Автор Тема: Дресс-код - за или против?  (Прочитано 19123 раз)

Оффлайн gk

• Репутация 41
Re: Дресс-код - за или против?
« Ответ #120 : 19.11.2012, 17:11 »
Я вот точно знаю,что если меня попробуют обязать к определенному дресс-коду,я не буду там работать)
К счастью,у меня работа такая,что вряд ли кто-то додумается ввести дресс-код программистам.
Но вот буквально месяца полтора назад и мне,и мужу звонили из одного банка, территориально работа была в Киеве,муж с ними пообщался немного,пытались завлечь и фраза повеселила нас очень:"Да у нас программистам даже в джинсах ходить можно! по пятницам!" 8746fgd Учитывая,что он в шортах и футболке за компом сидит-прозвучало смешно)
Вот этого я никогда не пойму,лицо компании-да,те люди,которые хотя бы даже потенциально могут столкнуться с клиентом или даже с работником банка. А программисты обычно не так работают(у сисадминов вероятность столкнуться с работниками выше,например),но даже им иногда особо умные руководители навязывают строгий дресс-код)

Оффлайн Nataly

• Леди
  • Репутация 6
« Ответ #121 : 03.12.2012, 21:46 »
а у нас на работе хоть какая-то польза от всех этих нововведений, сделали магнитные бейджи, чтобы одежду не портить прищепками или булавками, зато так удобно теперь  klass klass

Оффлайн Анка-Фулиганка

• Красотка
  • Репутация 32
« Ответ #122 : 04.12.2012, 10:40 »
а мне в пятницу сказали, что теперь нужно строго придерживаться дресс-кода, а вчера сказали, что контору закрывают. Смешно.
Всякий уважающий себя шизофреник обязан время от времени обсуждать с собой, любимым, текущие проблемы. Макс Фрай

Оффлайн MariaM

• Репутация 37
  • Мечты сбываются
« Ответ #123 : 04.12.2012, 10:48 »
а мне в пятницу сказали, что теперь нужно строго придерживаться дресс-кода, а вчера сказали, что контору закрывают. Смешно.
наверное, дресс-код траурный. черный верх, низ и повязка)))
Я была идеальной мамой, пока у меня не родился ребенок

Оффлайн Анка-Фулиганка

• Красотка
  • Репутация 32
« Ответ #124 : 04.12.2012, 10:53 »
наверное, дресс-код траурный. черный верх, низ и повязка)))
8746fgd 8746fgd 8746fgd ага, точно
Всякий уважающий себя шизофреник обязан время от времени обсуждать с собой, любимым, текущие проблемы. Макс Фрай

Оффлайн Key

• Озорница
  • Репутация 31
« Ответ #125 : 04.12.2012, 15:44 »
а у нас на работе хоть какая-то польза от всех этих нововведений, сделали магнитные бейджи, чтобы одежду не портить прищепками или булавками, зато так удобно теперь  klass klass
Приятно, когда что-то полезное вводят, заботятся о сотрудниках!
В каждой девушке должна быть изюминка, безуминка и тараканинка!

Оффлайн f_m

• Стильная штучка
  • Репутация 0
  • Инна или ФМ или Радио :)
« Ответ #126 : 04.12.2012, 16:05 »
По поводу дресс-кода для программистов - у них 1 правило - не ходить на работу в шортах. Да и у всех такое правило. Девушкам - не ходить с голой спиной (не на пляже)
Сейчас сделали фронт-офис, меня попросили убедительно не наряжаться в мои любимые джинсы и кроссовки. Этим и ограничились :)

Оффлайн gk

• Репутация 41
« Ответ #127 : 04.12.2012, 16:09 »
По поводу дресс-кода для программистов - у них 1 правило - не ходить на работу в шортах. Да и у всех такое правило. Девушкам - не ходить с голой спиной (не на пляже)
У кого у них? У вас в смысле?
У нас можно в шортах. С голыми спинами пока девушек не видела,ну в майках летом ходили,а парни в шортах ходили спокойно)

Оффлайн f_m

• Стильная штучка
  • Репутация 0
  • Инна или ФМ или Радио :)
« Ответ #128 : 04.12.2012, 17:06 »
У кого у них? У вас в смысле?
У нас можно в шортах. С голыми спинами пока девушек не видела,ну в майках летом ходили,а парни в шортах ходили спокойно)
да, в смысле у наших программистов :) не так выразилась :)

Оффлайн River

• Красотка
  • Репутация 0
« Ответ #129 : 04.12.2012, 17:28 »
мой муж в шортах только на море ходит. а так джинсы - любимая одежда. я думаю еслиб им ввели дресс-код .. он может бы и стал ходить в костюме, но скорее всего менял бы работу sethvb он сисадмин
Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало...

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk