Автор Тема: Мы ждём тебя, наш аист!  (Прочитано 32050 раз)

Оффлайн Newme

• Стильная штучка
  • Репутация 7
лечебное голодание, как я понимаю, предпологает чистку организма. Т.е. просто не поесть несколько дней,недель смысла нет. Чистятся печень, почки, кишечник, сосуды, в том числе уходит лишний вес. Организму становится легче работать. Поэтому это может способствовать зачатию. Конечно, если нет проблем с гинекологией.
А вообще это такое дело, что бывает все-все в порядке, а Б не наступает. И не знаешь где искать причину. Всем желаю при желании беременеть без проблем :)

Страшно не то, что мы теперь взрослые, страшно, что взрослые теперь - мы.

Ребенок- это вечный двигатель, а еще дрыгатель, прыгатель, скакатель, обниматель и крепко целователь...

Natalika

• Гость
лечебное голодание, как я понимаю, предпологает чистку организма. Т.е. просто не поесть несколько дней,недель смысла нет. Чистятся печень, почки, кишечник, сосуды, в том числе уходит лишний вес. Организму становится легче работать. Поэтому это может способствовать зачатию. Конечно, если нет проблем с гинекологией.
А вообще это такое дело, что бывает все-все в порядке, а Б не наступает. И не знаешь где искать причину. Всем желаю при желании беременеть без проблем :)

ой девочки,а кто его знает,что препятствует...бывают люди просто перестают зацикливаться и все получается само собою!есть много примеров среди знакомых.просто переключаешься на что-то другое,может даже и на голодание-и вот нате,пожалуйста,-через 9мес долгожданный БЕБИ!!!!!  dkfhi

Оффлайн luch

• Проказница
  • Репутация 1
Что такое ЛЕЧЕБНОЕ голодание?Это как?И какое оно имеет отношение к репродуктивной системе?

Это очистка организма с краткосрочным голоданием - такая специальная программа, которая предполагает глубокое очищение всех выделительных систем. Во время голода пьются коктейли из каолиновой глины, которая собирает на себя все. Я сама ее прохожу - очень хороший эффект, после нее летать хочется. Один из т.н. "побочных" эффектов - нормализация гормонального фона. Поэтому женщина и беременеет.

Оффлайн Anutka

• Озорница
  • Репутация 0
Сотрудница из личного опыта рассказывала, что после такого так называемого лечебного голодания наступила беременность очень легко перенеслась, без токсикоза, с легкостью прошла. Организм незашлакованный не подвержен токсикозу.

Natalika

• Гость
где-то читала что,токсикоз в основном бывает от того,печень работает плоховато...она же ведь отвечает за интоксикацию организма.так что прежде всего перед беременностью печень надо подлечить или почистить..правда это сложнее

Оффлайн маргаритка

• Стильная штучка
  • Репутация 15
Буквально полчаса назад разговаривала с мамой на эту тему и вот она где-то слышала,что токсикоз--это хорошо.Что вроде как это верный признак,что беременность будет протекать без проблем.Я как-то затрудняюсь  в такую теорию верить,но,видимо,мнений оооочень много.....
Боженька, помилуй всех, кого люблю:
Сестру, мужа, маму , всю мою семью.
Дай им сил, здоровья, счастья, долгих дней.
А моего ребёночка береги сильней!..

Оффлайн GrafinyaАвтор темы

• Репутация 1
  • 050 571 71 56
Буквально полчаса назад разговаривала с мамой на эту тему и вот она где-то слышала,что токсикоз--это хорошо.Что вроде как это верный признак,что беременность будет протекать без проблем.Я как-то затрудняюсь  в такую теорию верить,но,видимо,мнений оооочень много.....

я проносила всю беременность без токсикоза, даже намека не было, беременность прошла легко и без осложнений.

Оффлайн Танюша_

• Кокетка
  • Репутация 19
  • Куйбышевский район, Топаз
Сотрудница из личного опыта рассказывала, что после такого так называемого лечебного голодания наступила беременность очень легко перенеслась, без токсикоза, с легкостью прошла. Организм незашлакованный не подвержен токсикозу.

100% правда

Оффлайн Newme

• Стильная штучка
  • Репутация 7
Девочки, ну токсикоз от гормонов зависит, ведь  girl/sigh

Страшно не то, что мы теперь взрослые, страшно, что взрослые теперь - мы.

Ребенок- это вечный двигатель, а еще дрыгатель, прыгатель, скакатель, обниматель и крепко целователь...

Оффлайн Alia

• Леди
  • Репутация 8
  • С мира внутри тебя всё начинается!
Алина, мой токсикоз зависел от бумажки на холодильнике "ЖРАТЬ ВРЕДНО"  ^3549*. Я когда узнала, что беременна, так боялась поправиться, что от всей души, искренне написала себе этот посыл на первом попавшемся клочке бумаги. Тошнило так, что я аж кайф от рвоты получала  ^3549*. Прикинь потом целых 15 минут хорошо ))))). Эх, а потом приехала мама, когда я родила и была в роддоме, увидела мою волшебную бумажку и порвала ей и выбросила  23b1 (а я ведь её продать могла  #$#6). И всееее - токсикоз прошел  23b1. больше бумажки не работают  hyste/ric

Нужно быть лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие

Поздравляем!!!

Извините! На данный момент в календаре нет событий.

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk