Автор Тема: Мы ждём тебя, наш аист!  (Прочитано 32051 раз)

Оффлайн Даника

• Стильная штучка
  • Репутация 0
у меня было две замерших беременности . первая на 37 неделе, вторая на 25.  в чем причина по сей день остается загадкой...
shok shok shok

Вы главное не теряйте веру!!!!!!!!!!верьте, что все у Вас получиться.

Господи какой кошмар я искренне Вам сочувствую!!!!!!!!!ДЕРЖИТСЬ, и пусть муж тоже не теряет надежду!!!!!!!!!!!
....Самый близкий человек для женщины это её ребенок. Потому что, только он видел её сердце изнутри...

Оффлайн ILSA

• Проказница
  • Репутация 3
дюдюка барбидонская, не нужно так! надо настраиваться на лучшее! пересиливать себя и верить в лучшее!!!! я понимаю, может вы скажите, что мне не понять...но...просто...просто хочется вас поддержать и я не сильно понимаю как лучше это сделать. Просите благословения у Бога и верьте в лучшее! Ведь многие говорят - мысли материализуются) поэтому обязательно надо верить в лучшее!!!!!!!!!!!
"Любовь все стойко претерпевает. Любовь никогда не проходит..." 1Кор.13:7,8

Оффлайн дюдюка барбидонская

• Красотка
  • Репутация 0
  • Алина
спасибо, девочки за переживания.
все вы правильно говорите... что нужно не думать о плохом, не зацикливаться, позитив и все такое.  но пока все это плохо получается.
 я стараюсь, очень-очень... а мамой я буду все равно!!!

Оффлайн Даника

• Стильная штучка
  • Репутация 0
а мамой я буду все равно!!!
вот с этой мыслью, и спать и целый день ходить!!!!!!!! ;)
....Самый близкий человек для женщины это её ребенок. Потому что, только он видел её сердце изнутри...

Оффлайн NatalocChka12

• Кокетка
  • Репутация 41
дюдюка барбидонская  Не переживай, все наладиться. Главное не вашать нос и верить в лушее, и все будет хорошо

Оффлайн Nepodarok

• Репутация 46
  • Как было больше не будет
Мне тоже знакома ситуация пустого хождения по врачам, неприятных процедур в больнице, разочарования после очередной одинокой полоски... Я тоже без слез не могла пройти мимо садика и детской площадки. Когда у родственников или знакомых случалось счастье рождения ребенка, я радовалась за них, но где-то нет-нет да и кольнет в душе... Иногда мне казалось, что слезы уже закончились, а все равно мысленно спрашиваешь "почему я?". Особенно умиляло поведение некоторых бестактных людей, которые в очередной раз спрашивали "ну когда же вы? неужели думаете, что еще рано?" - мы улыбались, но мне хотелось их ударить. Это очень больно, когда с тобой происходит что-то непонятное и ты не в силах себе помочь. Когда мне говорили "не думай и все получится" я была благодарна за поддержку, но не верила в эти слова, потому что было страшно.
Это получилось само собой, на третий год ожидания, когда я перестала ходить по врачам, когда мои родители, не желая делать нам больно уже перестали спрашивать, как дела в больнице. Это получилось, когда я перестала стремиться и, может быть, даже потеряла надежду. И сегодня я самая счастливая мама и у нас самый зацелованный ребенок на свете  :)  Я вспоминаю, что было раньше как кошмарный сон (и сейчас поплакала, когда вспомнила об этом  %$3hu :)).
Поэтому мне хочется поддержать девочек, которые еще на пути к своей цели. Я не хочу говорить, что все получится, потому что не знаю этого. Просто хочу искренне пожелать вам стать мамами. Не верьте в диагнозы, их ставят люди, верьте в чудеса, иногда они реальнее чем любые заключения врачей.
Дорога возникает под ногами идущего...

Мені нема чого цуратись, я той хто був і той хто є,
назад не буду озиратись, в житті у кожного своє...

Оффлайн Сашуня

• Озорница
  • Репутация 12
  • Per aspera ad astra!

В каждом Вашем вышесказанном слове передана материнская любовь и понимание девушек у которых ситуации схожи с Вашей, я вот тоже верю,жду и не теряю надежды ни на денечек.. правда расстраиваюсь при виде той самой одинокой полоски...ничего,значит нужно это все пережить,все ведь в любом случае будет ХОРОШО! и на моих руках будет голопопое счастье агукать!!!!
[/quote]

Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...

Оффлайн Даника

• Стильная штучка
  • Репутация 0
я рада, что у Вас так благополучно все сложилось, счастья вам!!!!!!!

кстати у нас детки ровесники ;)

Оффлайн Даника

• Стильная штучка
  • Репутация 0
Сашуня! а я смотрю на линеечку твою и думалю, что у тебя доця %$3hu

а то оказываеться кошка  ^3549* ^3549* ^3549*

Оффлайн Сашуня

• Озорница
  • Репутация 12
  • Per aspera ad astra!
Сашуня! а я смотрю на линеечку твою и думалю, что у тебя доця %$3hu

а то оказываеться кошка  ^3549* ^3549* ^3549*
)))) да,линеечка с Сонькой квасонькой о моей кошке))))

Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...

Поздравляем!!!

Извините! На данный момент в календаре нет событий.

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk