Notice: memcache_connect(): Server unix:///home/pretty09/.system/memcache/socket (tcp 0) failed with: No such file or directory (2) in /var/www/savchu02/data/www/prettywoman.dn.ua/forum/Sources/Load.php on line 2854

Warning: memcache_connect(): Can't connect to unix:///home/pretty09/.system/memcache/socket:0, No such file or directory (2) in /var/www/savchu02/data/www/prettywoman.dn.ua/forum/Sources/Load.php on line 2854

Notice: memcache_connect(): Server unix:///home/pretty09/.system/memcache/socket (tcp 0) failed with: No such file or directory (2) in /var/www/savchu02/data/www/prettywoman.dn.ua/forum/Sources/Load.php on line 2854

Warning: memcache_connect(): Can't connect to unix:///home/pretty09/.system/memcache/socket:0, No such file or directory (2) in /var/www/savchu02/data/www/prettywoman.dn.ua/forum/Sources/Load.php on line 2854
Болталка беременных

Автор Тема: Болталка беременных  (Прочитано 138653 раз)

KSENIYA

• Гость
Какая темка приятная  girl/pinkglassesf Наташ, зато сразу 3 защитника у тебя будет, классно! thumbup Я мечтаю о двух сыновьях! :wub:

Оффлайн Terrika

• Красотка
  • Репутация 16
3 защитника - это очень хорошо, плюс половинка еще - любимый котейка :).
ну и еще у нас может будет попытка № 3. хотя я не знаю, смогу ли еще решиться на подобный шаг  смех11

Оффлайн INVICTA_

• Красотка
  • Репутация 46
  • ВМЕСТЕ И НАВСЕГДА...
Посмотрела в Беременных фото -- наши беремешки все такие красотки!!!!  girl/pinkglassesf girl/pinkglassesf girl/pinkglassesf
прям таааааким огромным счастьем светятся!!!!!!!!!

Аля, только пришла с темы Узи -- я медитировала на вашу фоточку и наконец-то разглядела масика!!! по-моему на тебя похож  94839578457
« Последнее редактирование: 19.06.2012, 07:33 от маргаритка »

Оффлайн Alia

• Леди
  • Репутация 8
  • С мира внутри тебя всё начинается!
Аля, я медитировала на вашу фоточку и наконец-то разглядела масика!!! по-моему на тебя похож  94839578457

Это самый лучший комплимент во всей моей жизни  girl/pinkglassesf

Нужно быть лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие

Оффлайн Terrika

• Красотка
  • Репутация 16
Девочки, всем спасибо за добрые слова и комплименты!!!  770d4fd9760c4b089c65e Так приятно на душе стало!

Аленушка, тебе очень идет беременность! Очень красивая и яркая! класс!

а по поводу деток - на кого похожи, мы когда на УЗИ записали диск с фотами и видео, домой приехали, и вечером давай рассматривать.
И я мужу говорю - вот смотри, верхняя губка моя, а нижняя твоя. И лоб твой, и даже залысины твои  ;D А носик - мой. В общем, похож и на меня, и на него. Но вслух сказала, что вообще - "копия" папа :)
он посмеялся с меня, грит, что ты там можешь разобрать. А мне всё видно. смущение1

Оффлайн River

• Красотка
  • Репутация 0
девочки так приятно читать ваши комплименты смущение1 мася вам всем привет передает  94839578457
Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало...

Екатерина Куликова

• Гость
Масеньке тоже от нас привет 770d4fd9760c4b089c65e 770d4fd9760c4b089c65e 770d4fd9760c4b089c65e

Оффлайн Naduwa

• Красотка
  • Репутация 38
Девочки, я вас всех поздравляю с беременностью! Это один из лучших периодов в вашей жизни! Не смотря на плохое самочувствие и другие нюансы, как родите, будете обязательно вспоминать это время с улыбкой и немножко с сожалением, время, когда вы и ваш малыш были одним целым 770d4fd9760c4b089c65e Всем, кто хочет, но ещё не забеременел, желаю успешной охоты на аиста и терпения!!!

Оффлайн Gribochek

• Милашка
  • Репутация 5
  • Я-женщина творческая, хочу-творю, хочу-вытворяю

Мне так нравиться эта тема. Вот читаю ваши перлы, фотки смотрю и нарадоваться немогу. Поздравляю всех с самым прекрасным что может произойти с женщиной - беременностью. Вы такие клевые пузатики. Скорей бы и я забеременела смущение1
« Последнее редактирование: 19.06.2012, 07:36 от маргаритка »
Настоящая женщина должна спилить дерево, разрушить дом и вырастить дочь

Оффлайн River

• Красотка
  • Репутация 0

Gribochek так давай вступай в наши ряды ;) или вы с мужем еще не планируете?
« Последнее редактирование: 19.06.2012, 06:59 от маргаритка »
Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало...

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk