Автор Тема: Мультфильмы и анимационные фильмы  (Прочитано 19834 раз)

Оффлайн Mari

• Партнеры форума
  • Репутация 5
Re: The Simpsons
« Ответ #10 : 19.02.2009, 23:15 »
Вот от широты моих взглядов я смотрю Задорного и вот с ним смеюсь с их нации...
согласна полностью, задорного  люблю слушать :)

Оффлайн Newme

• Стильная штучка
  • Репутация 7
« Ответ #11 : 03.03.2009, 12:08 »
Я тоже не люблю Симпсонов... тупенько как-то... как раз для американцев. Интеллектуалный юмор Задорного, который иногда нужно додумывать мне больше по-душе...

Страшно не то, что мы теперь взрослые, страшно, что взрослые теперь - мы.

Ребенок- это вечный двигатель, а еще дрыгатель, прыгатель, скакатель, обниматель и крепко целователь...

sollnze

• Гость
« Ответ #12 : 03.03.2009, 14:31 »
Я тоже не люблю Симпсонов... тупенько как-то... как раз для американцев. Интеллектуалный юмор Задорного, который иногда нужно додумывать мне больше по-душе...
а мне чесно говоря как то уже надоел немного хотя всетаки есть у него хорошие шутки aga

Оффлайн Newme

• Стильная штучка
  • Репутация 7
« Ответ #13 : 03.03.2009, 19:10 »
на счет надоел - ловила себя на этой мысли пару раз, пока в воскресенье не посмотрела новое выступление. А старые уже так заездили по всем каналам. girl/sigh

Ребенок- это вечный двигатель, а еще дрыгатель, прыгатель, скакатель, обниматель и крепко целователь...

Оффлайн Морская

• Красотка
  • Репутация 0
« Ответ #14 : 04.03.2009, 08:47 »
Про Задорного уже есть отдельная темка! ;) http://www.prettywoman.dn.ua/index.php?topic=8925.0

Оффлайн Newme

• Стильная штучка
  • Репутация 7
« Ответ #15 : 04.03.2009, 12:12 »
а мы Симпсонов обсуждаем  :P ;)

Оффлайн River

• Красотка
  • Репутация 0
Мультфильмы и фильмы для детей
« Ответ #16 : 04.03.2009, 15:14 »
девченки а есть ли среди нас любители мультиков Анимэ?? давайте делиться впечатлениями aga
Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало...

Оффлайн River

• Красотка
  • Репутация 0
Re: АНИМЭ
« Ответ #17 : 04.03.2009, 15:18 »
вот например мой любимый мультик оч рекомендую в нем много чего есть.. в сюжетной линии завязана и политика, войны, любовь, ненависть, мистика и повседневная жизнь.. в общем есть все .. я готова его пересмотривать еще и еще хотя уже посмотрела оба сезона по 3 раза каждый

Код Гиас: Восставший Лелуш / Code Geass Hangyaku no Lelouch

Год выпуска: 2006
Страна: Япония
Жанр: приключения, фантастика, меха
Продолжительность: 25 эп по 25мин + 5 спецов по 4 мин.
Русские субтитры: внутренние отключаемые.
Хардсаб: нет.
Перевод: Dreamers Team: Loorientall, Inhesion, bernaut
Озвучил: Cuba77
Источник: Анимереактор

Режиссер: Танигути Горо

Студия:

Описание: Британия - Великая Империя, население которой превышает 1\3 от общего населения планеты, держава, едва ли не главенствующая во всём мире одним погожим днём вторглась в Японию. С помощью передовых военных разработок - боевых роботов Knightmare'ов, это нападение обернулось успешным блицкригом. Политическая верхушка Японии была уничтожена. Государство стало одной из колоний Империи: "Япония" превратилась в "Зону 11", японцы - в "элевенов" (elevens).

Примерно в тоже время разыгралась трагедия куда как менее глобального масштаба - Первая принцесса Британии, была убита в своём дворце "террористами", а её дети - Лелуш и Нанали (вследствие шока от смерти матери впавшая в ножной паралич) были брошены, нет, не на произвол судьбы, но в мир, где им пришлось забыть о том, что они - "особы королевских кровей". Императору не нужны были "слабаки" неспособные выжить. Лелуш поклялся уничтожить Империю, правителем которой он стал бы, если б не случившееся... А между тем его ждала ещё одна разлука, на этот раз с лучшим и единственным другом - Сузаку (сыном последнего премьер-министра Японии)...

Прошло семь лет. Некоторым японцам надоело зваться элевенами и маленькие группки, людей в которых, поначалу, можно было по пальцам пересчитать - начали "действовать". Впрочем "действия" эти для Империи были сродни комариным укусам. Но вечно чёрная полоса продолжаться не могла, и однажды им повезло... захватить нечто ценное.
Волею судеб, в центре событий довелось оказаться Лелушу, для которого этот день станет переломным моментом в жизни... ведь он, не забывал о своей клятве ни на один день... (C)World-Art.ru
Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало...

sollnze

• Гость
Мультфильмы
« Ответ #18 : 04.04.2009, 14:28 »

Девчонки, посмотрела вчера этот мультик, такой позитивный просто класс, он только вышел на экраны посмотрите не пожалеете :D :D

кто смотрел делитесь впечатлениями :)
« Последнее редактирование: 16.09.2011, 16:48 от alyonka »

Оффлайн Солнышко*

• Репутация 15
  • Я счастлива, ведь теперь я - МАМА!!!:-)))
Re: Монстры против пришельцев
« Ответ #19 : 04.04.2009, 22:06 »
Мультик очень понравился, такой веселый и действительно посмеяться можно, интересная задумка режисёра...в общем, у меня от него остались только положительные эмоции! :) Всем советую смотреть!!! dolf_ru_768

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk