется, без словесного описания по видео все равно трудно понять технику дыхания. Именно в комплексе с описанием она очень хорошо усваивается. В книжке описаны все ощущения, которые вы должны испытывать при вдохе-выдохе. Так что, не ленитесь, читайте и книжку тоже! ;)
Ответ дураку - молчание

Оффлайн IRENA

• Кокетка
  • Репутация 0
  • любофффь
« Ответ #31 : 19.01.2009, 12:15 »
я все сомневалась в правильности дыхания, пока не посмотрела видео!  :)

Оффлайн Солнышко*

• Репутация 15
  • Я счастлива, ведь теперь я - МАМА!!!:-)))
« Ответ #32 : 19.01.2009, 12:28 »
Девочки, какие же вы все-таки - молодцы!!! ;;; А я вот все никак не могу себя заставить...на работу еле поднимаюсь в 6 часов - с большим трудом, потому шо работаю с 7:30....а елси по утрам делать комплекс, то это ж мне надо тогда в пол 6 вставать... :o Наверное у меня нет силы воли!!! :-X :'( Как себя заставить??? hyste/ric girl/cray2

• Стильная штучка
  • Репутация 15
« Ответ #33 : 19.01.2009, 13:30 »
Солнышко, делай вечером, после работы, только не менее, чем через 2 часа после еды. ;)
Ответ дураку - молчание

Оффлайн Морковка

• Озорница
  • Репутация 22
« Ответ #34 : 19.01.2009, 13:57 »
и я начала по-тихоньку делать! пока что лицо, руки и боковая растяжка и голова кружится от кислорода :)

Оффлайн Солнышко*

• Репутация 15
  • Я счастлива, ведь теперь я - МАМА!!!:-)))
« Ответ #35 : 19.01.2009, 14:02 »
Солнышко, делай вечером, после работы, только не менее, чем через 2 часа после еды. ;)
Точно Ириш, наверное так и буду делать, потому что по утрам - ну ни как!!! :-X girl/prepare/fish

Оффлайн Морковка

• Озорница
  • Репутация 22
« Ответ #36 : 19.01.2009, 14:03 »
ksunya, выгоняй мужа из комнаты! т.к. это отвлекает. я делалю когда мой на кухне или в душе  :)
даешь Бодифлекс в массы!!!! правда,девочки, у некоторых может результат не сразу быть. или сначала будет видно, а потмо некоторое время-нет. но вы не сдавайтесь! это того стоит!!!!! aga
всем успехов!буду следить за вашими отчетами!!!! tommy

• Стильная штучка
  • Репутация 15
« Ответ #37 : 19.01.2009, 14:13 »
Я вообще всегда раньше мужа встаю, но на всякий случай, чтобы не застал меня в позе "Льва" (tease222), закрываюсь в комнате на ключ и занимаюсь Бодифлексом. :D Это вам не совместные роды, такие гримасы семью не укрепят. ;D
Ответ дураку - молчание

Оффлайн Морковка

• Озорница
  • Репутация 22
« Ответ #38 : 19.01.2009, 14:14 »
Это вам не совместные роды, такие гримасы семью не укрепят. ;D
;D
а,может, стоит хоть картинки показать? а-то невзначай забудешь запереться как-нить... :o :D

• Стильная штучка
  • Репутация 15
« Ответ #39 : 19.01.2009, 14:17 »
;D
а,может, стоит хоть картинки показать? а-то невзначай забудешь запереться как-нить... :o :D

Картинки - то одно, а вживую увидеть - совсем другое. Не, лучше буду запираться. :D
Ответ дураку - молчание

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk