Автор Тема: Талисманы, приметы - а как результат голопопое счастье  (Прочитано 7480 раз)

Оффлайн Веска

• Озорница
  • Репутация 0
девочки наддо так что бы вы делали это специально а вот беременяшка об этом не знала  ;)

Оффлайн маргаритка

• Стильная штучка
  • Репутация 15
девочки наддо так что бы вы делали это специально а вот беременяшка об этом не знала  ;)
--Так я знаешь КАК специально это делаю!!!Ого-го!!!!Как маньяк. sethvb.....А аист морозиться..... :(
Боженька, помилуй всех, кого люблю:
Сестру, мужа, маму , всю мою семью.
Дай им сил, здоровья, счастья, долгих дней.
А моего ребёночка береги сильней!..

Оффлайн Веска

• Озорница
  • Репутация 0
а еще есть хорошая примета. НЕ ЗАЦИКЛИВАТСЯ  sethvb :P Девоньки вот честно. я с мужем прожила 1.5 года не предохраняясь. тоже думала проблемы будут. думала роспишемся и пойду анализы здавать. а вот за 2 недели до росписи уведела полосочки. так что просто отпустите ситуации. еще время не пришло  girl/sigh

Оффлайн маргаритка

• Стильная штучка
  • Репутация 15
еще есть хорошая примета. НЕ ЗАЦИКЛИВАТСЯ   
--В этом полностью согласна.Но.....Я не могу не зацикливаться.Когда в жизни наступает момент,что понимаешь,что единственное счастье это манюнька,жизнь начинает крутиться только возле этих мыслей.....И на счёт времени,которое ещё не пришло....У меня есть знакомая,у которой такая нестабильная,сложная ситуация и вот она родила доченьку.Мужа нет,с деньгами тяжело и что будет дальше?......Неужели вот именно сейчас её время пришло?

Оффлайн aleatika

• Озорница
  • Репутация 10
......Неужели вот именно сейчас её время пришло?
Кто его знает, может именно так и есть. Может именно малышка ей сейчас и была так нужна, что бы придать сил, смысла в жизни, что бы преодолеть все трудности

aleatika, а что Почти идеальный даже в наборе продаётся? С прочертенной схемкой уже на канве? :)
ну так это ж вроде и есть наборчик от Dimensions  :) я на на Маяке спросила, а тётенька так лукаво заулыбалась и сказала что привезет на след неделе  ;) я завтра к ней еще раз еду,за другой схемкой, спрошу может уже есть.. Солнышко, тебе тоже нужен наборчик?   sklrjei

а еще есть хорошая примета. НЕ ЗАЦИКЛИВАТСЯ  sethvb :P Девоньки вот честно. я с мужем прожила 1.5 года не предохраняясь. тоже думала проблемы будут. думала роспишемся и пойду анализы здавать. а вот за 2 недели до росписи уведела полосочки. так что просто отпустите ситуации. еще время не пришло  girl/sigh
согласна  :) мое спокойствие подрывают только знакомые/родственники, которым как мне кажется больше спросить не о чем, кроме как "ну когда уже"
свекровь на все без исключения праздники важные и не важные поздравляет "всего....перевсего, И! сделать меня бабушкой поскорее" и все в таком духе.. первые 10 раз это было забавно...
простите, накипело  %$3hu

Оффлайн Солнышко*

• Репутация 15
  • Я счастлива, ведь теперь я - МАМА!!!:-)))
Кто его знает, может именно так и есть. Может именно малышка ей сейчас и была так нужна, что бы придать сил, смысла в жизни, что бы преодолеть все трудности
ну так это ж вроде и есть наборчик от Dimensions  :) я на на Маяке спросила, а тётенька так лукаво заулыбалась и сказала что привезет на след неделе  ;) я завтра к ней еще раз еду,за другой схемкой, спрошу может уже есть.. Солнышко, тебе тоже нужен наборчик?   sklrjei
Ага, я тоже собираюсь вышить, но что-то руки не доходят никак...я правда в инете схему нашла, распечатала на бумаге, но мне если честно тяжеловато так...было бы лучше, если бы уже прочерчена сразу схемка была на канве - готовая girl/prepare/fish

Ivona

• Гость
Я помню так переживала и зацикливалась, что не беременею. А потом просто отпустила ситуацию и успокоилась - через месяц задержка и полосатый тест!))))

Оффлайн Керри

• Проказница
  • Репутация 2
Одни верят,другие-нет.Вот я,например,столько слышала на счет зачатия ребенка именно того пола,котрого хотят родители.Тут тебе и погода,и овуляция,и специальная диета.Мне кажется,что разницы нет кто:мальчик или девочка.Главное,чтобы здоровенький!

Оффлайн Светла-я

• Красотка
  • Репутация 0
  • 0999525111
Ещё нужно доесть что-нибудь за беременной, носить ее одежду. Еще есть вышивка трех ангелочков. Говорят, работает. У меня сработало :-) хотя, не ставила такой цели.
« Последнее редактирование: 17.12.2011, 12:22 от маргаритка »

Оффлайн маргаритка

• Стильная штучка
  • Репутация 15
Вот смотрю на этих ангелочков и думаю, что есть в этой примете доля правды  girl/sigh . И не только именно в вышитой своими руками картине. Моя знакомая, которая 3 года не могла заБ по непонятным причинам, купила картину, на которой нарисованы трое малышей (хотя хотела всего одного, но такой картины не нашлось) и повесила в своей комнате. И что вы думаете? Сейчас у них ТРОЕ детей  curts/ey .

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk