Автор Тема: Решение завести ребенка  (Прочитано 34118 раз)

Оффлайн ЯнаАвтор темы

• Озорница
  • Репутация 22
Начну с себя :) Кирюша был не запланированным ребенком, но желанным. Забеременала я за месяц до свадьбы. А узнала о беременности в нашу медовую недельку. Слава Богу я не знаю что такое томительное ожидание каждый месяц. :)
« Последнее редактирование: 08.04.2009, 08:20 от Морковка »

Оффлайн Kukolka

• Красотка
  • Репутация 0
А я в середине сентября перестала пить ОК...думала ну всё с первого раза будет :D не фига, не знаю как другие так сразу и опа. В декабре подсела на форум беби,узнала,что такое овуля,оказывется беременять мона ток в середине цикла, а я думала....вообщем по-тихоньку начала читать про планирование,думала с февраля,марта .....а тут на НГ нам дед Мороз подарочек принёс как мы узнали позже....эх,если бы я знала только,что мы как раз в НГ и не предохранялись...Я столько-то выпила,да и новогодние праздники эти ^-^ А на старый НГ я такое узнаю, и подумала,что тест бракованый там еле еле видно 2 полосочку. Вот и подарочек у нас оказался-партизанский какой-то,я ток уже когда на узи побывала и поверила в это чудо! Тоже счастлива,что всё так сюрпризом обернулось

Оффлайн Морковка

• Озорница
  • Репутация 22
ой, Куколка Яночка, да куда там вашему сюрпризу до нашего  :P first/move
вот с августа 2007 перестала пить ОК, сдавли все анализы и ... и потом снова... и опять...
а все никак и никак. :( расстраивалась жутко, делала тесты на овуляцию
ходила в церковь, просила у Божьей матери ребеночка
в общем, планировали,планировали... в  итоге получилось так, что к нам приезжали гости и мы .. ээ.. именно рыли с ними пару дней  8411d6ab4333e97810f0e9, а через день после их отъезда приезжала моя мама. вот между их приездами/отъездми и зачали нашу девочку, которая ждала именнно этого дня, 1 апреля ^-^
а на годовщину свадьбы мы узнали, что в путешествие Будапешт-Вена мы поехали не одни  ;:) dolf_ru_954 ас "зайцем" :D

Оффлайн Nota

• Кокетка
  • Репутация 8
У нас  тоже Валерчик был не запланированным. Хотели немного подождать, но, действительно, мы предполагаем, а Бог располагает.  Когда узнали, что нас будет трое, очень обрадовались и даже не вспомнили о желании подождать!  :)

Оффлайн Bunya

• Очаровашка
  • Репутация 0
У нас тоже не сразу получилось. Поженились в 2005, но нам было по 22 года. Какая там ляля. Машину, квартиру хотели. В 2007 задумались о наследниках. Но чувствовала я, что что-то не так, дискомфорт. Пошла к гинекологу по месту жительства - сказал все ок. Но я-то знаю, где ок, а где нет. Так я ходила к нему с полгода - анализы в норме. Потом мамина подруга отвела к своему гинекологу в третью больницу. Та без анализов определила - воспаление. Отправила меня в стационар лечиться. После лечения 3 месяца надо ждать. Подождали. А на 4-й месяц наш пупсик поселился у меня в животике. И теперь его никакими коврижками оттуда выманить не можем - понравилось :D. Уже 41 неделя, а мы все сидим. girl/sigh

Оффлайн Морковка

• Озорница
  • Репутация 22
эй!!!пупс!!! вылазь!!тебе тут понравится!!!! мамка не будет больше на форумах пропадать-с тобой будет!!! aga

Оффлайн Terrika

• Красотка
  • Репутация 16
девочки, вот и я в эту темку пришла :).
Мы, конечно, очень хотели ребеночка, но не так скоро. Думали пока повременить.
Но мы предполагаем, а Бог располагает - 2 полоски на тесте  :). Будем теперь ждать ляльку  ^-^

Оффлайн pilena

• Милашка
  • Репутация 14
Наташенька, присоединяюсь к поздравлениям!!!!  :-\ :-\ Легкой тебе беременности и только приятных хлопот

А мне о моей беременности сообщил... мой муж  :o. Я раньше 30 детей не планировала, и настолько была уверена в силе контрацептивов  roflmao555.  В один прекрасный день муж спрашивает а ты за месячными следишь? У тебя кажется задержка.

Как потом оказалось 2 месяца уже  obmorok

Women_in_law

• Гость
Решение завести ребенка
« Ответ #8 : 24.07.2009, 12:17 »
Поделитесь опытом! Как вы шли к решению, что вас должно стать трое? Сколько было лет вам и мужу? Принимали решение вместе? Ну, в общем, подробности. Все мои знакомые разделились на два лагеря. Одни говорят - рожайте сейчас, пока молодые, полные сил...деньги приложатся...родители помогут... А другие (их меньшинство  :)) советуют подождать, стать на ноги... Если честно, я ближе ко второму лагерю. 22 года, материальной базы нет, карьера только начинается... и все бросить на неопределенное время? А с другой стороны, всегда будет чего-то не хватать, всегда будет что-то мешать. И не успеть тоже как-то боюсь. Муж заговаривает уже потихоньку о детях. В общем, расскажите, как было у вас.
« Последнее редактирование: 08.10.2012, 14:33 от milaya »

Оффлайн Grace

• Очаровашка
  • Репутация 9
Поделитесь опытом! Как вы шли к решению, что вас должно стать трое? Сколько было лет вам и мужу? Принимали решение вместе? Ну, в общем, подробности. Все мои знакомые разделились на два лагеря. Одни говорят - рожайте сейчас, пока молодые, полные сил...деньги приложатся...родители помогут... А другие (их меньшинство  :)) советуют подождать, стать на ноги... Если честно, я ближе ко второму лагерю. 22 года, материальной базы нет, карьера только начинается... и все бросить на неопределенное время? А с другой стороны, всегда будет чего-то не хватать, всегда будет что-то мешать. И не успеть тоже как-то боюсь. Муж заговаривает уже потихоньку о детях. В общем, расскажите, как было у вас.
А Вы-то сами ребенка хотите? Что значит: "принять решение"? Захотеть нужно (для начала) :)!
« Последнее редактирование: 27.11.2011, 22:16 от Безобразная Эльза »

Поздравляем!!!

• Каникулы
  • holiday 2013 ДР Никита (Glamour)

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk