Автор Тема: Куда поехать на майские праздники?  (Прочитано 15177 раз)

Оффлайн Сон с ароматом ванили

• Стильная штучка
  • Репутация 0
  • нормально делай - нормально будет
всем, кому про Балаклаву:
отель Листригон, есть 3 типа жилья: комната в корпусе, но санузел на этаже, пусть даже и не один, а несколько. это 170 грн в сутки за номер без завтрака. однокомнатный домик с завтраком - 380 грн в сутки. и вот чего я не понимаю, так это че тогда всего на 20 грн дороже - 400 грн - двухкомнатный домик с завтраком. можно заказать полный пансион - это 70-100 грн на человека, тогда будете питаться в ресторане, можно спокойно оставить завтрак и ужинать когда захочется там же, но уже без расписания и неизвестно, за сколько, но не думаю, что очень дорого. вот как-то так. В двухкомнатном и однокомнатном кондиционер, спутниковое тв, холодильник, терраса с видом на Генуэзские башни в двушке, терраса на бухту в однокомнатке.

Я так понимаю, вы там уже отдыхали? Я не могу определиться между Балаклавой, Ласпи и Фиолентом...

Оффлайн Blaze

• Красотка
  • Репутация 168
не, мы там еще не отдыхали, знакомые из днепра посоветовали, мы даже вместе хотели поехать,но они вдруг передумали куда-то вообще ехать

• Стильная штучка
  • Репутация 0
Я только что их сайт посмотрела, вроде ничего, хорошо у них. И цены нормальные. Нужно задуматься...

Оффлайн Blaze

• Красотка
  • Репутация 168
ну и Севастополь это считай, я очень в Севастополь хотела с самого начала, на кораблики посмотреть :)

• Стильная штучка
  • Репутация 0
Я в Балаклаве была, на экскурсии. Севастополь вообще изумительный город!!! Особенно на день ВМФ! Это нечто!!! Летом заблудились там, ездили кругами, спрашиваю у прохожих:"Ну нам это... типа... ну к кораблям. Где у вас тут корабли?" Он посмотрел как-то странно на меня и ответил:"Девушка, это Севастополь! У нас корабли ВЕЗДЕ!" sethvb

Оффлайн GoodLara

• Леди
  • Репутация 5
  • De Beers - снимает головную боль с 1888 года
я на майские может в Египет укачу!
У настоящих мужчин женщина счастливая, у остальных сильная.

Оффлайн Юль

• Стильная штучка
  • Репутация 0
  • Spanish lullaby .... yahooooo
я на майские может в Египет укачу!

однааааако =)

Оффлайн GoodLara

• Леди
  • Репутация 5
  • De Beers - снимает головную боль с 1888 года
Почему бы и нет, там как раз в это время замечательные погоды стоят!
У настоящих мужчин женщина счастливая, у остальных сильная.

Оффлайн Fragile

• Стильная штучка
  • Репутация 7
  • Мечтать не вредно
а мы все-таки в Святогорск. Думали-думали, хотели чего-то новенького, но решили не нарушать традицию - уже 5й год на майские туда.

Все, что небом Вам послано принимайте как должное. Все, что сделано — к лучшему, как бы не было сложно

Оффлайн Лёля

• Репутация 7
а мы все-таки в Святогорск. Думали-думали, хотели чего-то новенького, но решили не нарушать традицию - уже 5й год на майские туда.
Вы всегда в разных местах останавливаетесь или во одном?Где,если не секрет

Поздравляем!!!

• Каникулы
  • holiday 2008 ДР Полина и Илья (aslema)
  • Дни Рождения
  • birthday Newrella (33)

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk