Автор Тема: Мы ждём тебя, наш аист!  (Прочитано 32260 раз)

Оффлайн Солнышко*

• Репутация 15
  • Я счастлива, ведь теперь я - МАМА!!!:-)))
Re:Мы ждём тебя, наш аист!
« Ответ #10 : 16.09.2009, 10:21 »
вот блин... и на долго это лечение?
Пока мне выписали 1 этап - антибактериальный, он на 5 недель рассчитан, а потом вроде будет еще 2 этап...ну в общем, я хоть рада, что буду лечиться....пусть лучше я подожду еще пару месяцев и сама пролечусь, чем потом, не дай Бог, этими болячками своего ребеночка наградить...
Пы:сы: может и не в тему, но у меня нашли Цитомегаловирус, причем он у меня уже есть и в сердце, и еще в каких-то органах...вполне возможно, что и эррозия у меня от него....я больше всего поражаюсь, что я сдавала все анализы в Вишне - и кровь, и соскобы - у меня ничего не находили...эрозия есть, инфекций никаких не обнаружено..откуда эрозия - не понятно ..вот так блин и верь нашим больницам...565789704
« Последнее редактирование: 16.09.2009, 10:25 от Солнышко* »

Оффлайн MariaM

• Репутация 37
  • Мечты сбываются
« Ответ #11 : 16.09.2009, 10:24 »
Маша, а чего на год решили перенести?
ну я ж в автошколу пошла... потом пока привыкну водить
мне совсем не хо с пузом по маршруткам ездить
поэтому пока отложили

Танюшик, желаю эффективного лечения и потом скорой беременности!
« Последнее редактирование: 16.09.2009, 10:43 от MariaM »
Я была идеальной мамой, пока у меня не родился ребенок

Оффлайн GrafinyaАвтор темы

• Репутация 1
  • 050 571 71 56
« Ответ #12 : 16.09.2009, 10:41 »
Пока мне выписали 1 этап - антибактериальный, он на 5 недель рассчитан, а потом вроде будет еще 2 этап...ну в общем, я хоть рада, что буду лечиться....пусть лучше я подожду еще пару месяцев и сама пролечусь, чем потом, не дай Бог, этими болячками своего ребеночка наградить...
Пы:сы: может и не в тему, но у меня нашли Цитомегаловирус, причем он у меня уже есть и в сердце, и еще в каких-то органах...вполне возможно, что и эррозия у меня от него....я больше всего поражаюсь, что я сдавала все анализы в Вишне - и кровь, и соскобы - у меня ничего не находили...эрозия есть, инфекций никаких не обнаружено..откуда эрозия - не понятно ..вот так блин и верь нашим больницам...565789704

Таня, ну просто всять кровь ещё не значит, что тебя проверяли нацитомегаловирус, на него нужно специально сдавать

Оффлайн Солнышко*

• Репутация 15
« Ответ #13 : 16.09.2009, 10:44 »
Алл, я сдавала и кровь и мазок ПЦР и на цитомегаловирус тоже...у меня его не обнаружили :( А врачиха мне сказала, что я заразилась им воздушно-капельным путем и первоначально он у меня в носу был, а потом уже распростанился и на другие органы, короче вот так...
Я всегда была уверена, что эрозия у меня не просто так...она не возникает не из чего, обязательно есть предпосылки...а у меня уже 2 года никто ничего найти не мог...

• Репутация 1
  • 050 571 71 56
« Ответ #14 : 16.09.2009, 10:46 »
Алл, я сдавала и кровь и мазок ПЦР и на цитомегаловирус тоже...у меня его не обнаружили :( А врачиха мне сказала, что я заразилась им воздушно-капельным путем и первоначально он у меня в носу был, а потом уже распростанился и на другие органы, короче вот так...
Я всегда была уверена, что эрозия у меня не просто так...она не возникает не из чего, обязательно есть предпосылки...а у меня уже 2 года никто ничего найти не мог...

Ужас какой...

Оффлайн Honey

• Красотка
  • Репутация 7
« Ответ #15 : 16.09.2009, 10:47 »
 Тань. я тоже ходила на такой прибор, но только ради интереса, у меня у знакомой мама этим занимется, правда не в Коралл клубе.
Так вот:
1) Во первых он показывает только магнитное поле. то есть твою энергетику, типа если орган здоров, то энергетика сильнаЯ. а если нет, то в другой цвет окрашивается, самое плохое это типо черный цвет, значит орган не работает.
2) Все их препараты не являются лекарствами, это правильнее назвать БАДы, которые как бы влияют на организм, но если они такие хорошие и эффективные, почему их не считают лекарственными средствами?
3) Тань. лично я оказалась здорова, она мне назвала стандартные болячки. которые есть почти у всех типа суженные желчные протоки, дисбактериоз, гастрит небольшой итд, но в целом здорова и все хорошо, но сказала что есть Токсоплазма. Но антитела у меня действительно есть, поэтому здесь мне сказать нечего.
4) Ну и последнее, Тань. я б не доверяла всему этому 100%. это знаешь для людей которые легко на все то ведутся. Потом цитомегаловирус не вызывает эрозию, им болеет около 70:% всего населения земли и скоро будут болеть все, но эрозию он не вызывает.
Так что пропей, но сильно не зацикливайся на этом
Код вашей скидки на iherb ZJK883

Оффлайн MariaM

• Репутация 37
  • Мечты сбываются
« Ответ #16 : 16.09.2009, 10:47 »
Таня, главное, что нашли причину! теперь дела за малым - вылечить, забеременеть и родить  ;)
и все это обязательно получится!!!
Я была идеальной мамой, пока у меня не родился ребенок

Оффлайн Солнышко*

• Репутация 15
« Ответ #17 : 16.09.2009, 10:48 »
Ужас какой...
В том-то и дело...у вас эрозия, сдайте анализ на инфекции - не обнаружено, странно...делайте крио, прошел год и опять у меня эрозия - опять инфекций не обнаружено, опять прижигайте, но только уже током, чтоб наверняка.... hyste/ric

Оффлайн Honey

• Красотка
  • Репутация 7
« Ответ #18 : 16.09.2009, 10:51 »
Тань, ну и опять же.
Цитомегаловирус он и передается в основном воздушно капельным путем.
Он в основном через слюну передается и остается пожизненно в организме.
Он как герпес. из этого же рода вирусов.
Танюш. я тебя прошу, дели на половину то, что тебе они там скзалаи и все будет ХОРОШО!
Код вашей скидки на iherb ZJK883

• Репутация 1
  • 050 571 71 56
« Ответ #19 : 16.09.2009, 10:52 »
Вот... когда объясняет Галя срузу не так все страшно!!!! Галюся!!! Я тебя лю!!!!!

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk