Автор Тема: Сериалы, которые стоит посмотреть  (Прочитано 99122 раз)

Оффлайн Nepodarok

• Репутация 46
  • Как было больше не будет
Визитеры [фантастика, драма]
« Ответ #110 : 09.04.2012, 13:06 »

Однажды утром подойдя к окну, все увидели, что везде кружат космические корабли. Инопланетяне уверяют, что не намерены нападать на Землю, и преподносят подарки в виде новых медицинских открытий и технологических новшеств. Они обещают, что не навредят. Они врут. Большая часть человечества уверена, что пришельцы пришли как раз в то время, когда мы больше всего в этом нуждались. Люди с удовольствием принимают от них помощь. Но во время расследования террористического акта агент госбезопасности Эрика Эванс находит нечто совсем не безопасное. Когда ее коллега пытается ее убить, Эрика узнает, что инопланетяне собираются внедриться в правительственные структуры и крупные корпорации, чтобы в будущем захватить всю планету. Но донести это до остальных практически невозможно, ведь пришельцы тщательно подготовились и имеют на руках два мощных козыря. Во-первых, они завоевали доверие большинства, благодаря свои подаркам. Во-вторых, они контролируют всех подростков. Почти все подростки, включая сына Эрики, были избраны "послами мира", но на самом деле они собирают информацию для инопланетян, даже не догадываясь об этом. Эрика вынуждена стать одной из участниц движения сопротивления, здесь она встречает пришельца Райна, который хочет спасти человечество. Эрике предстоит научится справляться со всеми возникшими проблемами и защитить своего сына, принявшего сторону врагов...

Жанр: фантастические, драмы
Страна: США, Канада

Вышел: 2009
Режисёр: Ив Симоно
Роли: Морена Баккарин, Кристал Балинт, Моррис Честнат, Джоэль Гретш, Марси Т. Хаус, Логан Хаффман, Джереми Джонс, Крэйг Марч, Элизабет Митчелл, Алан Тьюдик

Еще давно, когда вышли только 4 или 8 пилотных серий, нам очень понравилось, на одном дыхании посмотрели и стали ждать продолжения... Потом забылось... А сейчас увидела, что уже целых 2 сезона есть, будем смотреть  с удовольствием.
Дорога возникает под ногами идущего...

Мені нема чого цуратись, я той хто був і той хто є,
назад не буду озиратись, в житті у кожного своє...

Оффлайн MariaM

• Репутация 37
  • Мечты сбываются
Re:Визитеры [фантастика, драма]
« Ответ #111 : 09.04.2012, 14:11 »
мы с удовольствием смотрели этот сериал! жаль, что он неоконченный.
ну и, если честно, во 2м сезоне уже как-то нудновато было
нужно скачать третий, спасибо за наводку!
Я была идеальной мамой, пока у меня не родился ребенок

Оффлайн Nepodarok

• Репутация 46
  • Как было больше не будет
« Ответ #112 : 12.04.2012, 15:36 »
Мы досмотрели 2 сезона, очень нравится. Интересно, что там с продолжением?... А пока, полный разгром землян)))

Сообщение добавлено: 12.04.2012, 15:46
Вот нашла на их официальном сайте:

6-01-2012, 20:06
Продюсер Визитеров - "3 сезон сериала Визитёры возможен!"

Исполнительный продюсер сериала "Визитеры / V / Visitors" Стив Перлман, заявил, что третий сезон научно-фантастического сериала всё еще возможен! Стив сообщил, что последний эпизод 2 сезона научно-фантастического сериала Визитеры привлек внимание 5.77 млн телезрителей, что значительно ниже 14.3 млн, которые увидели премьеру телесериала V в конце 2009 года, но лишь немного ниже 5.83 млн зрителей, собранных перед экранами телевизоров на финале первого сезона в мае 2010 года.

В своём сообщении на официальной странице сериала в сети Facebook Стив Перлман написал: "Вне зависимости от того, что Вы читаете в Интернете, у сериала Визитеры всё в порядке с рейтингами, и у сериала есть шанс быть продленным на третий сезон. Но дата рассмотрения этой возможности в руководстве телеканала пока не определена."

До этого момента было много разговоров и слухов, что Визитеров, вероятней всего, не продлят на третий сезон, после того как канал ABC задержал показ второго сезона до января и сократил заказ эпизодов с 13 до 10.

Стоит отметить, что актриса сериала Элизабет Митчелл также недавно утверждала, что финал второго сезона не выглядит как конец всего сериала. И, любимая нами Морена Баккарин не делала заявлений о прекращении контракта над сериалом.
Ну а мы будем надеяться на возвращение нашего любимого сериала как можно скорее!
Дорога возникает под ногами идущего...

Мені нема чого цуратись, я той хто був і той хто є,
назад не буду озиратись, в житті у кожного своє...

Оффлайн Sunny_17

• Очаровашка
  • Репутация 28
Re:The Big C
« Ответ #113 : 13.04.2012, 17:17 »
Я посмотрела оба сезона, тоже в восторге. Прямо злость иногда берет, когда молодые-здоровые тратят свою жизнь на ерунду. И не понимают, какое это счастье - быть с близкими, ссориться по мелочам и мириться...
Вроде бы, в апреле на FOX выходит третий сезон. Не знаю, буду ждать перевода или дождусь субтитров хотя бы английских и посмотрю.
AQE249 - код вашей скидки в $10.00 при первом заказе на iherb.com

Оффлайн Ikari Asuka

• Репутация 20
  • сторонник-перебежчик
Re:Успех/Smash
« Ответ #114 : 28.04.2012, 11:16 »
ну все, я серьезно подсела на этот сериал. Карэн в 8 серии просто супер, такой номер  shok girl/pinkglassesf
А вот эта их идея со звездой на главную роль меня совсем не радует, надеюсь у них все поменяется  sethvb

Оффлайн Happysoul

• Репутация 21
« Ответ #115 : 01.05.2012, 22:41 »
Ума Турман в образе Мерлин Монро

Сообщение добавлено: 01.05.2012, 22:43
мне на первой фотке Турман напомнила Лайму Вайкуле sethvb sethvb

Оффлайн Ikari Asuka

• Репутация 20
  • сторонник-перебежчик
« Ответ #116 : 05.06.2012, 12:43 »
я все жду, когда же героиню Умы выгонят из мюзикла про Мерлин  sethvb Она мне в этой роли ужасно не нравится, появилась тут  sethvb

очень понравился индийский номер в фантазии Карен из 12 серии girl/pinkglassesf

вот только так уже  долго озвучивают последние две серии, хоть бери с сабами досматривай  girl/sigh

Оффлайн Yulia

• Милашка
  • Репутация 7
Игра в ложь / The lying game
« Ответ #117 : 14.06.2012, 15:09 »

Эмма — добросердечный и воспитанный ребенок, которому не сидится на месте. Она узнала, что у неё есть сестра-близнец, Саттон, которая, в отличии от Эммы, была воспитана состоятельными родителями и, по-видимому, живет идеальной жизнью. После первой же встречи Саттон уговорила Эмму притвориться ею на несколько дней пока она изучит наводку об их биологической матери. Изначально Эмма была рада сделать одолжение своей сестре, однако затем выяснилось, что Саттон пропала и может быть в беде. Сейчас Эмма должна решить стоит ли рассказывать правду семье Саттон и рисковать своей безопасностью в надежде выяснить истинное местонахождение своей сестры и правду о том, почему они были разделены.
_________________________________________________ _________________________________________________ _________________

Дуже цікавий серіал який хочеться дивитися і дивитися не зупиняючись... Всім рекомендую

« Последнее редактирование: 16.04.2013, 13:24 от Happysoul »

Оффлайн Полина

• Стильная штучка
  • Репутация 0
« Ответ #118 : 30.06.2012, 19:48 »
Я по утрам смотрю по 3 минутки  sethvb интересно очень, хоть и не понятно
вот раздумываю смотреть или не смотреть

Оффлайн perchinka

• Озорница
  • Репутация 1
« Ответ #119 : 05.07.2012, 14:09 »
о, тоже смотрела 2 сезона,  интересно было бы продолжение посмотреть

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk