Автор Тема: Новости кино и ТВ  (Прочитано 37438 раз)

Оффлайн maximalistka

• Репутация 28
Re:Новости кино и ТВ
« Ответ #90 : 21.10.2011, 22:58 »
Полюбился он нашим зрительницам, думаю, рейтинги будут высокими - первые несколько программ так стопудово. sethvb
А  ещё, ты  поверь, так  бывает, нет  хуже  врагов,

Забывающих  в  битве  жестокой  про  всякую   честь,

Чем  стоящие, тот  или  другой, за  Добро  и  Любовь..

Где  меж  ними  различье? С  кем  правда? Кого  предпочесть?

Оффлайн Happysoul

• Репутация 21
« Ответ #91 : 21.10.2011, 23:03 »
Думаю на одной его "харизме" реально может только пару эфиров вытянуть, а дальше все зависит от работы команды СТБ и как они все наснимают girl/prepare/fish

Оффлайн maximalistka

• Репутация 28
« Ответ #92 : 21.10.2011, 23:12 »
Это безусловно. curts/ey
А  ещё, ты  поверь, так  бывает, нет  хуже  врагов,

Забывающих  в  битве  жестокой  про  всякую   честь,

Чем  стоящие, тот  или  другой, за  Добро  и  Любовь..

Где  меж  ними  различье? С  кем  правда? Кого  предпочесть?

Оффлайн Happysoul

• Репутация 21
« Ответ #93 : 27.10.2011, 20:42 »
Никита Михалков продолжает эпопею "Утомленных солнцем", теперь он пообещал, что осенью в эфире одного из российских телеканалов выйдет сериал "Утомленные солнцем 2". Также он заявил, что сериал снят специально для телевидения и не состоит из сцен недавно показанной киноленты. Сериал будет состоять из 13 серий.
P.S. ИМХО не дает человеку покоя негативная критика его творения 34вец33 решил реабилитироваться через сериал girl/sigh

Оффлайн Happysoul

• Репутация 21
« Ответ #94 : 27.10.2011, 21:17 »
 В ноябре в прокат выходит картина «Сумерки. Сага. Рассвет», а всевозможные киножурналы уже пестрят разной промо информацией, чем только подогревают интерес к премьере 7854178547878 Журнал VIVA! взял интервью у Роберта Паттинсона, некоторыми выдержками из которого я решила поделиться с вами ;)

(Кстати автором фотографий является Norman Jean Roy)
Роберта Паттинсона называют «следующим Джудом Лоу», а он не признает никаких сравнений. Считает, что он единственный в своем роде. И к 25 годам заслужил право так считать. Актер коллекционирует кинонаграды и электрогитары, никогда не причесывается и до сих пор живет с родителями. Прославившись благодаря роли вампира, Паттинсон и в жизни умеет показать зубки..........

.......кинопромоутеры уже сейчас закупают кошельки потолще: в том, что лента соберет рекордную кассу, сомневаться не приходится. Пока картина готовилась к прокату, Роберт успел освоить новое ремесло и объявил себя музыкантом. Теперь он играет на фортепиано, гитаре и синтезаторе в группе Bad Girls....

........— Почему ты выбрал карьеру актера, а не музыканта? Или ты собираешься стать также и музыкантом?
— "Думаю, можно сочетать обе эти профессии, но довольно тяжело всерьез заниматься ими обеими одновременно. Честно говоря, мне неинтересно заниматься музыкой ради денег. Я делаю ее в терапевтических целях – для души. Но музыка может помочь в игре: например, рационально рассчитывать время. Становишься менее зажатым, не таким стеснительным. Когда ты с людьми, есть некий барьер: чувствуешь себя словно голым. Думаю, музыка помогает мне."
 Кстати, музыка и кино – не единственные увлечения самого обаятельного на свете злодея. Недавно актер решил попробовать себя и в качестве дизайнера. Паттинсону оказалось недостаточно украшать своими изображениями дверцы девичьих гардеробов. Он захотел пробраться и внутрь этих гардеробов, запустив собственную линию «хипстерской» одежды под названием Rags by Rob («Лохмотья от Роба»).......

......— Как человек, третий раз подряд возглавивший топ самых сексуальных мужчин года по версии авторитетного глянцевого журнала, говоришь ты со знанием дела.
— "Ну, все эти награды и ярлыки – вещь условная, хоть и приятная, конечно. Вообще, довольно смешно жить, когда идешь в джинсах и кедах в магазин за молоком, а там стоят журналы, на обложках которых твоя фотография и подпись в стиле «Супер-мега-секс-символ»."...

.....— Кстати, правда, что ты в 25 лет все еще живешь с родителями?
— "Да по-всякому. Вообще я уже съехал из их дома, но часто остаюсь на выходные. Правда, комната за мной все еще числится. У меня там даже постер с Кейт Мосс до сих пор висит на стене. И иногда я там остаюсь на ночь. Так что можно сказать, что я все еще живу с родителями.".....

....— Зато в твоей профессии есть не только очевидные минусы, но и плюсы, причем еще куда более очевидные. Ты, например, играешь с такими красотками! Кристен Стюарт, с которой тебя все никак не поженят, Риз Уизерспун в фильме «Воды слонам!», Ума Турман в «Милом друге»… Как, кстати, работалось с Умой?
— "Ох… Дочь Умы – моя фанатка! Ну ладно, не совсем фанатка. Она как-то приходила на съемки со своей подругой, и они хотели получить мой автограф. Это типа круто. А Ума? Я постоянно вспоминал «Убить Билла» и думал: «Интересно, а в реальной жизни она сможет меня замочить?» Шучу, конечно. Ума очень смешная, постоянно меня подкалывала. А еще она безумно клево выглядит. То есть реально клево. Она сильная, тонкая и с очень плавными движениями при этом. Она очень красивая."....

Оффлайн Yano4ka

• Озорница
  • Репутация 17
« Ответ #95 : 28.10.2011, 17:32 »
Класс! ;;;
Очень хочется посмотреть!!!

Оффлайн Донецкая

• Грация
  • Репутация -2
« Ответ #97 : 17.11.2011, 13:05 »
Самая красивая актриса индийского кино, Айшвария Рай, впервые, в 38 лет стала мамой, она родила девочку.
« Последнее редактирование: 18.11.2011, 21:36 от Happysoul »
Можешь помочь человеку – помоги, не можешь помочь – помолись, не умеешь молиться – подумай о человеке хорошо! И это уже будет помощь, потому что светлые мысли – это тоже оружие!
Святитель Николай Сербский

Оффлайн Masik

• Леди
  • Репутация 25
« Ответ #98 : 18.11.2011, 12:46 »
Деми Мур сообщила о разводе

Нехорошие предчувствия поклонников Деми Мур (Demi Moore) все же подтвердились. Накануне голливудская актриса и ее супруг Эштон Кутчер (Ashton Kutcher) объявили о намерении расторгнуть брак после шести лет совместной жизни.

http://www.kleo.ru/items/news/2011/11/18/dem.shtml

Оффлайн Happysoul

• Репутация 21
« Ответ #99 : 18.11.2011, 23:09 »
Вчера прошла церемония вручения премии "Телетриумф 2011".
При общем подсчете канал СТБ получил 11 статуэток, ICTV – 9, Интер – 7, «1+1» - 5, «СІТІ» – 3, М1 – 2, FILM.UA -3, студия «TV+» - 1, Star Media - 1, спец призы у Владимира Бородянского и Вячеслава Кудина. Новый и канал "Украина" ушли с пустыми руками.

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Одежда и обувь из США и Европы

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk