Автор Тема: Фото, участвующее в конкурсе, с обработкой или нет?  (Прочитано 6758 раз)

Оффлайн f_m

• Стильная штучка
  • Репутация 0
  • Инна или ФМ или Радио :)
Можно так наобрабатывать, что стоящее фото померкнет перед той, которая сделана в фотошопе.
По мне так разве что баланс белого поменять и мелкие недочеты. Оновательно гонять фото и менять не надо

Оффлайн believe

• Красотка
  • Репутация 4
Можно так наобрабатывать, что стоящее фото померкнет перед той, которая сделана в фотошопе.
По мне так разве что баланс белого поменять и мелкие недочеты. Оновательно гонять фото и менять не надо
Ну так мы за это и говорим!

Оффлайн MariaM

• Репутация 37
  • Мечты сбываются
тогда получится, что это конкурс тех, кто хорошо владеет фотошопом  ;)
если человек никогда им не пользовался, то он имеет минимальный шанс победить в конкурсе, ведь его фотка будет более блёклой в сравнении с обработанными. даже если он сделал интересную фотографию.
опять же, как понять, какой фотошопный путь прошла та или иная фотография? минимальный или максимальный?
но! если в одном конкурсе будут фотографии с "мыльниц" и "зеркалок", то тоже смысла нет, ибо слишком отличаются эти аппараты.
я считаю, что должен быть конкурс зеркалок и конкурс "мыльниц", но без обработки в ФШ
Я была идеальной мамой, пока у меня не родился ребенок

Оффлайн believe

• Красотка
  • Репутация 4
тогда получится, что это конкурс тех, кто хорошо владеет фотошопом  ;)
если человек никогда им не пользовался, то он имеет минимальный шанс победить в конкурсе, ведь его фотка будет более блёклой в сравнении с обработанными. даже если он сделал интересную фотографию.
опять же, как понять, какой фотошопный путь прошла та или иная фотография? минимальный или максимальный?
но! если в одном конкурсе будут фотографии с "мыльниц" и "зеркалок", то тоже смысла нет, ибо слишком отличаются эти аппараты.
я считаю, что должен быть конкурс зеркалок и конкурс "мыльниц", но без обработки в ФШ
Это ты правильно подметила

Оффлайн Newme

• Стильная штучка
  • Репутация 7
фух, ну хоть кому-то понравилась вторая фотка  :D Мне тоже не нравится эта серость на первой. Из-за нее фото не такое, как я видела картинку не через объектив.

Страшно не то, что мы теперь взрослые, страшно, что взрослые теперь - мы.

Ребенок- это вечный двигатель, а еще дрыгатель, прыгатель, скакатель, обниматель и крепко целователь...

Оффлайн Newme

• Стильная штучка
  • Репутация 7
тогда вообще отпадает смысл в конкурсе фотографии. я не буду выкладывать фото, которое явно требует фотошопа, а я не могу им воспользоваться.

И вообще, можно так отфотошопить, что никто не догадается был он там, или нет.  girl/sigh
Давно фотошоп уже не "выделывание", а корректировка фото. Ни одна фотография не обходится без обработки.

Страшно не то, что мы теперь взрослые, страшно, что взрослые теперь - мы.

Ребенок- это вечный двигатель, а еще дрыгатель, прыгатель, скакатель, обниматель и крепко целователь...

Оффлайн -Lenchik-

• Красотка
  • Репутация 10
я тоже за цветокоррекцию в ФШ... практически все фотки которые я выкладываю подвергаются постобработке... кадрирование при необходимости, выравниваю уровни у фотки и добавляю немного контраста... не вижу в этом ничего криминального, а даже наоборот много положительных моментов... а при распечатке какая красота получается!!!  thumbup   

и вторая фотка Алины мне нравится больше, потому что убран "серый налет" (мой личный термин)
+стопицот

то, что Таня Инвикта делает в фотошопе, почти все фотики-незеркалки делают сами! хозяева этих фотиков даже не подозревают об этом!!! фильтры и легкие спецэффекты зашиты еще в прошивке...
я помню Алина Ньюми когда-то давно, когда только пришла на невесту, выкладывала свои фотки, сделанные на природе, помню что была там яркая сочная зелень и кажется рыжий насыщенный цвет Алининых волос)) я так полагаю, Алин, фотка обработке в фотошопе не подвергалась?
потом когда-то спросила у мужа - нафик нам зеркалка, возиться с ней, с объективами, потом в фотошопе цвета накручивать, если можно купить хорошую незеркалку и получать такие офигенные фотки. На что он мне ответил, то, что я до вас сейчас пытаюсь донести - почти во всех фотиках-незеркалках фотография автоматически проходит постобработку! а с зеркалками мы это делаем вручную, в фотошопе...
девочки, может вы против именно фотошопа? если условие такое, значит наверное можно для конкурса проводить постобработку фотки в других редакторах? есть много хороших - лайтрум например...

Оффлайн believe

• Красотка
  • Репутация 4
лайтрум просто офигенная программа. Очень проста в использовании

Оффлайн -Lenchik-

• Красотка
  • Репутация 10
лайтрум просто офигенная программа. Очень проста в использовании
ага, и я о том же

Оффлайн Kiprida

• Стильная штучка
  • Репутация 15
Полностью поддерживаю Ленчика. >:( >:( >:(
Ответ дураку - молчание

Поздравляем!!!

Извините! На данный момент в календаре нет событий.

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk