Автор Тема: Куда поехать на майские праздники?  (Прочитано 14403 раз)

Оффлайн Nastasia

• Стильная штучка
  • Репутация 0
  • Мамочка самого драгоценного ЧУДА
По прогнозу было пасмурно и дождь, а на самом деле - солнечно и очень тепло! ;;/; Лишний раз убедилась, что Гисметео - фуфло. :-X
Да, Ириша, мы это уже потом узнали от наших родственников в Севастополе :'(, погодка была тепленькая и парад был как никогда шикарный girl/pinkglassesf

Женщина по-настоящему счастлива, когда у неё два имени: одно - "Любимая", а второе "Мама".

Оффлайн Kiprida

• Стильная штучка
  • Репутация 15
Ириша, супер!!!  ;;; ;;; ;;;
Какие вы молодцы! Даже не представляю какое замечаельное зрелище!!!
Погода самая точная и верная на сайте rp5.ru - проверено не одной поездкой!!!  8) 8) 8)

Спасибо, Ириш! :-* Буду теперь знать!
« Последнее редактирование: 13.10.2009, 16:34 от Kiprida »
Ответ дураку - молчание

Оффлайн GoodLara

• Леди
  • Репутация 5
  • De Beers - снимает головную боль с 1888 года
Девочки, по-моему, тема снова актуальна! Кто куда собирается на майские праздники????
Или рано еще, это я так на перед планирую?
У настоящих мужчин женщина счастливая, у остальных сильная.

Оффлайн Nataly

• Леди
  • Репутация 6
я уже запланировала, надеюсь что получится - конечно в лес: Святогорск, Изюм, Оскол...там супер классно!!!!! thumbup thumbup thumbup

Оффлайн Kiprida

• Стильная штучка
  • Репутация 15
Мы традиционно планируем в Крым. :) Надеюсь, ничто не помешает. ;)
Ответ дураку - молчание

Оффлайн Blaze

• Красотка
  • Репутация 168
мы однозначно едем в Балаклаву на 4 дня, уже забронировали и частично оплатили коттеджик в отеле Листригон и билеты купили)) так что - ура! s^

Оффлайн Юль

• Стильная штучка
  • Репутация 0
  • Spanish lullaby .... yahooooo
тоже хочу в Крым, мы года 3 назад ездили на майские - оч понравилось  curts/ey... хотя думаю меня просто убьют друзья  565789704 - все планируют на Б.Косу ехать, как и в прошлом году, а мне с ребенком не совсем удобно там - простора для малышей нету.
меня разочаровал Славяногорск! Они за 10 дней мая хотят заработать все деньги за год, не прилагая ни малейших усилий. Чуть более менее приемлемые условия - цена как на европейских курортах!

Оффлайн believe

• Красотка
  • Репутация 4
мы однозначно едем в Балаклаву на 4 дня, уже забронировали и частично оплатили коттеджик в отеле Листригон и билеты купили)) так что - ура! s^
Юль а какие там условия и цена?

Оффлайн Kiprida

• Стильная штучка
  • Репутация 15
меня разочаровал Славяногорск! Они за 10 дней мая хотят заработать все деньги за год, не прилагая ни малейших усилий. Чуть более менее приемлемые условия - цена как на европейских курортах!

Да, меня это тоже вводит в недоумение. стоимость приличного номера доходит до 1500 грн., для меня это вообще непонятно. Равно как и в Форест-парке. Там очень красиво вокруг, не спорю, но там же и деться некуда - все на одной территории. Да и даже самые лучшие номера там не стоят тех денег, которые за них просят. В Форесте номер стоит около тысячи в сутки (Люкс и того больше), а нам вся поездка на 4 дня в Крым на майские обходится в 1500 с человека. Это с проживанием в Мисхоре в хорошем коттедже, с питанием, дорогой (едем вчетвером на одной машине) и развлечениями. И с учетом того, что рядом все достопримечательности - Воронцовский  в 10 минутах от коттеджа, Канатная на Ай-Петри вообще в 3 минутах, до Ялты 20 минут езды, Ливадия, Никита, Массандра - все рядом. Не то что в Святогорске или Форесте, хотя я очень люблю и то, и другое. :)
Ответ дураку - молчание

Оффлайн Юль

• Стильная штучка
  • Репутация 0
  • Spanish lullaby .... yahooooo
Да, меня это тоже вводит в недоумение. стоимость приличного номера доходит до 1500 грн., для меня это вообще непонятно. Равно как и в Форест-парке. Там очень красиво вокруг, не спорю, но там же и деться некуда - все на одной территории. Да и даже самые лучшие номера там не стоят тех денег, которые за них просят. В Форесте номер стоит около тысячи в сутки (Люкс и того больше), а нам вся поездка на 4 дня в Крым на майские обходится в 1500 с человека. Это с проживанием в Мисхоре в хорошем коттедже, с питанием, дорогой (едем вчетвером на одной машине) и развлечениями. И с учетом того, что рядом все достопримечательности - Воронцовский  в 10 минутах от коттеджа, Канатная на Ай-Петри вообще в 3 минутах, до Ялты 20 минут езды, Ливадия, Никита, Массандра - все рядом. Не то что в Святогорске или Форесте, хотя я очень люблю и то, и другое. :)

цены берут просто с потолка!! А по поводу форест парка - я вообще улыбаюсь. туда ехать на выходные - просто тупость, деньги БЕШЕНЫЕ, и главное НИ ЗА ЧТО..пластиковая каморка  hyste/ric. Я считаю приехать утречком погулять днем - и домой - вполне достаточно, а то прям курорт из него сделали  tommy

а по поводу крыма - 100% согласна и развлечения и природа, главное чтоб с погодой повезло. У нас квартира в Алуште, так что поездка туда приобретает еще больший смысл...

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk