Автор Тема: Решение завести ребенка  (Прочитано 34133 раз)

Оффлайн Ita

• Милашка
  • Репутация 7
Зверёночек , говорят, что когда сильно желаешь, то обязательно сбудется :ohmy:
Супруг освободится и поможет фото сюда пристроить наших очаровашек :). Они моя гордость!

Оффлайн Mari

• Партнеры форума
  • Репутация 5
Спасибо, Ита, я тоже так думаю,что нужно мечтать, а там посмотрим по обстоятельствам)))
Обязательно фотки выкладывай ;)

Оффлайн River

• Красотка
  • Репутация 0
мне как-то всегда было страшновато решать этот вопрос.. наверное всегда я поэтому и отшучивалась что не доросла я еще до этого.. и поэтому моя кроха все решила за меня. просто однажды осечка и теперь мы с мужем с нетерпением ждем нашу доцю.. но страх остался до сих пор. я тоже материалистка и прекрасно понимаю что теряю свою карьеру уходя в декрет и прейдется потом все начинать заново, но моя кроха стоит того чтоб ради нее бросить все на свете и подарить ей жизнь, счастье и все что она хахочет.  и еще я боюсь что совсем незнаю что буду делать с ней и как воспитывать.. хочется чтоб она стала хорошим человеком и боюсь что могу с этим несправиться именно из-за того что для меня эта новость стала моральной неожиданностью. а муж хотел ребенка оч давно. мы вообще вместе 9 лет (ура сегодня 9я годовщина нашего знакомства girl/pinkglassesf) и все нас сначала пилили "когда же вы уже поженетесь", а потом "ну когда же вы уже соберетесь заводить детей". но мне кажется что детей не мы заводим.. это дети заводят себе родителей, тогда когда прихоит подходящее время.
Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало...

Оффлайн Helene

• Очаровашка
  • Репутация -2
22 года, материальной базы нет, карьера только начинается...
roflmao555 roflmao555 roflmao555 Карьера, у кого у тебя или у мужа. У женщины карьеры не бывает.

Оффлайн Морская

• Красотка
  • Репутация 0
roflmao555 roflmao555 roflmao555 Карьера, у кого у тебя или у мужа. У женщины карьеры не бывает.
Как это не бывает? dolf_ru_128
ура сегодня 9я годовщина нашего знакомства girl/pinkglassesf)
Аленочка, поздравляю вас!  770d4fd9760c4b089c65eПусть ваша кроха приносит вам только радость!  Как приятно читать такие позитивно - настроенные посты!!! Удачи вам и вашему малышу!

Оффлайн ksunya

• Красотка
  • Репутация 6
Аленка, очень красиво написала, и поздравляю с годовщиной знакомства (солидный срок!!) :ohmy:
А на меня осознание того что я хочу манюню навалилось совсем недавно и очень внезапно. Еще недели 3 назад я кричала что я сама еще ребенок и мне рано.. Муж хотел почти сразу после свадьбы и это вопрос у нас вставал с переодичностью раза 2 за месяц, а я хотела материальной самостоятельности что-ли, хотела доказать что-то сама себе, у меня есть работа и я неплохо зарабатываю и я осозновала что забеременев я на какой-то период потеряю свой личный доход.  я хотела открыть свое дело чем в общем-то пердыдушие пол года и занималась разрываясь между работой, своим делом и мужем... конечно о ребенке совсем не думалось. и вот пару недель назад я довела себя подобным ритмом почти до нервного срыва, вышла на улицу и просто побрела вперед в своих мыслях, остановилась в парке кованых фигур и стояла минут 5 как завароженная смотрела на деток, как они играються, как бегают радуються и радуют своих родителей. И я внезапно поняла что это и есть СЧАСТЬЕ, это то чего я хочу больше всего на свете, свою манюню с глазками мужа girl/pinkglassesf girl/pinkglassesf. О своем решении я сообшила мужу в этот же вечер, причем довольно обыденно, просто сидели вечером на лавочке, а мимо катались парочки на роликах, муж вспомнил что я хотела ролики и сказал что как вернемся с отпуска пойдем в покупать, на что я ответила что лучше пойдем присматривать коляски т.к. я хочу чтобы у нас была наша крошка :) Радости мужа не было предела, он сейчас во всю носится с идеей поскорей закончить ремонт, причем такой скорости в решении вопросов и такой активности я от него просто не ждала, вот поедем в отпуском и будем вплотную работать над вопросом поплнения :wub: :wub:
Если ты ненавидишь – значит тебя победили.

Оффлайн Helene

• Очаровашка
  • Репутация -2
Как это не бывает?
Вот так вы думаете что у вас карьера, вы дослужились, там допустим, до ведущего специалиста,  а в это время ваше начальство думает как бы заменить вас на мужчину, который не будут уходить в декрет и не будет сидеть с ребенком на больничном.
Вобщем работать должны только мужчины :feminist: :feminist: :feminist:

Вот меня уже достала фраза "позовите вашего мальчика". Это когда я работала на узле интернет. Пользователи звонили и услышав женский голос сразу говорили "Дайте нам мальчика".

Оффлайн Grace

• Очаровашка
  • Репутация 9
Как приятно читать такие позитивно - настроенные посты!!! Удачи вам и вашему малышу!
Девочки, правда, так приятно такие позитивные посты читать girl/pinkglassesf! Молодцы! Пусть у вас всё получится! ттт

Оффлайн Grace

• Очаровашка
  • Репутация 9
Вот так вы думаете что у вас карьера, вы дослужились, там допустим, до ведущего специалиста,  а в это время ваше начальство думает как бы заменить вас на мужчину, который не будут уходить в декрет и не будет сидеть с ребенком на больничном.

Вот меня уже достала фраза "позовите вашего мальчика". Это когда я работала на узле интернет. Пользователи звонили и услышав женский голос сразу говорили "Дайте нам мальчика".

Helene, ну это ты чересчур! Понимаю, достали, ну не надо так всё близко к сердцу принимать!
Пы. Сы. Неужели ты не знаешь ни одного примера успешной карьеры среди женщин?

Оффлайн Морская

• Красотка
  • Репутация 0

Прошу прощения за офф топ. но считаю уважаемая Helen,  что это мнение чисто субъективное!!! Так рассуждали лет 10 может даже больше назад, а сейчас уже давно эпоха равноправия мужчин и женщин. Сужу даже по своей работе - я заместитель начальника отдела и он меня ни за что не променяет на какого-то там мальчика!

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk