Автор Тема: Мультфильмы и анимационные фильмы  (Прочитано 19188 раз)

Оффлайн *solnce*

• Проказница
  • Репутация 2
Re: The Simpsons
« Ответ #50 : 29.08.2009, 18:28 »
Beata    tease222

Оффлайн Beata

• Стильная штучка
  • Репутация 13
« Ответ #51 : 29.08.2009, 18:33 »
*solnce*
 lkirjrfr lkirjrfr lkirjrfr

Оффлайн yulka

• Очаровашка
  • Репутация 23
« Ответ #52 : 31.08.2009, 22:16 »
Обожаю Симпсонов!
Симпсоны и Футурама - мои любимые мультики. Гриффины(Family Guy) еще ничего.

Оффлайн alyonka

• Стильная штучка
  • Репутация 7
  • Выйдите из головы и войдите в сердце.
Re: Монстры против пришельцев
« Ответ #53 : 21.10.2009, 10:53 »
Яркий, веселый, позитивный мультик. Хорошее настроение обеспечено.

Чтобы быть счастливым причина не нужна

Оффлайн alyonka

• Стильная штучка
  • Репутация 7
  • Выйдите из головы и войдите в сердце.

год: 2009

страна: США, Германия

режиссер: Шейн Экер

продюсер: Тимур Бекмамбетов, Тим Бёртон

жанр: фантастика, фэнтези, драма, приключения, мультфильм

бюджет: $ 30 000 000

роли дублировали: Геннадий Хазанов, Валерий Золотухин, Алексей Долматов, Александр Пушной, Тутта Ларсен, Владимир Турчинский, Константин Хабенский и др.

Человек создал искусственный разум, но не смог дать механизму душу. И однажды его творение подняло руку на своего создателя…

В страшной войне человечество было уничтожено механическими монстрами. Перед тем как погибнуть, профессор, придумавший умные машины, сшил девять тряпичных кукол, вложив в них человеческие души. Девять Героев. Девять Характеров. Только вместе, помогая друг другу, им суждено выжить. Выжить, чтобы выполнить свою миссию… возродить на Земле жизнь.

Теперь наш огромный мир в их маленьких руках.

"Имя Тима Бёртона, хоть и в роли продюсера очень подогрело мой интерес к этому мультфильму. И он снова меня не разочаровал. И пусть сюжет не совсем оригинален, то его исполнение более чем. Я снова перенеслась в особый, совсем другой мир. Особая атмосфера завораживает и оставляет  впечатление, которое и словами не передать. Весь смысл в главных героях, в их характерах, поведении и поступках. Этим кукольным человечкам удается передать нам все хорошее, что есть в нашем мире и показать все плохое. Затронуты многие серьезные темы власти, дружбы, семьи, любви, взаимопомощи и самопожертвования. Очень красивая, яркая, зрелищная картинка - от боевых сцен до самих человечков и машин. Больше всего впечатлил кадр, когда человечек ловит руками кусочки падающих сгоревших листьев, словно снежинки.
В общем не оригинальный сюжет в очень оригинальном исполнении, мульт заставляет задуматься, стоит того, чтобы его посмотреть.

Чтобы быть счастливым причина не нужна

Оффлайн Oriona

• Стильная штучка
  • Репутация 7
  • У меня два крыла, одно я подарю тебе...
мне тоже понравился этот мультик!! Добрый..хороший...не всегда понятный в плане каких-то действий главных героев..но в общем очень неплохо))
только как-то незаконченно все! Словно будет вторая часть...

Оффлайн Солнышко*

• Репутация 15
  • Я счастлива, ведь теперь я - МАМА!!!:-)))
Я еще этот мультик не смотрела, пока лежит - ждет подходящего времени, но обязательно его посмотрю, чтобы свое впечатление сложилось смущение1

Оффлайн MariaM

• Репутация 37
  • Мечты сбываются
ожидала от этого мультика многого. ну чтобы такие чувства вызвал, как Wall-e. а зря...
весь мультик построен на слове "просто". просто решил сделать ученый тряпичные куклы, просто их 9, просто разные души заложил в куклы, просто сначала машины убивали людей газом, а потом понадобились души...
короче, не продумано, не логично, никак.
как у плохого фантаста.
за душу не берет, т.к. в мульте больше негатива, нежели любви. деткам такое смотреть вообще нельзя.
в общем, пустышка - полный 0.
Я была идеальной мамой, пока у меня не родился ребенок

Оффлайн Vitalliya

• Озорница
  • Репутация 13
Да согласна мульт ни разу не детский!!!! А так достаточно прикольный мультик - порадовала что по озвучке узнала всех-всех. А муж мне проспорил приготовления ужина !!!!   94839578457 94839578457 94839578457 Я узнала в озвучке 5-го Guf-а, а муж не узнал. Вот таким образом отлыниваю от домашних дел.

Оффлайн brrr

• Репутация 27
Страна: США
Год: 2009
Режиссер: Крис Миллер, Фил Лорд
Сценарий: Джуди Баррет, Крис Миллер,
Рон Баррет, Фил Лорд
Превью:
 Ученый пытается избавить беднейшую часть
человечества от голода, но что-то у него идет
 не так, и в результате с неба начинают
 выпадать осадки в виде… еды.

http://i001.radikal.ru/0911/d5/54be0025841b.jpg
Мультфильмы и анимационные фильмы

http://s42.radikal.ru/i098/0911/8b/b0d70fa5c2e0.jpg

http://i065.radikal.ru/0911/76/5fbe821782cd.jpg

Мммда.... Вобщем,  в двух словах, просто мрак! Наверное, преследовалась какая-то великая цель постебаться над американским (или современным) образом жизни и ценностями. а может задача состояла просто в создании еще одного смешного детского мультика. Что получилось? Ну, порадовала графика, нестандартные образы, все достаточно красочно и ярко, как и должно быть в хороших детских мультиках. Но вот смысл, ряд деталей, типа товарища, нашедшего себя в образе копченой курочки, или бешеный полицейский. Чем дольше смотришь, тем больше прозреваешь, что у кого-то в голове просто могла созреть такая ахинея. Но, наверное, я слишком агрессивно выражаю свое фи.

Кто смотрел, что думаете?
« Последнее редактирование: 16.09.2011, 16:44 от alyonka »

Поздравляем!!!

• Каникулы
  • holiday 2009 свадьба lilechka
  • Дни Рождения
  • birthday милена (60)

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk