Автор Тема: Помощники для мамы: няни, педагоги, гувернантки  (Прочитано 3126 раз)

Оффлайн Notka

• Озорница
  • Репутация 8
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 500 до 999
Алла, даже если через агенство, обычно они сами помогают оформить мед. книжку своим подопечным. Это больше вопрос ответственности самой няни или педагога, насколько она хочет самостоятельно сдать все анализы. мы все прекрасно знаем, как бумажка в книжке (будь то мед. книжка, паспорт или другой документ) спокойно решает любую проблему. Вы думаете все няни, учителя и воспитатели сдают анализы даже при наличии мед. книжки? Я вас умоляю, давайте трезво смотреть на вещи

Оффлайн Grafinya

• Репутация 18
  • 050 571 71 56
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 25 000 до 29 999 Ищу любовь - награда для форумчан, которые находится в поиске второй половинки За участие в акции "Новогодний почтовик" За участие в акция "Коробочка красоты" Дружба - награда для тех, кто участвует в реальных форумских встречах Награда за победу в творческом конкурсе Награда за победу в 3 детских конкурсах Гордость форума - вручается 10 самым активным участникам форума Ведение личного дневничка
  • Дети: Егор, 6 лет
Лена, не нужно меня умолять sethvb я достаточно трезво смотрю на все

А если следовать вашему посту, то вопрос требовать или не требовать мед.осмотрт отпадает сам собой

Оффлайн Notka

• Озорница
  • Репутация 8
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 500 до 999
Цитата: Grafinya
Лена, не нужно меня умолять  я достаточно трезво смотрю на все

А если следовать вашему посту, то вопрос требовать или не требовать мед.осмотрт отпадает сам собой
Алля, я этот пост не конкретно вам адресовала 770d4fd9760c4b089c65e Я знаю, что такое проф осмотр и все варианты его прохождения. И мне предлагали работу в частных садах, центрах раннего развития и агентствах для гувернанток и нянь - везде обещали содействие и помощь в оформлении мед. книжки.
Для меня лично наличии мед. книжки вообще не важно, я по опрятности и внешнему виду, поведению человека могу определить, подходит ли он мне в качестве няни. По такому же принципу я покупаю продукты на рынке. Если внешний вид продавца мне приятен, я покупаю у него мясо, овощи, молочку. Можно иметь идеальную мед. книжку даже при условии честного прохождения всех врачей и сдачи всех анализов, но при этом быть неопрятным и неаккуратным при приготовлении пищи или быть недостаточно внимательным и заботливым по отношению к ребёнку. Для меня это важнее штампа "годен"

Оффлайн Антуанетта

• Красотка
  • Репутация 26
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 3500 до 3999 Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Мамочка 2015 - награда нежной, любящей мамочке, которая делится самым интересным из жизни своего ребенка и дает ценные советы За участие в акции "Новогодний почтовик" Рукодельница - награда для творящих чудо своими руками, активных участников раздела "Рукоделие" Награда за победу в детском конкурсе Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети"
ох, Лен...внешний вид я согласна конечно, роль играет
но гепатит например, по глазам не определишь

короче, я так понимаю,что на анализы придется раскошелиться тоже(( 

Оффлайн Notka

• Озорница
  • Репутация 8
Цитата: Антуанетта

Аня, агенство тебе точно не сможет поручиться за достоверность каждого анализа, это ответственность врачей и самого человека. Я думаю, что да, когда будете договариваться с понравившейся няней, можно  ней в личной беседе обсудить этот вопрос

Оффлайн Grafinya

• Репутация 18
  • 050 571 71 56
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 25 000 до 29 999 Ищу любовь - награда для форумчан, которые находится в поиске второй половинки За участие в акции "Новогодний почтовик" За участие в акция "Коробочка красоты" Дружба - награда для тех, кто участвует в реальных форумских встречах Награда за победу в творческом конкурсе Награда за победу в 3 детских конкурсах Гордость форума - вручается 10 самым активным участникам форума Ведение личного дневничка

а еще лучше с ней сходить при сдаче анализов :)

Оффлайн Антуанетта

• Красотка
  • Репутация 26
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 3500 до 3999 Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Мамочка 2015 - награда нежной, любящей мамочке, которая делится самым интересным из жизни своего ребенка и дает ценные советы За участие в акции "Новогодний почтовик" Рукодельница - награда для творящих чудо своими руками, активных участников раздела "Рукоделие" Награда за победу в детском конкурсе Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети"
Цитата: Антуанеттаох, Лен...внешний вид я согласна конечно, роль играет

короче, я так понимаю,что на анализы придется раскошелиться тоже(( а еще лучше с ней сходить при сдаче анализов
на мазки?))

Оффлайн Grafinya

• Репутация 18
  • 050 571 71 56
на мазки?))

Про мазки я как-то не подумала sethvb
Я за анализ крови писала

Оффлайн Bu

• Красотка
  • Репутация 7
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 2000 до 2499 Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети"
  • Дети: Миша
А мне кажется, что при присьба присутствовать на анализах, няня просто пошлет)))))
У меня тетя работала в Киеве в очень известной семье, даже фамилию не спрашивали! Мы в шоке были.
The most important things in life aren't things.

Оффлайн Notka

• Озорница
  • Репутация 8
а еще лучше с ней сходить при сдаче анализов
Это ж как нужно хотеть работать няней, чтоб на такое согласиться)) girl/prepare/fish

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal