Автор Тема: Сериалы, которые стоит посмотреть  (Прочитано 99656 раз)

elenarosinskaya1

• Гость
ой, девочки, мне точно сюда)))) а то я уже прям и не знаю, что смотреть - я работаю на дому, времени достаточно много свободного, так что смотрю постоянно сериалы, в основном такие, чтоб мозг отдыхал ))) напряга мне и без сериалов хватает )) люблю интернов, универ, доктора хауса всего посмотрела, отчаянных домохозяек, Кости, сверхъестественное, женский доктор, много коротеньких сериалов.. сейчас смотрю Дневник доктора Зайцевой.. а потом примусь и за ваши сериалы по спискам )))
а вот когда-то начинала смотреть Как я встретил вашу маму - мне вообще не понравилось....

Оффлайн Nepodarok

• Репутация 46
  • Как было больше не будет
Наткнулась на сериальчик Праздник мая - сама еще не смотрела, но описание и отзывы интригуют ))
« Последнее редактирование: 10.06.2013, 08:08 от Nepodarok »
Дорога возникает под ногами идущего...

Мені нема чого цуратись, я той хто був і той хто є,
назад не буду озиратись, в житті у кожного своє...

Оффлайн Oliasha

• Грация
  • Репутация 22
  • обожаю этот форум и всех его прекрасных жительниц!

а вот когда-то начинала смотреть Как я встретил вашу маму - мне вообще не понравилось....

я тебе больше скажу, я его несколько раз начинала смотреть!!! все думала, ну не может быть, что столько восторженных отзывов, а меня вообще не вставляет... может настроение не то было, попробую еще раз. ну и в общем, так и не вставило. тоже ищу, что бы такого посмотреть легенького.
про толстушку тоже начала было смотреть, но как-то сильно примитивно, мне показалось. дальше 2-х серий не хватило. про плохую соседку тоже начинала и тоже не вставило. вот, даже названий не запомнила. все эти сериалы у нас в разделе есть.
вот американскую семейку долго не смотрели, а потом включили, а она кака-то грузняковая стала, вообще не смешно. еле посмотрели одну серию, лично я сидела и ждала, когда она наконец закончится... пока только Город хищниц радует, жду Костюмы

все плохое, что происходит с нами - это не наказание за прошлое, а испытание ради будущего!

Именные и семейные сувениры для вас и ваших любимых

Оффлайн GrafinyaАвтор темы

• Репутация 1
  • 050 571 71 56
Re:Сериалы, которые стоит посмотреть
« Ответ #203 : 09.06.2013, 20:10 »
Девочки, как вы умудряетесь их впихнуть в 10? я думала-думала... не могу, сколько всего нравится  3490685967

Мы как-то с Инной смотрели Дикий ангел с Наталией Орейрой. Ну так нам нравится, а это на днях в группе в ВК увидела, что его показывают, посмотрела одну серию (где-то по середине), это капец!!! Игра актеров на уровне театра в селе, все так смешно  sethvb А ведь реально нравился когда-то... и как ту списки составлять?  34вец33

Оффлайн Alissa

• Милашка
  • Репутация 0
« Ответ #204 : 12.06.2013, 14:31 »
мой список 10ти самых любимых сериалов

Больше половины списки - мои любимые сериалы. На остальные присмотрюсь. Спасибо. Вам советую попробовать посмотреть сериалы "Кукольный дом", "Следствие по телу", "Риццоли и Айлз". Может быть, раз так совпали вкусы, то они вам тоже понравятся?

Оффлайн Nepodarok

• Репутация 46
  • Как было больше не будет
« Ответ #205 : 12.06.2013, 16:11 »
Вам советую попробовать посмотреть сериалы "Кукольный дом"
Взяла на заметку!
Дорога возникает под ногами идущего...

Мені нема чого цуратись, я той хто був і той хто є,
назад не буду озиратись, в житті у кожного своє...

Оффлайн poroseno4ek

• Репутация 25
« Ответ #206 : 12.06.2013, 20:02 »
выбираем сериалы для просмотра :)

Оффлайн Alissa

• Милашка
  • Репутация 0
« Ответ #207 : 13.06.2013, 11:06 »
Интересная схемка, спасибо. Правда, итог вышел неожиданный. )))

Оффлайн Лёля

• Репутация 7
« Ответ #208 : 13.06.2013, 11:26 »
Прикольная схемка, как раз Касл хотела посмотреть :)

Оффлайн Oliasha

• Грация
  • Репутация 22
  • обожаю этот форум и всех его прекрасных жительниц!
« Ответ #209 : 13.06.2013, 14:37 »
хм, мне предложили кости или менталист :) а что, может и правда стоит посмотреть?

все плохое, что происходит с нами - это не наказание за прошлое, а испытание ради будущего!

Именные и семейные сувениры для вас и ваших любимых

Поздравляем!!!

• Каникулы
  • holiday 2008 ДР Никита (Юна)
  • holiday 2014 ДР Николас (маргаритка)

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk