Автор Тема: Сериалы, которые стоит посмотреть  (Прочитано 99665 раз)

Оффлайн цаца

• Красотка
  • Репутация 0
Re:"Быть Эрикой"
« Ответ #100 : 07.02.2012, 19:49 »
я тож после первых двух сезонов смотреть не стала-мой вывод-смотреть стоит только первые 2 сезона, дальше уже истории высасываются из пальца.
Если какой-нибудь женщине удастся украсть у меня мужчину, она может оставить его себе, потому что я такого мужчину не хочу.

Оффлайн Nepodarok

• Репутация 46
  • Как было больше не будет
« Ответ #101 : 07.02.2012, 20:46 »
начала смотреть, думаю как раз пару сезонов посмотреть...)
Дорога возникает под ногами идущего...

Мені нема чого цуратись, я той хто був і той хто є,
назад не буду озиратись, в житті у кожного своє...

Оффлайн цаца

• Красотка
  • Репутация 0
« Ответ #102 : 08.02.2012, 08:16 »
И это правильно. ;)
Если какой-нибудь женщине удастся украсть у меня мужчину, она может оставить его себе, потому что я такого мужчину не хочу.

Оффлайн dane4ka

• Милашка
  • Репутация 6
Re:Клиника/Scrubs
« Ответ #103 : 07.03.2012, 21:19 »
а я до конца так и не осилила. На 7ом сезоне я сдалась. Но до этого момента было классно  ;;;

Оффлайн Ikari Asuka

• Репутация 20
  • сторонник-перебежчик
Успех/Smash
« Ответ #104 : 21.03.2012, 21:25 »

Музыкальная драма, которая раскрывает жизнь Бродвейских театров с разных сторон. Здесь пересекаются мечтатели и махинаторы, движимые одной целью — успехом мюзикла на Бродвее.

я вообще испытываю двойственные чувства к мюзиклам. И поэтому сначала не ожидала, что сериал мне очень понравится с первой же серии. Мне так нравится Карен  girl/pinkglassesf  А вот Айви меня ужасно бесит, скорее бы ее выгнали из Мерелин hyste/ric  
А еще мне безумно нравятся песни в этом сериале. Очень жду, когда наконец-то появятся саундтреки в полных версиях, я пока нашла только ТВ-варианты
« Последнее редактирование: 01.06.2013, 23:46 от Happysoul »

Оффлайн Happysoul

• Репутация 21
Re:Успех/Smash
« Ответ #105 : 21.03.2012, 21:29 »
я тоже смотрю, мне больше нравится с сабами, песни, голоса, атмосфера... dance песня1 песня1 правда только 3 эпизода посмотрела, дальше пока руки не доходят curts/ey
Мне черненькая нравится (как зовут забыла уже sethvb)

Оффлайн Ikari Asuka

• Репутация 20
  • сторонник-перебежчик
« Ответ #106 : 21.03.2012, 21:37 »
я тоже смотрю, мне больше нравится с сабами, песни, голоса, атмосфера... dance песня1 песня1 правда только 3 эпизода посмотрела, дальше пока руки не доходят curts/ey
Мне черненькая нравится (как зовут забыла уже sethvb)

Карен. Мне она тоже нравится, а эта сисястая блондинкО  34вец33  Я только на песни субтитры качаю, а так с озвучкой, потому что всю серию смотреть с сабами мне не удобно girl/sigh

Оффлайн Happysoul

• Репутация 21
« Ответ #107 : 22.03.2012, 22:24 »
NBC продлил Smash

Драма о бродвейской постановке ожидаемо продлена на второй сезон.

Продление Smash никого не удивило — сериал является лидирующей по рейтингам драмой на NBC. Однако его продление ярко подчеркивает все сегодняшние проблемы NBC. После неплохой премьеры [демо 3.8] сериал быстро растерял аудиторию, и в свой последний эфир собирал у экранов уже всего 2.2 в демо. Но даже при среднем за сезон рейтинге в 2.6 и 7.7 миллионах зрителей Smash почти в два раза улучшил показатели своих предшественников по таймслоту. Конечно, немалая заслуга в этом у отличного лид-ина, хитового реалити-шоу The Voice, после которого Smash успешно теряет более половины аудитории в 18-49. Несмотря на это, опции «не продлевать» у NBC практически не было.

Оффлайн Светла-я

• Красотка
  • Репутация 0
  • 0999525111
The Big C
« Ответ #108 : 28.03.2012, 23:17 »
Девочки, не могу не поделиться. Меня прям переполняют эмоции, так мне пришелся этот фильм по душе. Ставлю ему плюс, а всем рекомендую.

Телевизионный сериал «Большая буква «Р» ( The Big C) выпустили в свет в 2010 году в Америке. Сценарий этой драмы с сильным комедийным оттенком написали Дарлен Хант и Дженни Бикс, а поставил сериал «Большая буква «Р» режиссер Майкл Энглер. Авторы вывели на экран тему, которую не всегда обсуждают вслух, заболевания раком, но то, как они подали материал, говорит о большом потенциале не только самого сериала, но и самой темы, так хорошо развернутой на протяжении двух сезонов. Драма и комедия хорошо удалась актерам, которые показали всю глубину чувств и одновременно бесчувствия, которые происходят во многих семьях.
Сюжет сериала «Большая буква «Р»: образцовая мама и педагог, достигшая 40-ка летнего возраста, Кэйти Джемисон, на очередной медицинской проверке узнала, что у нее маланома – рак. Кэйти любит своего неказистого и смешного мужа, который постоянно попадет в нелепые переплеты и старается найти общий язык с сыном-подростком, у которого большие проблемы переходного возраста. У нее есть брат, никогда не унывающий Шон, чью жизнь Кэйти всегда считала пустой и бессмысленной. Но после того, как ей объявили страшный диагноз, женщина решила, что теперь она будет жить по принципу – не так как мечтается, а так как хочется…

« Последнее редактирование: 03.06.2013, 23:20 от Happysoul »

Оффлайн yulka

• Очаровашка
  • Репутация 23
Re:The Big C
« Ответ #109 : 30.03.2012, 14:14 »
Я смотрела весь первый сезон, а во втором не досмотрела последние 3 серии. Все собираюсь, но как-то настроения на них нет. Вообще сериал хороший и снимаются в нем отличные актеры. Присутствует юмор(особенно в первом сезоне).
Кстати, третий сезон будет или второй - это конец?

Поздравляем!!!

• Каникулы
  • holiday 2008 ДР Никита (Юна)
  • holiday 2014 ДР Николас (маргаритка)

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk