Автор Тема: Болталка беременных  (Прочитано 156829 раз)

Оффлайн Katichka

• Очаровашка
  • Репутация 17

Катюшка)))))АААААААААААААА ;;/; ;;/; ;;/; я безумно рада за вас с Русланом)))))))

спасибо, дорогая  :)...Да, танцы поэтому забросила  %$3hu...если бы хотя бы не так поздно были занятия - я бы еще походила, но с этими добираниями домой по ночи - уж очень рискованно...  784459

Катюша, считай срок по месячным, по узи он будет колебаться, так, что не заморачивайся по этому поводу. 

я уже поняла, спасибо всем за пояснение, а то я совсем запуталась поначалу  girl/sigh. Но теперь всё в порядке  770d4fd9760c4b089c65e

Оффлайн Grafinya

• Репутация 1
  • 050 571 71 56
спасибо, дорогая  :)...Да, танцы поэтому забросила  %$3hu...если бы хотя бы не так поздно были занятия - я бы еще походила, но с этими добираниями домой по ночи - уж очень рискованно...  784459

ты себя береги! танцы подождут!

Оффлайн Katichka

• Очаровашка
  • Репутация 17
ты себя береги! танцы подождут!
конечно  :), мы еще натанцуемся  girl/dance

Юленька

• Гость
девочки, беременнюшки, почему линеечки не ставите  974hdkdkf? А то я не могу понять кто есть кто и с кем можно поболтать на интресные темы!  8j5gk Извините, что не в тему...  tommy

Оффлайн INVICTA_

• Красотка
  • Репутация 46
  • ВМЕСТЕ И НАВСЕГДА...
офф. да я тут нечасто бываю в последнее время... поэтому и линеечки тут нет... но уже исправилась)))

« Последнее редактирование: 02.03.2010, 21:25 от Grafinya »

Юленька

• Гость
ого, какие вы уже взрослые! Поздравляю!!!  35gy9jЭто прекрасное время, желаю вам легкой  974hdkdkf, вам уже не долго осталось! я за всех так радуюсь, как за себя... 7854178547878

Оффлайн INVICTA_

• Красотка
  • Репутация 46
  • ВМЕСТЕ И НАВСЕГДА...
спасибо!  да уж немного осталось ))) время летит просто ))
И я тебя поздравляю... наслаждайся, у тебя все самое интересное еще впереди )))

Юленька

• Гость
спасибо!!!  770d4fd9760c4b089c65eмне кажется, мы уже совсем большие, каждый день новые ощущения.... что же дальше будет, так интерестно! будем ждать...  94839578457 94839578457 94839578457

Леська-Куралеська

• Гость
ага...а для меня вообще каждый день что-то новенькое....в состоянии, настроении..это просто чудесно быть будущей мамой 35gy9j

Юленька

• Гость
да, и сейчас именно такое время когда ты начинаешь это понимать! сразу ведь не осознаешь... :wub:

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk