Автор Тема: Фото, участвующее в конкурсе, с обработкой или нет?  (Прочитано 6759 раз)

Оффлайн Tasha

• Грация
  • Репутация 11
а еще хорошо, если фото вылажит не сам автор, а модераторы... тогда голосование объективнее... мне так кажется

а уже по окончании конкурса объявят победителя

Оффлайн -Lenchik-

• Красотка
  • Репутация 10
а еще хорошо, если фото вылажит не сам автор, а модераторы... тогда голосование объективнее... мне так кажется

а уже по окончании конкурса объявят победителя
если на мнение голосующего влияет то, кто автор фото, то я тоже согласна - давайте анонимно выставим работы.
« Последнее редактирование: 14.05.2009, 17:33 от -Lenchik- »

Оффлайн believe

• Красотка
  • Репутация 4
просто давайте определимся - что будем называть натурпродуктом.
если фотка с постобработкой - это не натурпродукт, то надо вообще проводить конкурс лишь на зеркалках, без режимов, с мануально выставленными выдержкой и диафрагмой.
Наверно под словом "натурпродукт" имеют естественный вид фото, без натяжек

Оффлайн believe

• Красотка
  • Репутация 4
если на мнение голосующего влияет то, кто автор фото, что я тоже согласна - давайте анонимно выставим работы.
И я за!

Оффлайн -Lenchik-

• Красотка
  • Репутация 10
Наверно под словом "натурпродукт" имеют естественный вид фото, без натяжек
я согласна с таким определением. т.е. имеется ввиду - реалистичное изображение, естественные цвета (синее или серое/белое, а не лиловое небо например)

Оффлайн River

• Красотка
  • Репутация 0
я тоже за минимальныю оброботку которая на суть фото не влияет aga
Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало...

Оффлайн elvenstar

• Красотка
  • Репутация 3
если на мнение голосующего влияет то, кто автор фото, что я тоже согласна - давайте анонимно выставим работы.
и я за  aga aga

Оффлайн КлюковкаАвтор темы

• Очаровашка
  • Репутация 16
Девочки, я прсто обыный юзер, но вот моё мнение: будет моя фотка тёмной, измню режим т.п. А другое дело, когда меняется счность увета, добавляются спецэффекты. И фотошопа у меня нет, как быть с такими? Нет его, нет других прог, не умею пользоваться? Права равные будут?

Оффлайн -Lenchik-

• Красотка
  • Репутация 10
Права равные будут?

Свет, равные права могут быть только тогда, когда все фоткают одним и тем же фотиком в одном и том же режиме. вот тогда стопроцентно права равные. girl/sigh
во всех остальных случаях права не равны и никак не могут быть равны. 8)

Оффлайн brrr

• Репутация 27
и надо, чтоб еще все одно и то же фотографировали! Вот тогда вообще - всеобщее равенство будет!

Поздравляем!!!

Извините! На данный момент в календаре нет событий.

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk