Автор Тема: Мы ждём тебя, наш аист!  (Прочитано 32266 раз)

Оффлайн Солнышко*

• Репутация 15
  • Я счастлива, ведь теперь я - МАМА!!!:-)))
Re:Мы ждём тебя, наш аист!
« Ответ #20 : 16.09.2009, 10:54 »
Тань. я тоже ходила на такой прибор, но только ради интереса, у меня у знакомой мама этим занимется, правда не в Коралл клубе.
Так вот:
1) Во первых он показывает только магнитное поле. то есть твою энергетику, типа если орган здоров, то энергетика сильнаЯ. а если нет, то в другой цвет окрашивается, самое плохое это типо черный цвет, значит орган не работает.
2) Все их препараты не являются лекарствами, это правильнее назвать БАДы, которые как бы влияют на организм, но если они такие хорошие и эффективные, почему их не считают лекарственными средствами?
3) Тань. лично я оказалась здорова, она мне назвала стандартные болячки. которые есть почти у всех типа суженные желчные протоки, дисбактериоз, гастрит небольшой итд, но в целом здорова и все хорошо, но сказала что есть Токсоплазма. Но антитела у меня действительно есть, поэтому здесь мне сказать нечего.
4) Ну и последнее, Тань. я б не доверяла всему этому 100%. это знаешь для людей которые легко на все то ведутся. Потом цитомегаловирус не вызывает эрозию, им болеет около 70:% всего населения земли и скоро будут болеть все, но эрозию он не вызывает.
Так что пропей, но сильно не зацикливайся на этом
Галь, я тоже не верила в это все, пок анаконец-то не сходила сама...я не говорила ей вообще о своих проблемах и болячках, но когда она мне вывела весь их список, то там половина болячек, которые у меня действительно есть и я о них знаю - все попали в список, плюс повылазили вирусы, инфекции и паразиты...она мне рассказала, что чем вызывается и к чему ведет...и я вообще не смогла придраться к её словам, потому что это действительно было так....да, БАДы не лечат, но они выводят паразитов, очищают организм и являются профилактикой....я ей все-таки поверила и решила, что пролечусь и посмотрю на результат-полегчает мне или нет, уйдут ли проблемы и их причины....

Пы:сы: моя подруга недавно тоже пила продукцию Коралл Клуба и у нее сразу половина проблем ушли...
Там никто не заставляет, не впаривает свою продукцию - они просто рассказывают и советуют, а ты уже сам в праве решать - покупать это или нет ;)

Оффлайн Солнышко*

• Репутация 15
« Ответ #21 : 16.09.2009, 10:55 »
Тань, ну и опять же.
Цитомегаловирус он и передается в основном воздушно капельным путем.
Он в основном через слюну передается и остается пожизненно в организме.
Он как герпес. из этого же рода вирусов.
Танюш. я тебя прошу, дели на половину то, что тебе они там скзалаи и все будет ХОРОШО!

Галюнь, да мне делить не надо, то что у меня там определили, все болячки у меня были и до этого, а вирусы, паразиты...я уверена, что это есть...вот именно это я и пролечу, почищу организм от токсинов и всгео прочего :) И я не говорю, что нужно полностю доверять врачам, но если есть возможность излечить что-то не антибиотиками, а растительными препаратами, то почему бы не попробывать ;) Я уверена, что только благодоря тому, что я пила антибиоткики сразу же от всяких болячек - я просто убила свой иммунитет, и поэтому у меня все повылазило слезы1

Кстати, токсоплазму у меня тоже нашли, но я уверена, что это антитела, а не сама болячка...читала даже, что токсоплазма могла жить в огранизме еще в детстве, когда к примеру кошка поцарапала, а потом когда резко снизился иммунитет, то все повылазило girl/sigh
« Последнее редактирование: 16.09.2009, 11:00 от Солнышко* »

KSENIYA

• Гость
« Ответ #22 : 16.09.2009, 11:18 »
Танюшка, лечись скоренько и быстренько из хочушек в беременяшки!  ;) 770d4fd9760c4b089c65e 770d4fd9760c4b089c65e 770d4fd9760c4b089c65e

Оффлайн Солнышко*

• Репутация 15
« Ответ #23 : 16.09.2009, 11:20 »
Девочки, спасибки всем...конечно-конечно...чуток и опять буду аистов сачком ловить!!! ;) s^

Оффлайн Honey

• Красотка
  • Репутация 7
« Ответ #24 : 16.09.2009, 11:22 »
слушай, Танюшка, а вдург ты уже поймала аиста?
Не пей пока ничего, дождись месячных.
Эти БАДы при Б. нельзя. они могут тонус вызвать
Код вашей скидки на iherb ZJK883

Оффлайн Terrika

• Красотка
  • Репутация 16
« Ответ #25 : 16.09.2009, 11:23 »
Танюша, выздоравливай поскорей и не болей больше!  770d4fd9760c4b089c65e

хотя я согласна с Галей, что нужно делить все на половину.
Абсолютно здоровых людей не бывает, и без вирусов и паразитов наша жизнь не возможна, ты же не в стерильном пространстве живешь.

Оффлайн Солнышко*

• Репутация 15
« Ответ #26 : 16.09.2009, 11:24 »
слушай, Танюшка, а вдург ты уже поймала аиста?
Не пей пока ничего, дождись месячных.
Эти БАДы при Б. нельзя. они могут тонус вызвать
Галюнь, пока и не пью...жду конца этой недели, чтоб точно убедиться и потом начну пить :)

Танюша, выздоравливай поскорей и не болей больше!  770d4fd9760c4b089c65e

хотя я согласна с Галей, что нужно делить все на половину.
Абсолютно здоровых людей не бывает, и без вирусов и паразитов наша жизнь не возможна, ты же не в стерильном пространстве живешь.

Наташик, спасибки большое ;) c334baa6dd48b372904fd615dda112

Оффлайн ksunya

• Красотка
  • Репутация 6
« Ответ #27 : 16.09.2009, 13:27 »
Танюшка, ну хорошо что выявили в чем причина!! Выздоравливай скорее и вперет за здоровыми карапузиками! 770d4fd9760c4b089c65e не расстраивайся все что не делается все к лучшему - ваш малыш просто ждет самое лучшее время для встречи с вами!! girl/pinkglassesf
а мы тоже пока "отдыхаем " с планированием.... :'( у меня произошла крупная материальная проблемка по работе  пришлось отдать много денюжек, затормозился ремонт, в общем месяца 2 мы пропустим....
Если ты ненавидишь – значит тебя победили.

Оффлайн Солнышко*

• Репутация 15
« Ответ #28 : 16.09.2009, 13:29 »
Ксюшик, спасибки ;) Не переживай, у вас тоже все скоро наладится и будет хорошо!!! c334baa6dd48b372904fd615dda112 Будем догонять аистов вместе!!! ;)   girl/dance

Оффлайн ksunya

• Красотка
  • Репутация 6
« Ответ #29 : 16.09.2009, 13:31 »
 >:( вот оставим все наши неприятности позали и дружным отрядом на ловлю аистов  girl/pinkglassesf girl/pinkglassesf s^
Если ты ненавидишь – значит тебя победили.

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk