Автор Тема: Сериалы, которые стоит посмотреть  (Прочитано 99666 раз)

Оффлайн perchinka

• Озорница
  • Репутация 1
Re:Тайны Смолвиля / Smallville
« Ответ #30 : 11.02.2011, 19:51 »
ага, поднадоел немного, хотя и интересно уже концовку посмотреть;)

Daddy

• Гость
Re:Мелроуз Плейс / Melrose Place
« Ответ #31 : 21.02.2011, 22:18 »
ОБОЖАЮ! Любимый сериал! Просто любимый...

Всегда поддеижвала Элисон, Аманду и Джека

Оффлайн gk

• Репутация 41
Клиника / Scrubs
« Ответ #32 : 28.04.2011, 12:34 »

Клиника (англ. Scrubs) — популярный американский комедийно-драматический телевизионный сериал, посвящённый работе и жизни молодых врачей. Сериал был создан Биллом Лоуренсом и спродюсирован телекомпанией «Тачстоун» (англ. Touchstone Television, с 2007 года носящей название ABC Studios и входящей в компанию ABC). Несмотря на принадлежность сериала к жанру комедии, наряду со смешными в нём присутствуют и серьёзные, драматические моменты и сцены.
Сериал посвящен жизни и карьере молодых врачей Джона Дориана и его друга Кристофера Тёрка, которые в начале сериала только что закончили учёбу и пришли на работу в клинику «Sacred Heart» (русск. Святое Сердце) в качестве интернов. В больнице они находят новых друзей и новые трудности как профессионального, так и личного плана, которые им необходимо преодолеть. Кроме того, в сериале достаточно большое место уделяется трём любовным линиям: Тёрка и Карлы, Перри Кокса и Джордан, а также так или иначе проявляющимся отношениям Джей Ди и Эллиот.
Все главные герои сериала (за исключением Уборщика и адвоката Тэда) имеют прямое отношение к медицине.
Повествование (за исключением некоторых серий) ведётся от имени Джона Дориана, который описывает сложившуюся в эпизоде ситуацию и делает различные выводы, а в конце серии подводит её итог.

Оффлайн gk

• Репутация 41
Re:Клиника/Scrubs
« Ответ #33 : 28.04.2011, 12:34 »
Для меня этот сериал занял весомое место в списке сериалов, которые я смотрела. Это один из немногих, которые я точно буду пересматривать! (еще Призон брейк буду!:) ) Иногда наугад включаю любую серию. Жду когда забудется сюжетная линия и тогда уже буду смотреть опять.
Просмотрела еще давно все сезоны и он мне ни разу не надоел, были моменты, когда казалось, что все уже из него выжали, но нет, проходит пару серий и опять смотришь и не открываешься.
В общем, обожаю их  94839578457

Оффлайн Masik

• Леди
  • Репутация 25
Сериалы, которые стоит посмотреть
« Ответ #34 : 19.08.2011, 08:35 »
Нашла статью и подумла, что будет интересно почитать и может быть посмотреть, ведь не все сериалы со  списка видели, да и может добавить чё-то новенькое)

Сериалы — это далеко не всегда «дешевое мыло». Некоторые стоит посмотреть. Если ты еще не подсела ни на один (или считаешь дни до начала нового сезона любимого сериала), то попробуй оценить что-нибудь из подборки ниже.
« Последнее редактирование: 05.06.2013, 09:43 от Happysoul »

Оффлайн Masik

• Леди
  • Репутация 25
1. «Анатомия страсти» (англ. Grey's Anatomy, оценка IMDb* — 7)— смотрела когда-то по НТВ сериал «Скорая помощь» с молодым Джорджем Клуни? Тогда тебе и «Анатомия» понравится! Медицина, рабочие передряги и, конечно же, любовь. Вместо Клуни здесь Патрик Демпси, которого ты, возможно, помнишь по главной мужской роли в фильме «Зачарованная». А главная героиня здесь — женщина, так что есть, кому сопереживать. Сериал с успехом идет в США вот уже шесть лет, и закрываться не собирается. В России его можно увидеть на каналах Fox Life и SET.

2. «Хор» (англ. Glee, оценка IMDb — 7.9)— сериал появился в 2009 году и за два года практически порвал в клочья все американское телевидение. «Хор» был номинирован более чем на сотню различных премий и половину из них получил, в том числе «Золотой глобус». Сериал повествует о школьном хоре, который изначально собрал под своим крылом «сирых и убогих», и позволил им раскрыться и почувствовать уверенность в себе. Здесь много песен и танцев, в том числе отличных кавер-версий на песни Katy Perry, Amy Winehouse, Kanye West, Rihanna и многих других.

3. «Косяки»  (англ. Weeds, оценка IMDb — 8.2) — женщина с двумя несовершеннолетними детьми в одночасье лишается мужа и соответственно кормильца. Оставшись без средств к существованию, наша героиня стремится не просто прокормить семью, но и сохранить дом с бассейном и горничную. Для этого она решается взяться за торговлю марихуаной. Не самое лучшее решение, но между тем, очень интересно смотреть на то, как наркоторговля сочетается с обычными бытовыми делами.

4. «Отчаянные домохозяйки» (англ. Desperate Housewives, оценка IMDb — 7.7) — тихая улица Вистерия-Лейн стандартного американского пригорода. На ней живут простые домохозяйки, и у каждой свои проблемы: одна — мать одиночка с дочерью-подростком, вторая разрывается между мужем и юным любовником, третья воспитывает сразу четырех детей. С виду — самый банальный бытовой сериал, но на деле здесь хватает и юмора, и местами даже появляются элементы триллера и детектива.

5. «Как я встретил вашу маму» (англ. How I Met Your Mother, оценка IMDb — 8.7) — романтичный ситком**, каждая серия которого начинается с того, что главный герой усаживает своих детей на диван и начинает рассказывать им историю о том, как он встретил их маму. История эта очень длинная: количество серий уже перевалило за сотню, а к моменту знакомства с мамой он пока не подошел. Но от этого сериал не стал хуже — каждая серия полна юмора, вдобавок хватает по-настоящему романтичных моментов.

6. «Город хищниц» (англ. Cougar Town, оценка IMDb — 7.4) — помнишь Кортни Кокс, исполнительницу роли Моники в бессмертном сериале «Друзья»? Так вот именно она предстает перед нами в главной роли нового ситкома. Здесь она уже взрослая женщина с сыном призывного возраста, бывшим мужем — неудачником, за которым все равно приходится приглядывать, и парочкой довольно-таки странных друзей. Жизненно, весело и порой очень даже мило.

7. «Борджиа» (англ. The Borgias, оценка IMDb — 8.5) — сериал повествует о жизни легендарного испано-итальянского рода Борджиа, из которого вышли два папы римских, множество мелких правителей и даже один святой. Слоган сериала говорит сам за себя: «Секс. Власть. Убийство. Аминь». Добавь к этому роскошные интерьеры и костюмы конца XV века, а также оскароносного Джереми Айронса в роли папы римского Александра VI.

8. «Американская семейка» (англ. Modern Family, оценка IMDb — 9.0) — сериал повествует о жизни одной большой семьи, состоящей из нескольких поменьше: отец семейства и его молодая и чертовски горячая жена с не по годам развитым сыном; его дочь от первого брака со своим мужем и тремя детьми; сын-гей все от того же первого брака со своим партнером и их удочеренной малышкой. Из взаимоотношений столь разных персонажей просто не может не получиться что-нибудь уморительное.

9. «Сверхъестественное» (англ. Supernatural, оценка IMDb — 8.8) — два брата колесят по дорогам США и охотятся за нечистью — всякими вампирами, оборотнями и джиннами. Оба брата — настоящие красавчики, сюжет захватывающий, и у авторов все нормально с чувством юмора.

10. «Теория большого взрыва» (англ. The Big Bang Theory, оценка IMDb — 8.7) — сериал повествует о жизни двух молодых и не слишком приспособленных к жизни ученых-физиков и их симпатичной соседки Пенни. Между одним из застенчивых юношей и официанткой Пенни не могут не возникнуть романтические чувства. Вернее, все серии пронизаны чувствами физика, а Пенни только иногда отвечает ему взаимностью. Неординарная любовная линия дополняется большим количеством шуток, причем шутки эти классом выше стандартного американского юмора. А ещё здесь можно узнать множество любопытных научных штук, вроде истории про кота Шредингера.

* IMDb — крупнейшая и самая авторитетная база данных о кино и сериалах.
** Ситком — «ситуационная комедия» — комедийный жанр, в котором есть постоянное место действие и основные персонажи.

Оффлайн Полина

• Стильная штучка
  • Репутация 0
Не соглашусь с таким списком sethvb
напишу свой:
1. Остаться в живых
2. Закрытая школа
Ну и сюда бы добавила Друзья и Беверли-Хиллз, только их надо было в свое время смотреть, сейчас как-то не то уже

Оффлайн MariaM

• Репутация 37
  • Мечты сбываются
а я "Комиссара Рекса" по утрам смотрю  ^-^  sethvb
а любимый сериал сейчас - Интерны
и ни одного из перечисленных я не видела
вот такая я не модная тетка  :P
Я была идеальной мамой, пока у меня не родился ребенок

Оффлайн alyonka

• Стильная штучка
  • Репутация 7
  • Выйдите из головы и войдите в сердце.
а как же Побег 565789704 sethvb

Чтобы быть счастливым причина не нужна

Оффлайн Naduwa

• Красотка
  • Репутация 38
А как же "Рабыня Изаура"?  sethvb

Я бы тоже Беверли Хиллз 90210 добавила, смотрела его в запой когда-то, Интернов, Маргошу первый сезон даже Женька мой смотрел  :)

Поздравляем!!!

• Каникулы
  • holiday 2008 ДР Никита (Юна)
  • holiday 2014 ДР Николас (маргаритка)

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk