Автор Тема: Новости кино и ТВ  (Прочитано 37439 раз)

Оффлайн Юль

• Стильная штучка
  • Репутация 0
  • Spanish lullaby .... yahooooo
Re:Новости кино и ТВ
« Ответ #70 : 25.05.2010, 09:46 »
о "толковом специалисте" говорят ее фотки =) и сравнить Эвелину с этой дамой - низззя!
Это муж сделал подарок к рождению дитяти  girl/pinkglassesf

Оффлайн Kiprida

• Стильная штучка
  • Репутация 15
« Ответ #71 : 25.05.2010, 09:49 »
Эвелина без работы не останется. :) Да и время покажет, насколько ее уход отразится на популярности журнала, подозреваю, что владелец явно прогадал.
Ответ дураку - молчание

Оффлайн Юль

• Стильная штучка
  • Репутация 0
« Ответ #72 : 25.05.2010, 09:53 »
честно говоря журнал особо популярен не был никогда. Входит в десятку читаемых, но не на первом месте уж точно (как по мне)
в редакторы Космо, Вог или Эль ее вряд ли назначат, там все слажено, тем более характер говорят сложный.. Может Базаар?

Оффлайн Юль

• Стильная штучка
  • Репутация 0
« Ответ #73 : 25.05.2010, 11:18 »
Девочки, вы заметили что сейчас выходят новые фильмы в основном жанра УЖАС... я как то раньше не обращала внимания, а тут надумала поднакачать к выходным и опешила... сплошные ужасы!!!  :'( печально как то... так надоели эти гадости в новостях, еще и фильмы лепят, ничего нового просто у кого более жутко получится  34вец33

Оффлайн Kiprida

• Стильная штучка
  • Репутация 15
« Ответ #74 : 25.05.2010, 12:38 »
честно говоря журнал особо популярен не был никогда. Входит в десятку читаемых, но не на первом месте уж точно (как по мне)
в редакторы Космо, Вог или Эль ее вряд ли назначат, там все слажено, тем более характер говорят сложный.. Может Базаар?

В конце концов, она и так не последний человек в индустрии моды, почему обязательно идти в редакторы журнала? Она вполне может найти себя и в других направлениях.
Ответ дураку - молчание

Оффлайн Nataly

• Леди
  • Репутация 6
« Ответ #75 : 25.05.2010, 20:24 »
Девочки, вы заметили что сейчас выходят новые фильмы в основном жанра УЖАС... я как то раньше не обращала внимания, а тут надумала поднакачать к выходным и опешила... сплошные ужасы!!!  :'( печально как то... так надоели эти гадости в новостях, еще и фильмы лепят, ничего нового просто у кого более жутко получится  34вец33
Ой я так ужасы не люблю....Трусишка я  %$3hu

Оффлайн Kiprida

• Стильная штучка
  • Репутация 15
« Ответ #76 : 25.05.2010, 22:18 »
Я в подростковом возрасте обожала ужастики. :) Потом больше полюбила завораживающую мистику. А во время беременности не смотрю ни то, ни другое. :)
Ответ дураку - молчание

Оффлайн Grafinya

• Репутация 1
  • 050 571 71 56
« Ответ #77 : 26.05.2010, 08:45 »
Я ужасы не любила никогда и сейчас даже не тянет... бэээ

Оффлайн Nataly

• Леди
  • Репутация 6
« Ответ #78 : 26.05.2010, 09:15 »
Я ужасы не любила никогда и сейчас даже не тянет... бэээ
  azsmiley

Оффлайн Юль

• Стильная штучка
  • Репутация 0
« Ответ #79 : 26.05.2010, 09:19 »
мне мистика нравилась и нравится сейчас, просто хороших достойных фильмов , а не чуши типа "Призрак дома на холме" или иже с ними , очень мало сейчас. Недавно пересмотрела ГОТИКУ с Хэли Бэрри, нормальный вполне кинчик... 6е чувство отличный, ну и классика жанра мистического это ОМЭН - самое жуткое кино детства.
А ужасы... со времен ЗВОНКА и ПРОКЛЯТИЯ ничего уже страшней не придумают. Крюгера я принципиально игнорирую..

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Одежда и обувь из США и Европы

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk