Автор Тема: Мужские электробритвы  (Прочитано 8266 раз)

Оффлайн gk

• Репутация 41
Re:Мужские электробритвы
« Ответ #50 : 02.12.2012, 00:43 »
Думаю как минимум в инструкции написали бы о том надо смазывать или нет.
Это я к тому, что наверное бритвы отличаются все же и то что покупалось два года назад может надо было смазывать, а более поздние может уже и не надо (скорей всего разработчики не стоят на месте, а прогрессируют).
Никто ж не говорил,что вам надо смазывать,а вы не смазываете. Я писала о том,что есть у меня в наличии и что я точно знаю.

И как оно само смазывается,если его не смазывать? тут мне тоже непонятно.

Я вот наугад выбрала бритву Филипс, первую на какую тыкнула:
 SensoTouch 3D электробритва для сухого и влажного бритья
Описание:
Система Jet Clean очищает, смазывает и заряжает бритву
Система Jet Clean очищает и смазывает лезвия, а также обеспечивает зарядку аккумулятора после каждого использования.
И про уход:
В принципе, если после бритья просто промыть бреющую головку под струёй воды, почистить специальной щёточкой и просушить, то этого вполне хватит. Но раз в две-три недели лучше «обрабатывать» бритву с помощью зарядно-очищающего устройства: Jet Clean+ у Philips и Clean & Renew у Braun.

Устройство Philips Jet Clean+ обеспечивает чистку бреющего механизма без дезинфекции, зарядку аккумулятора и смазывание.

_http://www.aif.ru/techno/article/42086

785452699 

--
Ну да ладно, это уже дебри все

Оффлайн Tasha

• Грация
  • Репутация 11
« Ответ #51 : 02.12.2012, 06:55 »
Написала целую поэму, не поленилась - подняла папку с гарантиями и руководством к пользованию, а потом удалила все.

Зачем оно мне надо sethvb я все равно останусь при своем мнении :) тем более Настя вроде определилась с выбором.
Ну и до истины докопались все же
Никто ж не говорил,что вам надо смазывать,а вы не смазываете. Я писала о том,что есть у меня в наличии и что я точно знаю.
Не, Кать, ты писала,
Щеточкой чистишь и все. а если под водой мыть,то потом же смазывать нужно не забывать.
А оказывается, что
И про уход:
В принципе, если после бритья просто промыть бреющую головку под струёй воды, почистить специальной щёточкой и просушить, то этого вполне хватит. Но раз в две-три недели лучше «обрабатывать» бритву с помощью зарядно-очищающего устройства: Jet Clean+ у Philips и Clean & Renew у Braun.

Лучше и надо - это не одно и тоже. И все равно сухая это или мокрая чистка.
Ну и я ж не против что у тебя в наборе есть эта смазка 785452699
« Последнее редактирование: 02.12.2012, 08:32 от Tasha »

Оффлайн Настенышь

• Стильная штучка
  • Репутация 9
  • Свершится чудо! Стану мамой, самой, самой...
« Ответ #52 : 02.12.2012, 10:32 »
Настя всеравно не определилась какую фирму брать. Если сравнивать бритвы с функцией самоочистки обеих фирм разница в цене ощутимая. не знаю стоит ли переплачивать за фирму girl/sigh вообще на ту сумму на которую я расчитывала можно купить браун с этой функцией или филипс вообще без ничего)))) даже без чехла, одна бритва

Оффлайн Tasha

• Грация
  • Репутация 11
« Ответ #53 : 02.12.2012, 10:46 »
Настя всеравно не определилась какую фирму брать.
Ох и Настя sethvb

Оффлайн GoodLara

• Леди
  • Репутация 5
  • De Beers - снимает головную боль с 1888 года
« Ответ #54 : 02.12.2012, 11:52 »
Я бы бала браун. Не доверию я филипсу. После неудачного опыта с бледное ром и пылесосом, на филипс больше не смотрю. Но, это только мой личный неудачный опыт. Уверена, что у многих с Филиппом сложились отличные отношения, никого не переубеждаю.
У настоящих мужчин женщина счастливая, у остальных сильная.

Оффлайн gk

• Репутация 41
« Ответ #55 : 02.12.2012, 12:03 »
 А оказывается, что
Лучше и надо - это не одно и тоже. И все равно сухая это или мокрая чистка.
Ну и я ж не против что у тебя в наборе есть эта смазка 785452699
Таш, ну если так, то наверно ты видела, что я писала это уже о конкретной бритве  "SensoTouch 3D электробритва для сухого и влажного бритья " И там написано, что все же рекомендовано смазывать(через Jet Clean+ у Philips), а ты говорила, что смазывать вообще не нужно нигде и ничего. Причем ты тоже писала лишь о вашей бритве, равно как и я о нашей, но почему-то  я обобщаю,а ты нет? 785452699

Цитата: gk от Сегодня в 00:43

Не, Кать, ты писала,

Как не, если вот:
Таш, я ж не знаю что у вас за филипс, может у вас и не надо ничего смазывать  785452699 У нас точно надо

И я тоже не поленюсь  sethvb и процитирую еще раз сама себя, выше я это уже делала

В его модели нет системы самоочистки,вот я как раз выбирала между этой и с очисткой,разница в цене была, а смысла не было,как по мне. Щеточкой чистишь и все. а если под водой мыть,то потом же смазывать нужно не забывать.

И заметь,я тоже не против, что у вас нет смазки и вы не смазываете, но это не значит, что:
Что за новости, Кать? Ничего смазывать не надо.

В таком случае можно сколь угодно долго прикапываться к моим или твоим словам и говорить,что вот ты писала "не надо", а ведь правильно было бы "не обязательно"...

Мне оно тоже не надо, я не считаю, что я писала где-то неправильно, уже пару раз поясняла, что писала о нашей бритве и ее смазке, а тут приплели яичницу какую-то  girl/sigh

В общем, девочки,мир,дружба,жвачка, к чертям эти бритвы.
:)

Настя, удачи в выборе! Потом отпишись что в итоге купила!

Оффлайн Tasha

• Грация
  • Репутация 11
« Ответ #56 : 02.12.2012, 14:24 »
 sethvb  sethvb sethvb
Это не от меня, появился новый читатель этой темы!

Ну и так уже на всякий случай, я могу это утверждать не только по нашей модели, так как инструкция  одна и таже к пяти бритвам :)

Оффлайн Настенышь

• Стильная штучка
  • Репутация 9
« Ответ #57 : 17.02.2013, 18:01 »
Подарила я на Новый Год мужу всетаки электробритву sethvb Купила BRAUN 390cc BOSS. Муж доволен очень! Пользуется сейчас только ею, а станок забросил подальше)))

Оффлайн Ler@

• Стильная штучка
  • Репутация 0
« Ответ #58 : 17.02.2013, 21:22 »
Насть,кож чехол идет в комплекте?Лимитед эдишн?
Никогда не спорьте с идиотами-вы опуститесь до их уровня,где они задавят вас своим опытом.
Марк Твен.

Оффлайн Настенышь

• Стильная штучка
  • Репутация 9
« Ответ #59 : 17.02.2013, 23:00 »
Да, Лер, лимитед эдишн)))) чехол в комплекте, тот что на картинке. Но он не кожанный вроде бы. Он такой твердый и сверху тканью перетянут))))

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk