Автор Тема: Турфирмы!  (Прочитано 4658 раз)

Оффлайн VOGUE

• Очаровашка
  • Репутация 18
Re:Турфирмы!
« Ответ #40 : 01.01.2013, 21:46 »
Всегда пользуемся услугами Лимонии.
Девочка раньше со мной работала, а потом свою турфмрму открыть решила.
С ней не по каким вопросам не парюсь, полностью ей все доверяю!!!

Оффлайн Катёнок

• Озорница
  • Репутация 6
  • Катя
« Ответ #41 : 09.05.2013, 23:28 »
мы, с парнем, летали в Египет от "пегас туристик"
оочень приятные и приветливые сотрудники(и ооочень терпеливые sethvb)
очень приятно было ощущать заботу о себе ,и по прибытию в аэропорт, и в отель ,и на протяжении всего отдыха...
а еще случился такой инцидент,что по прибытию, мы задержались с оформлением визы....то ручки у меня не было,то пока разобралась как заполнить бланк...вобщем,отстали мы от летящих с нами в самолете людей. и когда уже пошли забирать багаж,то нас прям там с нашими чемоданами ждал представитель "пегас" и кричал "оу ! донецк,я вас жду .."  sethvb
первое удивление было-это то,кок он определил именно нас ?!второе удивление,когда он вежливо начал спрашевать,что случилось,все ли впорядке,и не нужна ли помошь....вместо ожидаемых намеков,что мол, где вы есть,посмотрите на время... и третье,что нас поразило-это то,что вся маршрутка ждала только нас!тоесть мы сели и все-сразу поехали...получается ,мы их всех задержали,а нам ни одного намека и упрека,а только вежливость и гостеприимство :o

Оффлайн Annet Oks

• Стильная штучка
  • Репутация 5
« Ответ #42 : 19.10.2014, 14:52 »
Девочки, возник срочный вопрос- кто знает контакты работающих в настоящее время турагенств в Донецке?

Оффлайн Annet Oks

• Стильная штучка
  • Репутация 5
« Ответ #43 : 19.10.2014, 23:55 »
Да, я в темке у нее прочитала, что, вроде, приехала. Но там написала - тишина, по телефону в темке позвонила, связь обрывается на нем, как недоступном(заграницей так обрывается сейчас)
Нашла еще один телефончик и Юлечка наша хэппи дала еще один, надеюсь, завтра дозвонимся :)

Оффлайн aslema

• Стильная штучка
  • Репутация 0
Re: Туристические предпочтения
« Ответ #44 : 14.04.2015, 15:59 »
девочки нужен тур агент в Киеве,чтоб подобрал тур,можно тел. в ЛС

В характере человека есть три золотых качества: терпение, чувство меры и умение молчать.
Иногда в жизни они помогают больше, чем ум, талант и красота.

Оффлайн AnfiSsa85

• Шалунья
  • Репутация 0
Re: Турфирмы!
« Ответ #45 : 29.05.2017, 10:51 »
Мы уже 2 года как в Киев переехали. Здесь только услугами турагенства Johnny Besand (Джонни Бисенд) пользовались. Мне нравится. три раза через них летали отдыхать. Вообще проблем никаких. Рассчитают отдых на любой вкус и кошелек.  

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk