Автор Тема: Фото, участвующее в конкурсе, с обработкой или нет?  (Прочитано 6760 раз)

Оффлайн Grafinya

• Репутация 1
  • 050 571 71 56
Возник важный вопрос, допускать ли к конкурсам фото, после обработки в Фотошопе?

Оффлайн КлюковкаАвтор темы

• Очаровашка
  • Репутация 16
Меня смущает вариант ответа Да, так лучше. В плане?

Оффлайн Grafinya

• Репутация 1
  • 050 571 71 56
Меня смущает вариант ответа Да, так лучше. В плане?

Так лучше выглядит фото :) А что? Какой еще может быть вариант?

Оффлайн brrr

• Репутация 27
Какие все же дебаты развернулись!!!

Давайте 2 конкурса проведем - для фото БЕЗ обработки и С.

"Все довольны, все улыбаются?"   girl/dance

Оффлайн INVICTA_

• Красотка
  • Репутация 46
  • ВМЕСТЕ И НАВСЕГДА...
я тоже за цветокоррекцию в ФШ... практически все фотки которые я выкладываю подвергаются постобработке... кадрирование при необходимости, выравниваю уровни у фотки и добавляю немного контраста... не вижу в этом ничего криминального, а даже наоборот много положительных моментов... а при распечатке какая красота получается!!!  thumbup   

и вторая фотка Алины мне нравится больше, потому что убран "серый налет" (мой личный термин)

Оффлайн brrr

• Репутация 27
Полностью поддерживаю предыдущий пост!!!  aga

Оффлайн Kiprida

• Стильная штучка
  • Репутация 15
Я за обработку. Цифровая фотография практически невозможна без обработки, особенно если сделана без естественного освещения.
Ответ дураку - молчание

Оффлайн Kiprida

• Стильная штучка
  • Репутация 15
и вторая фотка Алины мне нравится больше, потому что убран "серый налет" (мой личный термин)

Я тоже не люблю легкую "дымку" в сырой фотографии, которую без корректировки уровней в ФШ не уберешь. С этой "дымкой" фотка теряет сочность.
Ответ дураку - молчание

Оффлайн believe

• Красотка
  • Репутация 4
И я за это. Ведь это не какие-то суперэффекты, которые подвластны только избранным. Тем более цветокоррекцию  и не обязательно в фотошопе делать, для этого есть и родные программы, которые продаются с фотоаппаратами (даже с моим примитивным самсунгом что-то было).
« Последнее редактирование: 14.05.2009, 11:17 от believe »

Оффлайн INVICTA_

• Красотка
  • Репутация 46
  • ВМЕСТЕ И НАВСЕГДА...
в разделении конкурсов на фотки с ФШ-обработкой и без не вижу смысла, как и не вижу смысла в самом условии... все равно на конкурс каждая выкладывает фото, которое ей нравится и по её мнению хорошо сделано... кому-то нравится своя необработаная фотка, а кому-то с какими-то супер-пупер эффектами и т.д...
а уже само голосование и есть для того, чтобы выбрать лучшую фотку

Поздравляем!!!

Извините! На данный момент в календаре нет событий.

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk