Женский форум Донецка
24.07.2014, 04:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Помощь Галерея Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 25   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ЕРЦ, ЖЭК, ОСМД. Квартплата и субсидии  (Прочитано 5097 раз)
маргаритка

Онлайн Онлайн

Награды
« Ответ #30 : 03.05.2011, 13:20 »

А я не раз слышала что коммунальные услуги в Донецке дешевле чем в Снежном. интересно правда это или нет.
--В Енакиево точно цены на ком.услуги дороже донецких.Хотя,спрашивается--как так?Средняя зарплата ниже,а цены дороже notponimat...

.                                                   
Боженька, помилуй всех, кого люблю:
Сестру, мужа, маму , всю мою семью.
Дай им сил, здоровья, счастья, долгих дней.
А моего ребёночка береги сильней!..
Nataly
Стильная штучка
Офлайн Офлайн

Награды
« Ответ #31 : 03.05.2011, 15:57 »

а мне тяжело с вами сравнивать, у меня льгота по всем услугам благодаря папе, прописано у нас 4 человека, а живем мы с сестрой...поэтому установили счетчики на все что можно...так значительно экономнее...правда вечно на нее ору, то кран забудет закрыть, то еще что-то...дааааааа сверять все услуги можно даже не один день в этих коммунальных организациях...у меня всем этим всегда папа заведует, но на следующий год наверно я уже сама пойду...у нас в этом году тоже была ситуация - в водоканале, на нашу фамилию кто-то платил, а наши деньги зачисляли тоже нам, а потом они пересчитали - так оказалось, что мы еще и должны.... Истерика Истерика

пантера
Кокетка
Офлайн Офлайн

Алёна. 30 лет. г.Снежное.

Награды
« Ответ #32 : 03.05.2011, 16:10 »

А мы 10 лет должны за отопление которого у нас нет.  345ffhh оно даже к дому не было подведено.  345ffhh

Просто интересно, я платила  этой зимой 600 грвн (2-комнатная квартира)
Естественно без горячей воды ( в нашем городе ее нет уже лет 28  345ffhh)

Но правда счетчик только на отопление и газ( на дом)

1234
Красотка
Офлайн Офлайн

Аня

Награды
« Ответ #33 : 03.05.2011, 17:37 »

Девочки, может кому пригодится
http://donetsk.life.dn.ua/

а это сайт ОщадБанка, тут можно проверить свою задолженность:
http://www.oschadnybank.donetsk.ua/erc.html

Аллочка, спасибо большое за ссылочку. А то в сберкассе часто так распечатку напечатают, что не видно ничего  notponimat
MariaM
Модератор
Офлайн Офлайн

Верхом на звезде несусь навстречу мечтам

Награды
« Ответ #34 : 04.05.2011, 09:41 »

А мы 10 лет должны за отопление которого у нас нет.  345ffhh оно даже к дому не было подведено.  345ffhh
у меня у знакомых ситуация - городок/пгт отрезан от отопления целиком и полностью. соответственно, горячей воды нет, а им насчитали кучу долгов за эти услуги. грозились отключением  345ffhh
правда, потом разобрались. как говорится, всем миром бастовать ходили - а то им уже штрафы насчитывать стали

к нам как-то тоже соседей водоканал приписал. у нас счетчика нет, платим по кол-ву прописанных. в итоге вместо троих нас десять стало - вооооооооооооооот такой долг появился. еле разобрались.
и что меня всегда поражает - "бок" коммунальщиков, а разбираться нам: отпрашиваться с работы, сидеть в очередях, трепать нервы

кстати, вы слышали, что какая-то коммунальная служба хочет через суд добиться увеличения срока исковой давности до 10 лет
господа, у кого сохранились квитанции об оплате за такой срок?  не сохранились - пойди попробуй тогда докажи, что ты не верблюд  Истерика

Любовь – это как яйцо. Из него получится или красивая птица, или яичница
пантера
Кокетка
Офлайн Офлайн

Алёна. 30 лет. г.Снежное.

Награды
« Ответ #35 : 04.05.2011, 09:48 »

Шокирован 356капк shok

А нам кстати не только штраф. но и судовые иски присылали типа квартиру отберем.  356капк

А на работе мне все нервы истрепали. Шлют запрос ко мне - за квартиру задолженность 10 штук. Это при том что мы все вовремя платим. Типа всем зарплату не дадут. пока я не погашу.  слезы1

Представляете каково мне было на работе...  боюсь1

KSENIYA
Красотка
Офлайн Офлайн

Настоящая любовь-подобна жизни,дается раз и навсег

Награды
« Ответ #36 : 10.05.2011, 13:56 »

Девочки, есть среди нас юристы? У подруги частный ЖЭК отключил электричество за долг по коммуналке 600 грн.   Истерика Долг возник за то время, когда жилой фонд был передан этому ЖЭКУ и по словам подруги никаких работ не проводилось (есть какие-то вроде акты от жильцов коллективные). Вопрос: законна ли такая процедура? По электричеству долгов нет.

Iris-ka)
Озорница
Офлайн Офлайн

Иришка

Награды
« Ответ #37 : 10.10.2011, 13:12 »

Кстати, девочки, может не в тему, но могу посоветовать. Я в сберкассу не хожу платить за квартиру. Мы с мужем никогда не попадаем на их рабочие часы. Так вот мы подружились с бабулькой соседкой, она пенсионерка, дома сидит, так вот она нам и оплачивает квитанции, когда себе ходит платить. Ну а мы ее чисто символически сладеньким время от времени благодарим  ulubka
Slavutichka
Очаровашка
**
Офлайн Офлайн

!!!улыбнитесь!!!

Награды
« Ответ #38 : 10.10.2011, 13:30 »

Так вот мы подружились с бабулькой соседкой, она пенсионерка, дома сидит, так вот она нам и оплачивает квитанции
klass молодцы!!

Nataly
Стильная штучка
Офлайн Офлайн

Награды
« Ответ #39 : 10.10.2011, 23:50 »

Кстати, девочки, может не в тему, но могу посоветовать. Я в сберкассу не хожу платить за квартиру. Мы с мужем никогда не попадаем на их рабочие часы. Так вот мы подружились с бабулькой соседкой, она пенсионерка, дома сидит, так вот она нам и оплачивает квитанции, когда себе ходит платить. Ну а мы ее чисто символически сладеньким время от времени благодарим  ulubka
девочки могу еще посоветовать другой банк, не ощадный, не сочтите за рекламу, так там есть программное обеспечение и можно оплачивать коммунальные услуги практически без очередей, ну и точно не так как в сберкассе...

Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 25   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

GLAMOUR.DE

КОНКУРСЫ

ДЕТСКИЙ КОНКУРС
Модницы и модники

Поздравляем победителей!

КОНКУРС
Весенняя красавица

ГОЛОСУЕМ!

ОБЪЯВЛЕНИЯ

ALIEXPRESS - заказы из Китая. Доставка бесплатная!
GMARKET - Товары из Кореи

Условия размещения

РЕКЛАМА

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

РЕКЛАМА

КИНОКЛУБ PW

РЕКЛАМА

СТАТЬИ

Переводчик - это престижно и ответственно
Как выбрать правильно мужское нижнее бельё?
Церемония Kids’ Choice Sports Awards
Как правильно выбрать водолазку?
Химическая чистка и стирка ковров
Мужчина и женщина

Читать другие статьи

ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСОВ

КОНКУРС
Наши куличи

Донецкая

КОНКУРС
Наши фото: пейзаж

sunday

ФИЛЬМЫ И СЕРИАЛЫ

ЖУРНАЛ

РЕКЛАМА

ПОГОДА В ДОНЕЦКЕ

МЫ ВКОНТАКТЕ

Разделы журнала

Любовь и отношения, Секс, Мужской взгляд, Психология, Семья, Беременность, Детское здоровье, Воспитание, Советчица, Дизайн и рукоделие, Домашние любимцы, Кулинария, Полезные советы, Дама за рулем, Ремонт, Техника и технологии, Спорт, Наше здоровье, Питание и диета, Красота, Дама за рулем, Образование, Карьера, Новости моды, Скромно и красиво, Одежда, Что носить, Новости и шоу бизнеса, Мужской взгляд, Психология, События, Разное, Отдохни, Путешествия и туризм, Шопинг, Гороскоп, Новости региона, Конкурсы
СОЗДАНИЕ САЙТОВ

МТБ Донецк
женский сайт Донецк Макеевка Украина журнал популярный лучший первый хороший форум главный большой донецк woman одежда дети бэби любовь семья дом ремонт еда секс мужчина здоровье секрет спорт диета красота косметика конкультация отзывы обувь мода фото видео животные календарь дети беременность роды стройность покупки бесплатно жизнь pretty woman