Автор Тема: Сериалы, которые стоит посмотреть  (Прочитано 99655 раз)

Оффлайн Happysoul

• Репутация 21
Re:Крах (Падение) / THE FALL
« Ответ #190 : 01.06.2013, 23:53 »
Джиллиан Андерсон в этом году потянуло к маньякам) всего 5 серий в сезоне, можно глянуть)

Оффлайн Nepodarok

• Репутация 46
  • Как было больше не будет
Мы с мужем любим фильмы, а точнее сериалы где герои или предметы наделены сверх способностями. Вот хочу составить список, может кто дополнит?

- герои
- сверхъестественное (не совсем то, но было тоже интересно, правда не все сезоны смотрели)
- хранилище 13
- изгои
- всемогущие Джонсоны

Может, еще что-то кто знает в таком духе?
« Последнее редактирование: 02.06.2013, 23:03 от Happysoul »
Дорога возникает под ногами идущего...

Мені нема чого цуратись, я той хто був і той хто є,
назад не буду озиратись, в житті у кожного своє...

Оффлайн elvenstar

• Красотка
  • Репутация 3
Юль,"Говорящую с призраками" не смотрела?

Оффлайн Oliasha

• Грация
  • Репутация 22
  • обожаю этот форум и всех его прекрасных жительниц!
Юля, "Люди альфа" - офигенский сериальчик, мне очень понравился, хотя я не люблю всякую такую фантастику. но если вдуматься, он полу-реалистичный. очень эффектный, жаль, что короткий!

все плохое, что происходит с нами - это не наказание за прошлое, а испытание ради будущего!

Именные и семейные сувениры для вас и ваших любимых

Оффлайн Nepodarok

• Репутация 46
 - герои
- сверхъестественное (не совсем то, но было тоже интересно, правда не все сезоны смотрели)
- хранилище 13
- изгои
- всемогущие Джонсоны
- люди Альфа
- говорящая с призраками

Да, Люди Альфа смотрели, спасибо! Забыла про него просто. Нам понравилось!
А Говорящую с призраками, вроде, нет... Спасибо!
 :)

Оффлайн Happysoul

• Репутация 21
Если нравятся испанские сериалы, то можно посмотреть Защищенные  / Los protegidos - там три сезона (сериал уже закончен) и масса персонажей с разными способностями, плюс интересный сюжет со своей долей юмора и романтики. Что прикольно, они сняли два финала, чтобы каждый мог выбрать свое развитие событий curts/ey Ну и я люблю испанских актеров girl/pinkglassesf

Английский мини-сериал Бедлам / Bedlam - там было два сезона, по-моему серий по 5-6. Здесь главный герой видел призраков, все это вплетается в историю аппартаментов, которые расположены в здании бывшей психушки. Я бы сказала, что здесь присутствуют элементы триллера. Ну, лично мне понравился первый сезон klass а во втором, когда Тео Джеймса girl/pinkglassesf "убили", истории уже не очень.

Читающий мысли / The Listener - название говорит само за себя и сразу понятно какие способности у главного героя ;) Здесь парамедик активно участвует в расследовании полицейских дел. Сейчас начался уже четвертый сезон.

Незабываемое / Unforgettable - тетка-полицейский с офигенной памятью shok вот действительно ничего не забывает и может "вернуться" в любое место где была и воосоздать в своей голосе все до мельчайших подробностей 3490685967 По сути, это больше детектив, криминал.

Еще можно глянуть Тайный круг / The Secret Circle - про ведьм-подростков met/la Всего один сезон, оч жаль, что закрыли :'(

Кстати, про ведьм еще есть старые, добрые Зачарованные / Charmed (они же "Все женщины - ведьмы" в украинском переводе)

Пока это все, что вспомнила :)

Оффлайн Nepodarok

• Репутация 46
О! Спасибо! Тайный круг смотрели - понравилось!
Женщины-ведьмы, мне не очень...
За все остальное спасибо! Полезная подборочка!!!

Оффлайн Ikari Asuka

• Репутация 20
  • сторонник-перебежчик
Re:Майк и Молли / Mike & Molly
« Ответ #197 : 03.06.2013, 20:17 »
посмотрела первую серию. Сначала не могла вспомнить. где я видела актрису, которая играет Молли. А потом по ее жестикуляции вспомнила - это же Сьюки из Девочек Гилмор! она мне там очень нравилась.
Очень понравилось, что сериал веселый и не напряжный. Захотелось чего-то легкого после Темного дитя и Американцев.

Оффлайн elvenstar

• Красотка
  • Репутация 3
Юль, начала вчера смотреть Незабываемое! спасибо 770d4fd9760c4b089c65e мне нравится

Оффлайн Happysoul

• Репутация 21
Да, не за что :) Действительно хороший сериал, продуманный сюжет и актриса отлично вжилась в этот образ klass

Поздравляем!!!

• Каникулы
  • holiday 2008 ДР Никита (Юна)
  • holiday 2014 ДР Николас (маргаритка)

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk