Автор Тема: Мы ждём тебя, наш аист!  (Прочитано 32100 раз)

Оффлайн Танюша_

• Кокетка
  • Репутация 19
  • Куйбышевский район, Топаз
Re:Мы ждём тебя, наш аист!
« Ответ #130 : 15.02.2011, 19:01 »
я согласна, не зацикливаться в такие моменты очень сложно

Дя... :)

Оффлайн Oriona

• Стильная штучка
  • Репутация 7
  • У меня два крыла, одно я подарю тебе...
я тоже не теряю надежды, хотя уже 2 года не получается у нас с мужем...
внутри есть уверенность, что все будет в свое время, решила что до 30ти лет не буду переживать, у меня год впереди еще) и почему-то  внутри живет чувство, что до следующей зимы все получится)))))))))))))

Оффлайн Даника

• Стильная штучка
  • Репутация 0
внутри есть уверенность, что все будет в свое время, решила что до 30ти лет не буду переживать, у меня год впереди еще) и почему-то  внутри живет чувство, что до следующей зимы все получится)))))))))))))
Конечно!!!пусть живет и дальше ;)
« Последнее редактирование: 14.03.2011, 11:36 от Сон с ароматом ванили »
....Самый близкий человек для женщины это её ребенок. Потому что, только он видел её сердце изнутри...

Оффлайн NatalocChka12

• Кокетка
  • Репутация 41
Не теряй конечно надежду. Все у вас получиться и будет хорошо 770d4fd9760c4b089c65e

Оффлайн Umnica

• Кокетка
  • Репутация 0
Орионочка, а переживать не нужно не до 30, не после... Лучше не теряй надежды, ВЕРЬ и ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!

Оффлайн Oriona

• Стильная штучка
  • Репутация 7
Олесик, а что врачи говорят? гормончики, цикл?

нормально все..
правда одно меня сильно смутило. Я сдавала ВСЕ анализы кроме гормонов, по 2-3 раза. Гормоны щитовидки я сдавала. 2 раза даже. А вот еще есть какие-то другие гормоны...вот их не сдавала ни разу. В последний раз пришла на прием к врачу в Вишневского и говорю - так и так, может мне надо эти гормоны сдать?? на что она мне сказала - не, не надо, надо анализ на проходимость труб делать. А это ужасно неприятная процедура, и я вообще не понимаю зачем мне она нужна, если я гормоны не сдавала(
не знаю какие точно надо сдавать гормоны, так бы сама пошла...А так я один раз пришла в калинина, говорю - можно у вас анализ на гормоны сдать, ту на те. что всегда сдают когда хотят забеременнеть) мне сказали что их ооочень много и пока я сама не скажу какие мне надо, в общем ничего не получится...почему-то мне кажется что дело в какомто гормоне..

Оффлайн дюдюка барбидонская

• Красотка
  • Репутация 0
  • Алина
Oriona, может быть Вам врача сменить?

Оффлайн Даника

• Стильная штучка
  • Репутация 0
Олесик, а муж тоже проверялся? %$3hu
....Самый близкий человек для женщины это её ребенок. Потому что, только он видел её сердце изнутри...

Оффлайн Oriona

• Стильная штучка
  • Репутация 7
Oriona, может быть Вам врача сменить?

это был второй  ^3549*
третий опять пошлет сдавать все то, что я сдавала, а мне реально уже денег жалко, потому что я знаю что там все нормально, поэтому я вообще забила на всех врачей, решила узнать какие гормоны обычно сдают)) меня тут девченки проконсультировали уже - эстрадиол, прогестерон ,кортизол, тестотесрон ! после того как разберусь с венками, пойду сдам...а еще мне тут девченки рассказали, что тестостерон отвечает за "привязку" сперматозоидов к яйцеклетке....может у меня его не хватает а я зря вообще столько денег выкинула...мне вообще в последнее время стало казаться, что из людей в больницах идиотов делают. Когда к тебе приходит человек с анализами и говорит - не хочу их посторно сдавать, а давайте наконец-то сдадим гормоны, а тебя отправляют на проходимость труб - чувствуешь что тебя реально надувают....

Оффлайн Oriona

• Стильная штучка
  • Репутация 7
Олесик, а муж тоже проверялся? %$3hu
да)))

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk