Автор Тема: Талисманы, приметы - а как результат голопопое счастье  (Прочитано 7474 раз)

Оффлайн Gribochek

• Милашка
  • Репутация 5
  • Я-женщина творческая, хочу-творю, хочу-вытворяю
и не только. Какие же мы женщины отчаеные, на все подем чтобы было так как мы хотим  sethvb .
« Последнее редактирование: 15.01.2014, 08:39 от маргаритка »
Настоящая женщина должна спилить дерево, разрушить дом и вырастить дочь

Оффлайн ЗЕФИРКА

• Милашка
  • Репутация 5
  • *СчастливаЯ*
я же вышила ангелочков))))
начала 20 августа вышивать, а 9.09. уже увидела 2 полосочки на тесте)))

Оффлайн aleatika

• Озорница
  • Репутация 10
девченки, поздравляю от всей души всех у кого сработали и зайцы и ангелочки!!!  770d4fd9760c4b089c65e 770d4fd9760c4b089c65e 770d4fd9760c4b089c65e
сегодня весь вечер на глаза попадаются такие темки))) сижу и думаю что пора и себе ехать за зайцем и набором ангелочков, чтоб планировалось эффективнее  ;)
главное за всем этим вышиванием про мужа не забыть  sethvb

Оффлайн Newme

• Стильная штучка
  • Репутация 7
А у меня и ангелочки вышиты, и заяц подарен  :(
« Последнее редактирование: 22.04.2010, 12:21 от Newme »

Страшно не то, что мы теперь взрослые, страшно, что взрослые теперь - мы.

Ребенок- это вечный двигатель, а еще дрыгатель, прыгатель, скакатель, обниматель и крепко целователь...

Оффлайн aleatika

• Озорница
  • Репутация 10
а у меня пока ни того, ни другого.. ни третьего
но я твердо уверена что всему свое время  ;) хотя конечно тоже хочется чтоб поскорей уже)))

правда я в шоке, как некоторые "доброжелатели" умеют наводить тоску.. "а ты не думала почему еще ничего нет? но ведь в душе то сомневаешься наверняка!" или это "ну как там, уже? а сейчас?"  tommy от такого невольно всякие мысли начинают просачиваться... а ведь если мы верим в то что все получится когда вышиваем, то ведь и плохие мысли тоже могут начать сбываться...
довели, сегодня была на маяке, зашла и про схемку Почти идеального спросить - лучше вышивать и думать о хорошем  %$3hu но не было, все разобрали  girl/sigh
будем ждать  :)

Оффлайн Солнышко*

• Репутация 15
  • Я счастлива, ведь теперь я - МАМА!!!:-)))
aleatika, а что Почти идеальный даже в наборе продаётся? С прочертенной схемкой уже на канве? :)

Оффлайн Веска

• Озорница
  • Репутация 0
а все в курсе что если поседеть там где сидела беременная девушка то через пол гидика ждите полосок. только это надо делать специально. доказано мною и Темиком и моей родственницей и Кирюхой. она сидела после меня. разница между детками пол года ;)

Оффлайн Сон с ароматом ванили

• Стильная штучка
  • Репутация 0
  • нормально делай - нормально будет
а все в курсе что если поседеть там где сидела беременная девушка то через пол гидика ждите полосок. только это надо делать специально. доказано мною и Темиком и моей родственницей и Кирюхой. она сидела после меня. разница между детками пол года ;)
Мамин рецепт! sethvb

Оффлайн маргаритка

• Стильная штучка
  • Репутация 15
--Я и сидела,и из чашечки беременной пила,и по пузику тёрла.....НИ ФИГА!!! 34вец33
Боженька, помилуй всех, кого люблю:
Сестру, мужа, маму , всю мою семью.
Дай им сил, здоровья, счастья, долгих дней.
А моего ребёночка береги сильней!..

Оффлайн Солнышко*

• Репутация 15
  • Я счастлива, ведь теперь я - МАМА!!!:-)))
--Я и сидела,и из чашечки беременной пила,и по пузику тёрла.....НИ ФИГА!!! 34вец33
Аналогично 8)

Поздравляем!!!

• Каникулы
  • holiday 2013 ДР Никита (Glamour)

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk