Автор Тема: Новые конкурсы - идеи и предложения  (Прочитано 43005 раз)

Оффлайн believe

• Красотка
  • Репутация 4
Ой...я что-то тоже мыслю не могу поймать ???

Оффлайн Mari

• Партнеры форума
  • Репутация 5
наверное чем занимается человек, когда он не находится на форуме и не пишет сообщения :)ну я так поняла :D

Оффлайн believe

• Красотка
  • Репутация 4
наверное чем занимается человек, когда он не находится на форуме и не пишет сообщения :)ну я так поняла :D
А....т.е. фотография автопортрет "Я вне форума"?

Оффлайн Mari

• Партнеры форума
  • Репутация 5
наверное предполагается фотка за работой, или на самой работе непосредственной или дома за творческой работой. ну это я предполагаю, нужно Свету дождаться и спросить :)

Оффлайн Клюковка

• Очаровашка
  • Репутация 16
Девчонки, простите за то, что заинтриговала и сбежала. Ну вот вы писали письма когда-то? А это то же письмо, но не вербально (те. не словами), а образами. А уж кто и что скажет, вот это и интересно. Можно сделать в виде шарады: одно письмо в неделю - все пишут догадки, кроме авотра. А потом автор выкладывает буквенное объяснение фотописьму...
Простите за корявость, что-то мне стало трудно мысли выразить :D

Оффлайн elvenstar

• Красотка
  • Репутация 3
Клюковка, ну вот какого плана должна быть загадка? напиши пример

Оффлайн Клюковка

• Очаровашка
  • Репутация 16
Например, на фото девушка, в плаще, на столе букет тюльпанов, в ручке зонтик, рядом ноут... А загадка такая, что нам хотела сказать автор?
И все пишут предположения. Раз в плащике, то весна или осень. А раз тюльпаны в вазе, то - весна. С временем года определились. Зонтик нам говорит, что на улице погодка не очнь, вот девушка и коротает время на претти. Это коротко так...
И т.п.: улыбается - хорошее настроение, на фоне, например, журнал для родителей будущих и теперешних - Б или есть малыш.. Задача автора не всё выложить на поверхность, а неприметными сделать намёки...

Оффлайн elvenstar

• Красотка
  • Репутация 3
вау!!!класс!!!мне очень нравиться!!!!!!!!!!!! thumbup thumbup thumbup thumbup
если будет такой конкурс-все станем креативить ;;;
вот это я понимаю идейный и необычный конкурс!Умничка, Клюковка ;)

Оффлайн Клюковка

• Очаровашка
  • Репутация 16
 ^-^ Это типа детективного жанра: я люблю творчество + интеллект. Спасибо за похвалу. Надеюсь , всем понравится :)

Оффлайн believe

• Красотка
  • Репутация 4
Да, Светулик, очень интересно!

Поздравляем!!!

Извините! На данный момент в календаре нет событий.

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk