Notice: memcache_connect(): Server unix:///home/pretty09/.system/memcache/socket (tcp 0) failed with: No such file or directory (2) in /var/www/savchu02/data/www/prettywoman.dn.ua/forum/Sources/Load.php on line 2854

Warning: memcache_connect(): Can't connect to unix:///home/pretty09/.system/memcache/socket:0, No such file or directory (2) in /var/www/savchu02/data/www/prettywoman.dn.ua/forum/Sources/Load.php on line 2854

Notice: memcache_connect(): Server unix:///home/pretty09/.system/memcache/socket (tcp 0) failed with: No such file or directory (2) in /var/www/savchu02/data/www/prettywoman.dn.ua/forum/Sources/Load.php on line 2854

Warning: memcache_connect(): Can't connect to unix:///home/pretty09/.system/memcache/socket:0, No such file or directory (2) in /var/www/savchu02/data/www/prettywoman.dn.ua/forum/Sources/Load.php on line 2854
Болталка беременных

Автор Тема: Болталка беременных  (Прочитано 137237 раз)

Lidochka

• Гость
Болталка беременных
« : 13.08.2009, 11:10 »
Тема для беременяшек! С их новостями, радостями и нашими охами и ахами  girl/dance girl/dance girl/dance !!!!

« Последнее редактирование: 24.02.2015, 09:55 от Grafinya »

Оффлайн River

• Красотка
  • Репутация 0
Аленка поздравляю!!!(извени с опозданием  ^-^)а ты что, вообще ничего не замечала??ну там всех признаков беременности
Лид спасибки :)
а насчет признаков.. то никаких вообще не было. зачатие наверное было 8 или 23 марта :D но потом были месячные в апреле.. и я ничего не заподозрила. токсикоза тож небыло. тока я чуток поправилась.. но это я просто не отнесла к признакам Б. а вот уже в мае пошла задержка. я подумала что наверное что-то нетак (даже воспаление себе уже заподозрила) мы просто в апреле и в начале мая предохранялись и там даже повода не было. и вот мне уже врач в больнице сказала что никакого воспаления нет, а есть маленькая кроха. на узи уже поставили более-менее точный срок. т.е. я и узнала что Б 15 мая и сразу пошла на узи и увидела свою кроху.
« Последнее редактирование: 17.12.2011, 13:24 от маргаритка »
Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало...

Оффлайн Bunnie

• Кокетка
  • Репутация 0
  • довольна жизнью как никто другой
Наташик, а как там ваш мальчонка? 3490685967

Оффлайн Terrika

• Красотка
  • Репутация 16
а я была записана на УЗИ в понедельник на 8.30, но не попали, т. к. старший ребенок решил перед 1-м сентября резко заболеть, и была температура 39,9.

Дианочка, а мальчонка - растет, активно толкается. Особенно по вечерам у него период активности, как начет кувыркаться.
Я уже такой колобок  94839578457 из одежды ничего не налазиет, к осени в плане гардероба не готова вообще.
Папа наш пузико без конца целует, мне кажется, была б его воля, он бы и прирос к нему :))))
предлагаю ему дать поносить - смеется, говорит, что мне он больше идет :)

Оффлайн Alia

• Леди
  • Репутация 8
  • С мира внутри тебя всё начинается!
была температура 39,9.

бедняжка

Нужно быть лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие

Оффлайн MariaM

• Репутация 37
  • Мечты сбываются
ну я голову углядела тоже. а остальное..в общем я тут полный мрак  
я сразу тоже только голову увидела, Наташа рассказала и теперь все видно!
вот что значит - опыт  ;)

Наташ, пусть старший выздоравливает скорее! а муж у тебя умничка!
Я была идеальной мамой, пока у меня не родился ребенок

Оффлайн Bunnie

• Кокетка
  • Репутация 0
а я была записана на УЗИ в понедельник на 8.30, но не попали, т. к. старший ребенок решил перед 1-м сентября резко заболеть, и была температура 39,9.

Дианочка, а мальчонка - растет, активно толкается. Особенно по вечерам у него период активности, как начет кувыркаться.
Я уже такой колобок  94839578457 из одежды ничего не налазиет, к осени в плане гардероба не готова вообще.
Папа наш пузико без конца целует, мне кажется, была б его воля, он бы и прирос к нему :))))
предлагаю ему дать поносить - смеется, говорит, что мне он больше идет :)
Наталочка, какие вы умнички, аж на душе светло стало  girl/pinkglassesf girl/pinkglassesf girl/pinkglassesf пусть Данил выздоравливает и не выкручивается от школы  3490685967а колобочку активному приветик от тёть с форума!!!!ничего, что ничего не налазит, зато муж какой счастливый!  s^ s^ s^

Оффлайн Terrika

• Красотка
  • Репутация 16
Девочки, спасибо, будем выздоравливать.
жаль, что вчера не получилось ребенку праздник устроить, все-таки в первый раз в школу пошли.
но будем на выходных наверстывать.
А шубуршунчик в животе проснулся сразу, как от теть приветы прочитал  3490685967

Оффлайн Bunnie

• Кокетка
  • Репутация 0

А шубуршунчик в животе проснулся сразу, как от теть приветы прочитал  3490685967
будем расценивать это как ответное приветствие нам  3490685967 3490685967 3490685967 3490685967 3490685967 ;;/; ;;/; ;;/;

Оффлайн Alia

• Леди
  • Репутация 8
  • С мира внутри тебя всё начинается!
ой, как же хочется уже со своим так общаться - я ему что-то рассказываю - он отвечает изнутри.... ничего, недолго осталось

Нужно быть лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk