Автор Тема: Бодифлекс  (Прочитано 21466 раз)

Оффлайн IRENA

• Кокетка
  • Репутация 0
  • любофффь
Re:Бодифлекс
« Ответ #90 : 27.01.2009, 09:23 »
а где-то написано что нельзя?  :o :o :o
попробуй, может ничего страшного не произойдет ;)

Оффлайн KipridaАвтор темы

• Стильная штучка
  • Репутация 15
« Ответ #91 : 27.01.2009, 09:24 »
но вот интересно, почему нельзя заниматься перед сном? мне бы такое время оооочень подошло!

Мне кажется, бодифлекс слишком бодрит, чтобы делаеть его перед сном. У меня после него такой драйв! Уснуть бы точно не смогла.
Ответ дураку - молчание

Оффлайн IRENA

• Кокетка
  • Репутация 0
  • любофффь
« Ответ #92 : 27.01.2009, 10:02 »
я такого не замечаю, особенно в такую погоду, я и делаю его даже свет не включаю, досыпаю еще :D

• Стильная штучка
  • Репутация 15
« Ответ #93 : 31.01.2009, 21:46 »
Ну, вот, наконец и у меня первые результаты! ;;/; По сантиметру в бедрах, талии и на ляжках! loveshower222 Других замеров я не делала. Мне реально все больше и больше нравится бодифлекс, потому что, во-первых, абсолютно не напрягает, во-вторых, занимает совсем немного времени (хотя 15 минут мне недостаточно, уходит полчаса точно) и в-третьих, дает заметный результат! Тело реально подтягивается! Если так и дальше пойдет, буду считать, что нашла для себя оптимальный вариант физической нагрузки. :)
Ответ дураку - молчание

Оффлайн Mari

• Партнеры форума
  • Репутация 5
« Ответ #94 : 31.01.2009, 22:52 »
все, я тоже решилась на бодифлекс, с завтрашнего дня начну штудировать...

Оффлайн elvenstar

• Красотка
  • Репутация 3
« Ответ #95 : 31.01.2009, 22:53 »
 ;;; ;;; Иришка, поздравляю!!И это всего-то за 2 недели thumbup каждый день делаешь? не пропускаешь и не ленишься? ;) я так поняла, ты делала упражнения, расчитанные на подтяжку именно этих зон..никаких больше добавлять не будешь упражнений?

sollnze

• Гость
« Ответ #96 : 01.02.2009, 13:57 »
Ира молодец, так держать >:(
кстати девченки после Иры и я решила померять у мя тоже видемые результаты помимо физических еще и эмоциональные 15 мин занятий и целый день ходиш бодрячком aga, и насторение отличное ;;/;, но я уже занимаюсь гдето около трех месяцев (мой любимый занимается спортом и меня это тоже заинтересовало воть теперь меняю гардероб (я за пол года очь похудела с 48 до 44 )))))))))))))))))))0

• Стильная штучка
  • Репутация 15
« Ответ #97 : 01.02.2009, 17:54 »
;;; ;;; Иришка, поздравляю!!И это всего-то за 2 недели thumbup каждый день делаешь? не пропускаешь и не ленишься? ;) я так поняла, ты делала упражнения, расчитанные на подтяжку именно этих зон..никаких больше добавлять не будешь упражнений?

Делаю каждый день, не пропустила ни одного! Честно-честно! aga Делаю все упражнения по книжке, в том числе и для лица стала делать, хотя первые несколько дней не делала их. А теперь хочу добавить еще упражнений, правда, пока еще не нашла, какие именно. Хочу увеличить нагрузку.

но я уже занимаюсь гдето около трех месяцев (мой любимый занимается спортом и меня это тоже заинтересовало воть теперь меняю гардероб (я за пол года очь похудела с 48 до 44 )))))))))))))))))))0

Я за последние 1,5 месяца тоже на размер похудела! Вчера ходила выбирать вещи, так приятно, одну блузочку купила даже на 2 размера меньше обычного! loveshower222 Правда, я на диете сидела перед Новым годом, ну, а бодифлексом теперь себя поддерживаю. Если удастся еще уменьшить объемы буду только рада! girl/dance
Ответ дураку - молчание

Оффлайн Grace

• Очаровашка
  • Репутация 9
« Ответ #98 : 01.02.2009, 18:07 »
Kiprida, спасибо :)! Очень заинтересовалась!  dolf_ru_768За выходные прочитала книжку, замеряла размеры, потренировалась упражнения без книжки делать. С завтрашнего дня начинаю met/la.

• Стильная штучка
  • Репутация 15
« Ответ #99 : 01.02.2009, 18:31 »
Grace, желаю успехов! 770d4fd9760c4b089c65e Ждем твоих впечатлений и результатов! aga
Ответ дураку - молчание

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk