Автор Тема: Болталка беременных  (Прочитано 156831 раз)

Оффлайн Grafinya

• Репутация 1
  • 050 571 71 56
Алёнка!!! Какой пузик большой!!! Я не представляю как ты двигаешься? Я тут только с чуть появившемся уже еле встаю  смех11

Оффлайн River

• Красотка
  • Репутация 0
спасибо за пожелания 770d4fd9760c4b089c65e

Алл самое сложное это одеть колготки или носки.. вот тут проблема как дотянуться смех11а так в целов вроде ниче.. тока брат говорит что я как пингвиненок хожу смех11 ну а насчет представлять.. скора представиш и ощутиш в полной мере :P
Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало...

Оффлайн Grafinya

• Репутация 1
  • 050 571 71 56
спасибо за пожелания 770d4fd9760c4b089c65e

Алл самое сложное это одеть колготки или носки.. вот тут проблема как дотянуться смех11а так в целов вроде ниче.. тока брат говорит что я как пингвиненок хожу смех11 ну а насчет представлять.. скора представиш и ощутиш в полной мере :P

Ой и не говори... я чего-то пугаюсь такого пузика  смех11

Оффлайн Katichka

• Очаровашка
  • Репутация 17
я вчера мужу говорю - вот будет такой пузеныш - как я буду обуваться? одеваться?...а он мне "тю, сама что ли будешь? я тебя буду обувать конечно же"  :)...так приятно было  :)...ну, посмотрим-посмотрим  girl/sigh... а вообще сложно себе представить, конечно, жизнедеятельность в таком положении  :)...

Оффлайн River

• Красотка
  • Репутация 0
я вчера мужу говорю - вот будет такой пузеныш - как я буду обуваться? одеваться?...а он мне "тю, сама что ли будешь? я тебя буду обувать конечно же"  :)...так приятно было  :)...ну, посмотрим-посмотрим  girl/sigh... а вообще сложно себе представить, конечно, жизнедеятельность в таком положении  :)...
ну муж конечно поможет когда будет рядом.. но рядом то он не всегда. вот по выходным я никогда сама не обуваюсь :) все время муж меня обувает. а так... ну вот надо сходить в больницу (например на плановый осмотр, или как вчера мне на узи на час дня назначили) а он на работе.. ну не может он каждый день со мной быть.. кто-то ж из нас должен и денюшку зарабатывать. так что сама мучаюсь тогда. но я уже наловчилась.. и обуваюсь в зимние сапожки уже не за 20, а за 10 мин смех11 и пузик то постепенно растет и ко всему привыкаеш. мне как-то вот кроме трудности с обувью он совершенно не мешает. даже спать так комфортно. да и по дому я практически все могу без напряга сделать сама (тока полы немогу помыть) вопрос в другом что мне это муж запрещает. но как бы я и несильно то и напрягаюсь. зато тааак приятно когда маська танци устраивает. когда пузик такой большой почти отчетливо видно где ручка и где ножка.. и когда попу выпячивает смешно так.

Оффлайн Terrika

• Красотка
  • Репутация 16
Ален, да я знаю, что время быстро пролетит, вот уже 8 месяцев пролетели.
я тоже всё боюсь недоносить, поэтому в роддом все купила, вещи детские перестирала, перегладила, уложила. Мы только кроватку и коляску не купили, зато матрас и постельное в кроватку уже есть.

одеть носки, колготки, сапоги - это тоже целая эпопея. При чем муж то не всегда рядом, приходится пыхтеть самой :)

Оффлайн River

• Красотка
  • Репутация 0
Наташ а мы коляску и не покупали. решили что она пока и не нужна. вот кроватка это да. куплена. правда пока в коробке. седне-завтра муж будет уже ставить ее на место

Оффлайн Terrika

• Красотка
  • Репутация 16
а гулять как будете? в слинге? нам коляска нужна, я старшего в школу отвожу, и забираю, как раз и гулять будем. А кроватку да, надо бы поставить, чтобы "проветрилась" немного. Но мы на следующей неделе закажем, как раз привезут, и постоит недельки 2.

Оффлайн Katichka

• Очаровашка
  • Репутация 17
ооооййй....слушаю и думаю - какие героические женщины вы все-таки!!! ... неужели и я такая буду....  смущение1...

Оффлайн River

• Красотка
  • Репутация 0
ну мы гулять первый месяц будем максимум на болконе. там же прогулки от 5 минут и постепенно буду увеличивать. да и финансов пока на коляску нет.. вот подкопим чуток после родов.

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk