Автор Тема: Талисманы, приметы - а как результат голопопое счастье  (Прочитано 7471 раз)

Оффлайн маргаритка

• Стильная штучка
  • Репутация 15
Девочки, может, глупость, а может и нет.

Талисман для зачатия.

DAGAZ Очень светлая руна. Основное магическое воздействие, оказываемое руной Dagaz, заключается в обеспечении благополучного исхода и завершение какого-либо процесса. Как руна трансформации она весьма действенна для осуществления, говоря современным языком, «прорыва» в какой-либо области вашей деятельности или для сдвига затормозившегося процесса с «мертвой точки». Она поможет переломить ситуацию и привести к новому ожидаемому состоянию. В контексте этого талисмана эта руна будет способствовать переходу женщины в новое состояние - беременности. BERKANO Руна Великой Матери и по существу основная руна плодовитости. Руна, позволяющая всему живому появиться на свет. Как старые рукописи, так и современные практики сходятся на том, что Bercano обладает очень мощными магическими свойствами. Заклятия на основе руны Bercano способствуют новому рождению. Талисман с изображением руны Bercano с успехом могут быть использованы по прямому назначению - то есть для исцелений от бесплодия или облегчения процесса родов. Руна, позволяющая всему живому появиться на свет. INGWAZ Руна плодородия в его репродуктивном (произрождающем) аспекте. Магическое применение руны Ingwaz связано с силами светлого Фрейра; фактически, использование этой руны - это непосредственное обращение к этому богу. Фрейр почитался в скандинавских странах прежде всего как бог плодородия, и потому связанная с ним руна действенна в заклинаниях, направленных на обеспечение плодородия. Руна пробуждает дремлющие способности женщины к рождению нового человека. Ingwaz способна эффективно помочь в исцелении женского бесплодия или мужского бессилия. Чтобы довести процесс до хорошего завершения. Чтобы "зафиксировать" результат талисмана - тогда все преимущества, указанные в нем, не истощатся.
Можно поставить на заставку или распечатать и положить под подушку.
Боженька, помилуй всех, кого люблю:
Сестру, мужа, маму , всю мою семью.
Дай им сил, здоровья, счастья, долгих дней.
А моего ребёночка береги сильней!..

Оффлайн маргаритка

• Стильная штучка
  • Репутация 15
Талисманы фэн-шуй для зачатия

Учение фен-шуй для зачатия рекомендует начать с самооценки. Избавиться от негативных мыслей, поверить в лучшее – это очень важно. И только после приведения в порядок внутреннего фен-шуй следует позаботиться о благоприятной энергетике дома. Ведь окружающий нас мир влияет на качество жизни, в том числе и на деторождение.
За сферу потомства отвечает западный сектор жилища, он связан с девочками, а вот с сыновьям связывают северо-восточную зону. Поэтому фэн-шуй для зачатия советует в этих секторах навести идеальный порядок. Избавиться от захламленности, поломанной мебели в этом месте – из-за нагромождения ненужных вещей, согласно фен-шуй, возможны проблемы с появлением потомства. Оптимальным цветом для этого сектора считается белый, серый или серебряный. Можно разместить здесь всевозможные аксессуары, которые символизируют материнство: картина „100 детей“, статуэтки Бога с детьми, три старца, детские фотографии, металлические колокольчики, музыкальные инструменты, часы с боем, изображения винограда или граната и т.д. Не лишними будут исцеляющие иконы, символизирующие материнство. Интересный талисман – слоники. Поставив два талисмана по обе стороны от входа в спальню хоботами, направленными в комнату, или же одного в центре сектора, можно существенно улучшить энергетику помещения.

Но размещения различных аксессуаров в доме будет недостаточно. Нужно искренне желать рождения малыша и готовиться к его приходу в этот мир. И тогда его появление на свет сделает счастливыми еще одну семью в этом мире.

Хотей с детьми

Хотей - веселый бог богатства, счастья, благополучия, веселья и беззаботности.
Этот талисман притянет в Ваш дом богатство и успех во всех начинаниях, поможет Вам наладить отношения с другими людьми.
Считается, что изображение смеющегося Хоттея с детьми способствует появлению потомства.
Хоттея с детьми  лучше всего располагать в юго-западной (сектор любви и брака), западной(сектор детей) или восточной(сектор семьи) части квартиры.

Три старца

Фук (Фу); Лук (Лу); Сау (Шоу)
Эти три бога олицетворяют богатство, здоровье и процветание.
Фук( Фу): символизирует семейное счастье,полнокровную жизнь, много детей и внуков, взаимную любовь и врепкую семью. Он держит в руках свиток или маленького ребенка.
Лук (Лу): обычно изображают со скипетром Жуи или с золотым слитком, что символизирует силу, власть и богатство. ОН приносит успех в карьере и делах, повышает уровень доходов и социальный статус.
Сау (Шоу): олицетворяет крепкое здоровье и долголетие. Обычно его атрибуты- персик, гриб бессмертия и тыква-горлянка улоу, обладающие целительным свойствам.

Оффлайн Витаминка

• Красотка
  • Репутация 0
  • Можно любить всю жизнь. И разлюбить в четверг.
Я святой Матроне Московской молилась....Много раз слышала, что она помогает в зачатии.
живу улыбкой сыночка....

Оффлайн Mole4ka

• Репутация 6
Как говорится,в любви и на войне все средства хороши.Хочется добавить:и в борьбе за маленькое крикливое СЧАСТЬЕ тоже :)
Я себе такую руну тоже распечатала и в кошелек положила(до сих пор лежит там).
Но,все же,я неустанно молила Бога, Матушку Матрону и Пантелеймона-Целителя о помощи в обретении Чуда.
Не знаю,что мне помогло,но больше склонна верить тому,что доченька-это дар свыше.

Оффлайн Витаминка

• Красотка
  • Репутация 0
  • Можно любить всю жизнь. И разлюбить в четверг.
Я к иконе Пантелеймона-Целителя тоже с этой мольбой прислонялась (эту икону привезли в наш город для поклонения всего на один день и была просто сумасшедшая очередь....).
живу улыбкой сыночка....

Оффлайн Ollivi

• Кокетка
  • Репутация 0
  • Оля
Я святой Матроне Московской молилась....Много раз слышала, что она помогает в зачатии.
я в Москве к этой иконе ездила еще когда не планировали, но задумывались.

и для меня талисманом была вышивка Почти совершенный, про эту примету много слышала, поэтому вышивала с конкретными мыслями и настроением, и в этом же цикле все сложилось.

Оффлайн маргаритка

• Стильная штучка
  • Репутация 15
Девушки, о помощи свыше говорим в другой теме  :) ;) -- http://prettywoman.dn.ua/index.php?topic=29971.0.
« Последнее редактирование: 13.03.2016, 10:14 от poroseno4ek »

Оффлайн mk110494

• Озорница
  • Репутация 0
А я не очень то и верю во все эти амулеты)

Оффлайн Ikari Asuka

• Репутация 20
  • сторонник-перебежчик
во! новая примета  sethvb жаль дальше текста нет, интерЭсно же  sethvb только причем тогда тут дизайнер?  sethvb

Оффлайн alinka98

• Проказница
  • Репутация 0
дети это хорошо)

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk