Автор Тема: Сериалы, которые стоит посмотреть  (Прочитано 99026 раз)

Оффлайн GrafinyaАвтор темы

• Репутация 1
  • 050 571 71 56

Описание: В элегантном, построенном в испанском стиле многоквартирном доме, находящемся в престижном районе Мелроуз, группа людей за 20 лет образовала сплоченную семью. Сидни Эндрюс (Лора Лейтон) – домовладелица, все еще красива в свои 40. Она является центральной фигурой в жизнях всех её жильцов, особенно для красивого и непокорного Девида Брека (Шон Сайпос). Сидни закрутила с ним роман, несмотря на бурное прошлое с отцом Девида, доктором Майклом Манчини (Томас Калабро). И отец и сын на своем личном опыте узнали, что Сидни может использовать шантаж для контролирования людьми. Другой житель дома, влиятельный публицист Элла Симмс (Кэйти Кэссиди) когда-то считала Сидни своим наставником, но их дружба была разрушена предательством. Сидни угрожала выселить Эллу и разрушить её карьеру. Сидни также сыграла важную роль в карьере Огги Киркпатрика (Колин Эглсфилд). После встречи на собрании анонимных алкоголиков она стала спонсором Огги и поддерживала его мечту стать шеф-поваром. Теперь, когда Огги стал успешным помощником шеф-повара в ресторане Coal, он избегает Сидни, потому что она снова начала пить. Другими жильцами дома являются Лорен Янг (Стефани Якобсен), студентка медицинского, отчаянно нуждающаяся в деньгах для погашения студенческого займа и Джона Миллер (Майкл Рэди), начинающий режиссер, который только что предложил своей подруге Райли Ричмонд (Джессика Лукас), школьной учительнице, жить вместе. Новая жительница, 18-летняя Вайолет Фостер (Эшли Симпсон), недавно прибыла в Лос-Анджелес и также связана с Сидни каким-то образом...

• Репутация 1
  • 050 571 71 56
Re: Мелроуз Плейс / Melrose Place
« Ответ #1 : 19.09.2009, 22:03 »
Всем поклонницам Мелроуза, появились новые серии этого сериал.
После успеха продолжения 90210, решили продолжить и Мелроуз.

У меня уже есть 1 серия, ещё не видела, но уже скачала...

Оффлайн yanochka-bysinka

• Озорница
  • Репутация 0
« Ответ #2 : 23.09.2009, 15:50 »
Может Мерлоуз и порадует меня, но Беверли расстроил окончательно. Для меня оба эти сериала ассоциируются с мои пубертатным  :)периодом. И старые серии иногда смотрю с удовольствием, благо по телеку постоянно крутят,  ностальжи thumbup
Не вижу смысла высасывать из пальца продожнения сюжетов, я всегда против продолжений (мерлоуз, мерлоуз 2, мерлоуз 3). Мне кажется что продолжения всегда хуже оригиналов.
Silver Rune Don De Luna или просто, наша любимая Мышка

Оффлайн Настенышь

• Стильная штучка
  • Репутация 9
  • Свершится чудо! Стану мамой, самой, самой...
« Ответ #3 : 23.09.2009, 17:56 »
А где можно скачать серию?

• Репутация 1
  • 050 571 71 56
« Ответ #4 : 23.09.2009, 21:09 »
http://www.othfilm.ru/

Я беру тут.

А на счет высасывать из пальца - это не продолжение (в основном) - это истории новых людей...

Оффлайн Настенышь

• Стильная штучка
  • Репутация 9
  • Свершится чудо! Стану мамой, самой, самой...
« Ответ #5 : 23.09.2009, 21:35 »
http://www.othfilm.ru/

Я беру тут.

Спасибочки!!!! s^ s^ s^ пошла качать

• Репутация 1
  • 050 571 71 56
Тайны Смолвиля / Smallville
« Ответ #6 : 15.11.2009, 20:02 »

Описание: "Тайны Смолвиля" - новый фантастический сериал о Супермэне.
На этот раз сюжет сфокусирован на подростковом периоде жизни Кларка Кента. Всё начинается с того, что в 1989 году, после метеоритного дождя в городе Смолвиль появляется маленький ребёнок - Кларк Кент.
Наши дни. Кларк учится в школе. Его удивительные способности заставляют, всё чаше задуматься о том кто он есть. К тому же он увлечён свое одноклассницей - Ланой Лэнг, чьи родители погибли во время метеоритного дождя. Это обстоятельство существенно осложняет их взаимоотношения. Заботливые родители Кларка пытаются любым путём сохранить его тайну, даже запрещают ему играть в школьной футбольной команде.
Однажды Кларк спасает жизнь молодого бизнесмена Лекса Лютера, когда его машина, потеряв управление, падает с моста в реку. С этого момента и начинается череда разных приключений Кларка.

Сообщение добавлено: 06.11.2014, 22:22
Это описания первого сезона!!! Я уже смотрю 9 сезон... подсела как на наркотик!!! Нравиться, что можно найти свободно все сезоны, убила в свое время кучу времени!!! Но осталась очень довольна. Кто любит такой жанр, посмотрите, очень советую!!!

Оффлайн perchinka

• Озорница
  • Репутация 1
Re: Тайны Смолвиля / Smallville
« Ответ #7 : 15.11.2009, 20:35 »
Я смотрела 4 или 5 сезонов-прикольный сериал :)

Оффлайн elvenstar

• Красотка
  • Репутация 3
Сериалы, которые стоит посмотреть
« Ответ #8 : 02.04.2010, 12:03 »

Героиня сериала, бывший полицейский детектив Вики Нельсон, была вынуждена уйти со службы по состоянию здоровья, поэтому стала частным сыщиком. Расследование загадочного убийства приводят ее к знакомству с 450-летним вампиром Генри Фицроем. Они, а также присоединившийся к ним влюбленный в Вики полицейский детектив Майк Селуччи встают на пути темных колдунов и демонов

Посмотрела пока 3 серии..нравиться вампир girl/pinkglassesf и сюжет вроде ничего. Сериал вышел еще в 2007, но я ничего о нем не знала :)

Оффлайн alyonka

• Стильная штучка
  • Репутация 7
  • Выйдите из головы и войдите в сердце.
Re: Узы крови / Blood ties
« Ответ #9 : 02.04.2010, 12:30 »
о, Дашуль, спасибо, буду смотреть)) :)

Чтобы быть счастливым причина не нужна

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk