Автор Тема: Фотоаппарат и все, что с ним связано  (Прочитано 24513 раз)

Оффлайн Веска

• Озорница
  • Репутация 0
а какая зеркалка есть чтоб не сильно дорогая????? просто я с зеркалками еще не сталкивалась вообще

Milagros

• Гость
Веска, самая дешевая зеркалка раньше была 3 штуки грн, оно вам надо??? причем макро-съемка на мыльницах намного лучше. Просто приводите в цветовой порядок ваши фотографии в фотошопе. Уверяю вас, при плохом освещении вы и после зеркалки будете не довольны передачей цветов =)
в фотошопе дешевле же  ;)

Оффлайн believe

• Красотка
  • Репутация 4
Веска, самая дешевая зеркалка раньше была 3 штуки грн, оно вам надо??? причем макро-съемка на мыльницах намного лучше. Просто приводите в цветовой порядок ваши фотографии в фотошопе. Уверяю вас, при плохом освещении вы и после зеркалки будете не довольны передачей цветов =)
в фотошопе дешевле же  ;)
Та ну...со специальным макрообъективом будет хуже ????? Не соглашусь никогда....просто зеркалкой нужно сначало поддучиться фотографировать... можно взять хотя бы nikon 3000...сейчас у них это самая дешевая и простая зеркалка....

Оффлайн River

• Красотка
  • Репутация 0
ИМХО только ради макросъемки брать зеркалку это бездумное выкидывание денег. зеркалкой конечно получиться лучше но только ради макросъемки я ы ее не покупала. можно взять в два раза дешевле приличную мыльницу и наслаждаться.
Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало...

Оффлайн Веска

• Озорница
  • Репутация 0
хорошо. тогда какая мыльница в моем случае будет приличной. у меня в данный момент Люмикс dmc-fz7 по идеи полупрофессиональная мыльница. и нифига нормального с ней не получается

Оффлайн believe

• Красотка
  • Репутация 4
ИМХО только ради макросъемки брать зеркалку это бездумное выкидывание денег. зеркалкой конечно получиться лучше но только ради макросъемки я ы ее не покупала. можно взять в два раза дешевле приличную мыльницу и наслаждаться.
Зеркалкой можно и просто для семейного архива делать красивенные фото, помимо макро ;)

Milagros

• Гость
хорошо. тогда какая мыльница в моем случае будет приличной. у меня в данный момент Люмикс dmc-fz7 по идеи полупрофессиональная мыльница. и нифига нормального с ней не получается

даже после цветокоррекции в фотошопе? вы же через него копирайт цепляете?  :o

не знаю, я слышала от опытного фотографа, что макро на мыльницах лучше получается, чем на зеркалках, я уже не помню почему ибо там еще минут 10 были сплошные термины, но я с этим согласна  94839578457

Оффлайн Веска

• Озорница
  • Репутация 0
даже после цветокоррекции. дело в том что обсалютно не передается блеск. блесток просто не видно и все. вот с этим что делать????

Milagros

• Гость
даже после цветокоррекции. дело в том что обсалютно не передается блеск. блесток просто не видно и все. вот с этим что делать????

на блесточках нужно пользоваться инструментом Sharpen tool, ... там где капелька делает блюр, и палец размазывает, таким треугольничком пользоваться...

зеркалка в этом деле не поможет. по крайней мере я не встречала еще в своей работе такого... Постоянно таким образом "оживляю" украшения  и камешки на диадемах-платьях невест ))

Оффлайн Веска

• Озорница
  • Репутация 0
попробовала. наоборот размазывает камушки. а какие настройки на нем должны быть???

Поздравляем!!!

Извините! На данный момент в календаре нет событий.

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk