Автор Тема: Болталка беременных  (Прочитано 132472 раз)

Оффлайн Gribochek

• Милашка
  • Репутация 5
  • Я-женщина творческая, хочу-творю, хочу-вытворяю

Gribochek так давай вступай в наши ряды ;) или вы с мужем еще не планируете?
Планируем, но к сожалению все не так просто как показывают по телевизору :) Но я  обязательно присоединюсь к вам, а пока буду радоваться за вас, девчонки s^
« Последнее редактирование: 19.06.2012, 06:59 от маргаритка »
Настоящая женщина должна спилить дерево, разрушить дом и вырастить дочь

Оффлайн Kiprida

• Стильная штучка
  • Репутация 15
Девочки, я думаю, может быть я просто пропустила эту новость - что слышно о Яне-Куколке? Ей ведь уже давно пора было родить!
Ответ дураку - молчание

Оффлайн -Lenchik-

• Красотка
  • Репутация 10
Ириш, она уже родила, 28-го августа кажется.. они еще в больничке, но на выходные вроде уже домой едут  thumbup

Оффлайн Kiprida

• Стильная штучка
  • Репутация 15
Ириш, она уже родила, 28-го августа кажется.. они еще в больничке, но на выходные вроде уже домой едут  thumbup

Ой, как здорово! :) Если кто с Яной общается, передавайте поздравления!
А почему до сих пор в больничке??? Я надеюсь, все в порядке у них?
Ответ дураку - молчание

Оффлайн -Lenchik-

• Красотка
  • Репутация 10
В больничке вроде бы потому что Артемка родился с недобором веса и гематомки были.. но их уже отсосали и вес набирают по плану)))
надеюсь Януська скоро в домик вернется и обо всём нам поведает)))
« Последнее редактирование: 17.12.2011, 09:37 от маргаритка »

Оффлайн Newme

• Стильная штучка
  • Репутация 7
Аленчик, как дела? Мне кажется ты дольше проходишь положенного срока... пузик так высоко еще. А врач что говорит?
« Последнее редактирование: 19.06.2012, 07:59 от маргаритка »

Страшно не то, что мы теперь взрослые, страшно, что взрослые теперь - мы.

Ребенок- это вечный двигатель, а еще дрыгатель, прыгатель, скакатель, обниматель и крепко целователь...

Оффлайн River

• Красотка
  • Репутация 0
спасибочки девулечки. тааак приятно читать ваши теплые слова girl/pinkglassesf

Наташ месяц пролетит и оглянуться не успееш. а так боялась недоносить что мне счас самой струдом верится что уже 38 неделек.

Алин врач говорит что 1-3 декабря должно все получиться.

Кать боюсь жутко. прям иногда до паники. надеюсь что в процессе бояться мне будет некогда смех11 (покрайней мере меня так врач успокаивает). а вообше месяц назд было страшнее чем сейчас. просто счас то хоть все готово а тогда жуть вообще была. ремонт был не закончен, вещи были не куплены детские. вот если б случилось все тогда я б и низнаю чтобы и делали мы. в грязную квартиру ребенка не принесеш (а строительная пыль это страшное дело), вот банально небыло вещей даже чтоб одеть ребенка в роддоме. вот тогда реально было жутко. а счас уже легче. ремонт закончен, детские вещи куплены, постираны и поглажены, сумки в роддом собраны (все купила, осталось тока сложить по пакетам). в общем на душе полегчало изрядно.
Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало...

Оффлайн Vitalliya

• Озорница
  • Репутация 13
Я родилась 3 декабря и мама рассказывала - шла в скорую по первому снежку - все белым-бело. Шла она, уже совсем забыла куда. Говорит папе - пойдем прогуляемся))))))
 Пусть все у вас будет хорошо!!! (ттт на вас)
« Последнее редактирование: 19.06.2012, 08:00 от маргаритка »

Оффлайн brrr

• Репутация 27
Алена, я тоже присоединяюсь ко всем комплиментам - такие вы волшебно-светящиеся! И ко всем пожеланиям легкого и быстрого, а главного радостного появления нового человечка!!! Удачи вам!!!  770d4fd9760c4b089c65e 770d4fd9760c4b089c65e

Поздравляем!!!

• Каникулы
  • holiday 2008 ДР Никита (Юна)
  • holiday 2014 ДР Николас (маргаритка)

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk