Автор Тема: Мы ждём тебя, наш аист!  (Прочитано 32225 раз)

Оффлайн GrafinyaАвтор темы

• Репутация 1
  • 050 571 71 56
Мы ждём тебя, наш аист!
« : 15.09.2009, 22:59 »
У нас на форуме есть много девушек, активно планирующих деточку и очень желающих стать мамочкой girl/pinkglassesf.
Дорогие мои хочушки, давайте здесь советоваться, делиться своими планами, мыслями и, конечно же, удачами :). Ведь вместе гораздо веселее и в минуты грусти мы сможем друг дружку поддержать.

А от пузяшек и уже мамочек с удовольствием будем ждать слова поддержки 770d4fd9760c4b089c65e, кулачки @@@@@ и много-много чихов!..
                                                                                    (/)

Оффлайн Newme

• Стильная штучка
  • Репутация 7
Re:Мы ждём тебя, наш аист!
« Ответ #1 : 15.09.2009, 23:09 »
Я наконец-то получила все бумажки из Вишни и в пятницу побегу к себе в ЖК, хочу уже приступить к планированию. Сейчас с мужем пьем фольку активно.

Страшно не то, что мы теперь взрослые, страшно, что взрослые теперь - мы.

Ребенок- это вечный двигатель, а еще дрыгатель, прыгатель, скакатель, обниматель и крепко целователь...

Оффлайн -Lenchik-

• Красотка
  • Репутация 10
« Ответ #2 : 15.09.2009, 23:33 »
Мы пока тож не начали, в четверг кольпо, немного переживаю.
Честно говоря, активно планировать и хочется, и боязно. Страшновато менять уклад жизни, страшновато столкнуться с проблемами, незнакомыми до этих пор, страшно то, что могу вообще не забеременеть  :o
Муж пока молчит. И уверенна будет до старости молчать насчет детей  ;D Он не любитель резких перемен. Никто не против детей, но сделать первый шаг - страшно. Вот такие мы трУсы  :)

Оффлайн Солнышко*

• Репутация 15
  • Я счастлива, ведь теперь я - МАМА!!!:-)))
« Ответ #3 : 16.09.2009, 07:39 »
У меня тоже особых новостей нет, в этом месяце мы скорей всего пролетели, да и наверное это к лучшему, потому что у меня обнаружились болячки некоторые и выписали лечение на месяц, поэтому следующий месяц я активно лечусь, а после лечения опять начнём активно планировать...воть так... girl/sigh

Оффлайн MariaM

• Репутация 37
  • Мечты сбываются
« Ответ #4 : 16.09.2009, 08:44 »
девулечки, ну что же у всех какие-то неурядицы... :'(
видимо, аист выбирает самое-самое лучшее время для рождения ваших крошечек!

но не затягивайте, правда... я вот сама жалею, что не успели хотя бы забеременеть, чтобы подарить радость папе- будущему дедушке. он так мечтал, что будет возить внука на море. но мы думали о благосостоянии и все откладывали. теперь, когда боль начала утихать, снова появились безумно рациональные мысли и мы снова на год отодвинули планирование. не знаю, правильно мы поступили или нет.

милые, здоровья вам и успешного планирования! пусть скорее в ваших животиках появятся те крошечные клеточки, которые дарят истинное счастье!  770d4fd9760c4b089c65e
Я была идеальной мамой, пока у меня не родился ребенок

Оффлайн Gribochek

• Милашка
  • Репутация 5
  • Я-женщина творческая, хочу-творю, хочу-вытворяю
« Ответ #5 : 16.09.2009, 09:22 »
 Мы тоже  в очередной раз пролетели. Хотя мы оба здоровы. Врач говорит надо инсеменицаю попробовать :o Страшно. Може кто знает че делать? Мы так хотим манюню слезы1. Може у кого занкомые такое делали? Каков результат?
Настоящая женщина должна спилить дерево, разрушить дом и вырастить дочь

• Репутация 1
  • 050 571 71 56
« Ответ #6 : 16.09.2009, 10:04 »
Я наконец-то получила все бумажки из Вишни и в пятницу побегу к себе в ЖК, хочу уже приступить к планированию. Сейчас с мужем пьем фольку активно.

Алинчик, ну а с бумажками все ок? или об этом скажут в ЖК?

Мы пока тож не начали, в четверг кольпо, немного переживаю.
Честно говоря, активно планировать и хочется, и боязно. Страшновато менять уклад жизни, страшновато столкнуться с проблемами, незнакомыми до этих пор, страшно то, что могу вообще не забеременеть  :o
Муж пока молчит. И уверенна будет до старости молчать насчет детей  ;D Он не любитель резких перемен. Никто не против детей, но сделать первый шаг - страшно. Вот такие мы трУсы  :)

Ленчик, перемены всегда страшат... но не нужно это обострять, вся наша жизнь, сплошные перемены...

Держу за тебя кулочки в четверг, все будет хорошо!!!! Мы с тобой!!!!

У меня тоже особых новостей нет, в этом месяце мы скорей всего пролетели, да и наверное это к лучшему, потому что у меня обнаружились болячки некоторые и выписали лечение на месяц, поэтому следующий месяц я активно лечусь, а после лечения опять начнём активно планировать...воть так... girl/sigh

Танюша :( что за болячки? по женски? что-то серьезное?

девулечки, ну что же у всех какие-то неурядицы... :'(
видимо, аист выбирает самое-самое лучшее время для рождения ваших крошечек!

но не затягивайте, правда... я вот сама жалею, что не успели хотя бы забеременеть, чтобы подарить радость папе- будущему дедушке. он так мечтал, что будет возить внука на море. но мы думали о благосостоянии и все откладывали. теперь, когда боль начала утихать, снова появились безумно рациональные мысли и мы снова на год отодвинули планирование. не знаю, правильно мы поступили или нет.

милые, здоровья вам и успешного планирования! пусть скорее в ваших животиках появятся те крошечные клеточки, которые дарят истинное счастье!  770d4fd9760c4b089c65e

Маша, а чего на год решили перенести?

Оффлайн Honey

• Красотка
  • Репутация 7
« Ответ #7 : 16.09.2009, 10:06 »
Мы тоже  в очередной раз пролетели. Хотя мы оба здоровы. Врач говорит надо инсеменицаю попробовать :o Страшно. Може кто знает че делать? Мы так хотим манюню слезы1. Може у кого занкомые такое делали? Каков результат?
А зачем инсеменация?
У вас мужской фактор?
Код вашей скидки на iherb ZJK883

Оффлайн Солнышко*

• Репутация 15
  • Я счастлива, ведь теперь я - МАМА!!!:-)))
« Ответ #8 : 16.09.2009, 10:13 »
Аллусь, да нашли у меня несколько инфекций и вирусов, кучу болячек-не женских, а вообще...причём не в обычной больнице - там никто ниче не находил, а обсследовалась в Коралл Клубе на аппарате "Оберон", так вот назналичили лечение и сказали, что нельзя планировать ни в коем случаи, пока буду лечиться :(

• Репутация 1
  • 050 571 71 56
« Ответ #9 : 16.09.2009, 10:18 »
Аллусь, да нашли у меня несколько инфекций и вирусов, кучу болячек-не женских, а вообще...причём не в обычной больнице - там никто ниче не находил, а обсследовалась в Коралл Клубе на аппарате "Оберон", так вот назналичили лечение и сказали, что нельзя планировать ни в коем случаи, пока буду лечиться :(

вот блин... и на долго это лечение?

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk