Автор Тема: Фото, участвующее в конкурсе, с обработкой или нет?  (Прочитано 6756 раз)

Оффлайн MariaM

• Репутация 37
  • Мечты сбываются
а никто и не диктует условия aga
у нас тут здравая дискуссия - что считать натурпродуктом, а что - нет  ;)
просто здравая дискусия заходит в тупик. это раз.
а во-вторых я и не говорила, что кто-то тут диктует условия, а предлагала вариант выхода из затянувшегося спора.

честно... ну не понимаю я этого разделения... фотошоп - не фотошоп.... мыльница - зеркалка....
РS не в обиду говорю, но почему чье-то неумение пользоваться фш должно огрничивать мое умение сделать фотку лучше, выставить ее на конкурс и попытаться выиграть его?
Таня, так никто же и не говорит, что нужно обязательно проводить конкурс фотографий без обработки в ФШ.
просто ты можешь сделать фоту лучше в ФШ, а кто-то нет. вот и все.

и если честно я никак не могу понять почему вас не стимулирую фотки девченок поставить себе этот несчастный фш или другую прогу и попробовать тоже самим как-то откорректировать свою фотку... 
вот именно "как-то")) владение ФШ, как ты сама написала, это такое же искусство, как и фотография. и за недельку ему не научишься.

я считаю, что сейчас идет спор ради спора. у нас же не профи тут - ни в жюри, ни среди участников. уже бы давно модераторы/администраторы создали бы конкурс, если действительно есть желание его провести.
Я была идеальной мамой, пока у меня не родился ребенок

Оффлайн Tasha

• Грация
  • Репутация 11
А у меня ещё вопрос: если у меня нет ни зеркалки, ни мыльницы, а просто хороший цифровой фотоаппарат. Можно в конкурсе учавствовать? :D

Оффлайн believe

• Красотка
  • Репутация 4
А у меня ещё вопрос: если у меня нет ни зеркалки, ни мыльницы, а просто хороший цифровой фотоаппарат. Можно в конкурсе учавствовать? :D
;D И с телефоном можно))))

Оффлайн believe

• Красотка
  • Репутация 4
просто здравая дискусия заходит в тупик. это раз.
а во-вторых я и не говорила, что кто-то тут диктует условия, а предлагала вариант выхода из затянувшегося спора.
Таня, так никто же и не говорит, что нужно обязательно проводить конкурс фотографий без обработки в ФШ.
вот именно "как-то")) владение ФШ, как ты сама написала, это такое же искусство, как и фотография. и за недельку ему не научишься.

я считаю, что сейчас идет спор ради спора. у нас же не профи тут - ни в жюри, ни среди участников. уже бы давно модераторы/администраторы создали бы конкурс, если действительно есть желание его провести.
Да при чем здесь фотошоп???? Я тоже в нем не умею работать (когда есть время- учусь) ;) По поводу прог писала выше!

Оффлайн Tasha

• Грация
  • Репутация 11
Девочки, покажите модератора этой темы!!! Пожалуйста!!!

Оффлайн Kiprida

• Стильная штучка
  • Репутация 15

Ну, так и нет никакой гарантии, что фотка с ФШ имеет больше шансов. Плохой снимок не спасет и умение пользоваться ФШ. Все здесь собравшиеся непрофи, каждый со своими умениями и талантами. Так что конкурс на равных.

Пора бы и объявить.
Ответ дураку - молчание

Оффлайн MariaM

• Репутация 37
  • Мечты сбываются
Да при чем здесь фотошоп???? Я тоже в нем не умею работать (когда есть время- учусь) ;) По поводу прог писала выше!
о чем я и говорю. спор ради спора

всем не угодишь никогда! а конкурс - это и есть конкурс. если так хочется, чтобы участвовало максимальное кол-во форумчан, нужно сделать 2 конкурса - с обработкой и без. и тогда все будут довольны
Я была идеальной мамой, пока у меня не родился ребенок

Оффлайн -Lenchik-

• Красотка
  • Репутация 10
я лично спорю за идею  :D нет, правда, для меня запечатление кадра - это больше чем выбрать ракурс и нажать на спуск. потому и отстаиваю свою точку зрения.

Оффлайн believe

• Красотка
  • Репутация 4
о чем я и говорю. спор ради спора

всем не угодишь никогда! а конкурс - это и есть конкурс. если так хочется, чтобы участвовало максимальное кол-во форумчан, нужно сделать 2 конкурса - с обработкой и без. и тогда все будут довольны

А как быть если фото без обработки изначало качественное (сделанное мыльницей)? :) Могут же и не поверить :)

я лично спорю за идею  :D нет, правда, для меня запечатление кадра - это больше чем выбрать ракурс и нажать на спуск. потому и отстаиваю свою точку зрения.
Поддерживаю!

Самое интересно, чем дальше заходит спор, тем меньше хочется учавствовать в конкурсе(((((

Оффлайн Bunnie

• Кокетка
  • Репутация 0
  • довольна жизнью как никто другой
в свойствах фото есть пунктик - ПО - и именно там фотошоп или что-нибудь другое ему подобное и светит своим присутсвием :)

Поздравляем!!!

Извините! На данный момент в календаре нет событий.

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk