Автор Тема: Болталка беременных  (Прочитано 156837 раз)

Оффлайн Terrika

• Красотка
  • Репутация 16
спасибо, Дианчик. Бабушка с дедушкой 50 лет вместе были. Для меня их семья всегда идеалом отношений была, они и не ругались никогда.

KSENIYA

• Гость
Наташа, мои соболезнования! :'( Береги себя!

Оффлайн Солнышко*

• Репутация 15
  • Я счастлива, ведь теперь я - МАМА!!!:-)))
Наташик, сочувствую вам :( Время лечит, будь сильной и береги масика!!!

Оффлайн Newme

• Стильная штучка
  • Репутация 7
Наташ, сочувствую :(
Ты держись, и бабушку поддерживай. Молодец, что к себе взяла. Удачи тебе  770d4fd9760c4b089c65e

Страшно не то, что мы теперь взрослые, страшно, что взрослые теперь - мы.

Ребенок- это вечный двигатель, а еще дрыгатель, прыгатель, скакатель, обниматель и крепко целователь...

Оффлайн MariaM

• Репутация 37
  • Мечты сбываются
Наташа, мои соболезнования. знаю, как это тяжело совершенно неожиданно потерять близкого человека. держись и поддерживай бабушку. рождение ребенка будет для вас тем солнечным лучиком, который поможет забыть горе
Я была идеальной мамой, пока у меня не родился ребенок

Оффлайн Мария

• Леди
  • Репутация 1
  • Я счастлива!!!
Наташа и от меня соболезнования(((((Но вы держитесь. Сильно не нервничай хотя это и сложно очень((((

Оффлайн Морская

• Красотка
  • Репутация 0
Наташ, держитесь, все будет хорошо 770d4fd9760c4b089c65e

Оффлайн Terrika

• Красотка
  • Репутация 16
спасибо, девочки, за поддержку!  770d4fd9760c4b089c65e мы уже более-менее отошли, готовимся к рождению малыша. Правда, вчера были на осмотре, еще неделю-две точно будем сидеть  :) всё ничего, только вопросы свекрови достали "когда ты уже родишь". Но это так, мелочи.

KSENIYA

• Гость
только вопросы свекрови достали "когда ты уже родишь". Но это так, мелочи.

;D Всегда подобные вопросы вызывают улыбку! :) Как будто женщина сама может выбрать, когда ей рожать!

Оффлайн River

• Красотка
  • Репутация 0
спасибо, девочки, за поддержку!  770d4fd9760c4b089c65e мы уже более-менее отошли, готовимся к рождению малыша. Правда, вчера были на осмотре, еще неделю-две точно будем сидеть  :) всё ничего, только вопросы свекрови достали "когда ты уже родишь". Но это так, мелочи.
Наташенька держись и поддерживай бабушку.
а эти вопросы тебя еще достанут ;) это пока только свекровь.. а вот как начнется.. все друзья, знакомые, коллеги по работе, родные в конце концов.. я когда носила на 39 неделе то на звонок по моб. отвечала вместо "привет" - "еще не родила" ;D
Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало...

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk