Автор Тема: Болталка беременных  (Прочитано 132490 раз)

Оффлайн Newme

• Стильная штучка
  • Репутация 7
самый момент отвечать на вопрос - как дела? - Еще не родила)))))
Наташа, держись, совсем чуть осталось. Мы будем за тебя кулачки держать. Если что пиши  770d4fd9760c4b089c65e

Страшно не то, что мы теперь взрослые, страшно, что взрослые теперь - мы.

Ребенок- это вечный двигатель, а еще дрыгатель, прыгатель, скакатель, обниматель и крепко целователь...

Оффлайн Terrika

• Красотка
  • Репутация 16
да в принципе и так уже все достают, когда да когда. Но как-то не сильно навязчиво. Я обычно отвечаю, пока дома, в роддом не собираюсь :))) Но любимая свекровь всех переплюнула в этом, уж почему-то не терпится ей :)

Оффлайн Newme

• Стильная штучка
  • Репутация 7
так у тебя до срока еще 4 дня, так что пусть не торопят тебя.  c334baa6dd48b372904fd615dda112

Страшно не то, что мы теперь взрослые, страшно, что взрослые теперь - мы.

Ребенок- это вечный двигатель, а еще дрыгатель, прыгатель, скакатель, обниматель и крепко целователь...

Юленька

• Гость
Katichka, ну а какие предположения у тебя, что чувствуешь? 3490685967 я думаю что у нас будет девочка и имя мы подобрали, а вот для мальчика - нет! и вариантов даже нет...  girl/sigh
« Последнее редактирование: 22.05.2012, 14:51 от маргаритка »

Оффлайн Katichka

• Очаровашка
  • Репутация 17
предположения? мммм....не знаю даже.... вчера мне было паршиво как никогда, меня Руслан успокаивал, жалел и приговаривал - зато у нас будет девочка, маленькая принцесса, самая красивая в мире  ^3549*... типа раз паршиво, то девочка  thumbup... а вообще раньше чувствовалось как-то , что мальчик, но уж очень доченьку хочу, поэтому уже ничего не чувствую  :)

Юленька

• Гость
у меня тоже такое было... 784459 почитала в интернете все признаки беременности мальчиком и девочкой, полностью совпадает с девочкой, очень на это надеюсь! врачу говорила, что беспокоит изжога, она сказала: значит будет малышка!  94839578457 хотя с именем еще окончательно не определились, многие нравятся. Может остановимся на Полине...

Оффлайн Katichka

• Очаровашка
  • Репутация 17
а я не очень верю во всякие такие вещи...моя мама, например, кушала по 10 заварных пироженых в день, когда с братом ходила...а говорят, когда сладкого хочется будет девочка  :)... а я просто еще себе надумала, что раз в ГЕНОМЕ пока ничего такого не увидели, то, наверное, девочка  :P...хотя, ведь понимаю - малыш так лежал, что там и не разглядишь особо  :)...ну, надеюсь, на втором УЗИ мы сможем увидеть больше....когда на меня Руслан начинает бузить, я ему говорю "не серди меня, бо малыш повернется к тебе попой и ничего не покажет" ^3549*...Господи, только бы не накаркать  %$3hu

Юленька

• Гость
я пока верю, а там проверим... мы еще совсем маленькие, и нечего показывать!  3490685967
главное - не волноваться и все будет ок! Нужно себя настраивать положительно, мы практикуем такую схему! Настраиваемся на девочку...  7854178547878

Оффлайн Katichka

• Очаровашка
  • Репутация 17
по большому счету ведь радость не будет меньше, если там поселился сыночек  ;)...будет два мужчины в семье! но мы отклонились от темы...щас нас накажут  784459

Оффлайн ДашА

• Кокетка
  • Репутация 0
 Катюш, это и вас  уже можно поздравить с "чудом в животике"?!!! girl/pinkglassesf s^ Легкой беременности, прекрасного самочувствия и только положительных эмоций 770d4fd9760c4b089c65e  c334baa6dd48b372904fd615dda112 770d4fd9760c4b089c65e  dkfhi

Поздравляем!!!

• Каникулы
  • holiday 2008 ДР Никита (Юна)
  • holiday 2014 ДР Николас (маргаритка)

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk