Автор Тема: Дресс-код - за или против?  (Прочитано 19125 раз)

Оффлайн Лёля

• Репутация 7
Re: Дресс-код - за или против?
« Ответ #140 : 12.06.2013, 09:35 »
Этих борцов за справедливость даже по телеку показывали sethvb

Оффлайн Безобразная Эльза

• Стильная штучка
  • Репутация 30
« Ответ #141 : 12.06.2013, 10:59 »
Класс, красавцы!))))))

Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.

Оффлайн Olysik

• Леди
  • Репутация 0
« Ответ #142 : 12.06.2013, 11:28 »
Прикольный мужик,интересно если бы у нас он в таком виде прошел?

Оффлайн gk

• Репутация 41
« Ответ #143 : 20.06.2013, 17:49 »
Мы оба являемся клиентами Приватбанка, сегодня пришли на консультацию в их отделение. На входе охранник остановил мужа со словами:"в шортах нельзя!". Одеты мы были оба в джинсовые шорты по колено и футболки.Спросили почему нельзя? Оказывается,есть постановление, но его никто не покажет,конечно же. Итак, мы клиенты банка, пришли в банк(там даже касса чуть дальше была, любой человек зайти может,  это не супер-пупер отделение какое-то) и как сказал охранник:"вас не обслужат в шортах" :o Чтооо? тогда мы оба закрываем все свои счета, зовите свое начальство. Охранник начинает на нас орать :o Муж тоже начинает орать, сбежались все. Я уже тоже ору,охранник говорит:"а вы можете идти!", а я:"КАК? Я же в шортах!". Пришел начальник охраны и сказал,что мы можем проходить, тут можно ходить в шортах.
Дресс-код для клиентов-это нечто новенькое,я такого еще не встречала. Я, может, и не права, но где написано,что я не могу туда зайти в шортах?

Оффлайн poroseno4ek

• Репутация 25
« Ответ #144 : 20.06.2013, 18:23 »
может что охраннику просто скучно стало? это любимая болезнь всяких вахтерш, охранников и прочих "начальников входов".  ну бред же 785452699

Оффлайн Ler@

• Стильная штучка
  • Репутация 0
« Ответ #145 : 20.06.2013, 20:04 »
Охраннику стало обидно,что вам можно в шортах,а ему нет sethvb
Никогда не спорьте с идиотами-вы опуститесь до их уровня,где они задавят вас своим опытом.
Марк Твен.

elenarosinskaya1

• Гость
« Ответ #146 : 20.06.2013, 21:28 »
скорее всего, так и было )))
я понимаю запрет на шорты для служащих банка - но для клиентов... это уж слишком.
хотя есть некоторые банки, элитные, что ли... там и клиенты всегда одеты настолько элегантно и по-деловому, что когда я первый раз пришла туда в джинсах и свитерочке, почувствовала себя, мягко говоря, не в своей тарелке ))) тем не менее дресс-кода у них не было и меня, слава богу, спокойно пускали )))

Оффлайн Daughter

• Милашка
  • Репутация 0
« Ответ #147 : 26.12.2013, 14:01 »

Вот это блузка! Хочу себе такую, но черную. Вот это да! Ну просто не могу насмотреться.

Оффлайн lizavetta

• Озорница
  • Репутация 0
« Ответ #148 : 06.03.2014, 13:58 »
Точно-точно)))) Мне нравится дресс-код. Он помогает лучше ориентироваться, видно, к кому можно обратиться и кто обращается ко мне. Такая целостность сразу создается коллектива и нет неприятных инцидентов, когда человек одет так, что смущаешься смотреть на него. Сейчас и правда очень много блузочек, кофточек, разных вариантов покроя и оттенков. Можно и в дресс-коде проявить свою индивидуальность, сохранив при этом лицо организации.

Оффлайн Oliasha

• Грация
  • Репутация 22
  • обожаю этот форум и всех его прекрасных жительниц!
« Ответ #149 : 14.11.2014, 13:10 »
девочки, а в джинсах пойти на собеседование - совсем не солидно? или если к примеру, джинсы однотонные скинни (без камней, декора и т.д.), рубашка и обувь на каблуке - тогда пойдет? джинсы будут вроде как брюками. или обязательно надо купить что-то новое в офисно-деловом стиле? просто у меня так часто меняется фигура, тут вот затеяла я авантюру с трудоустройством, на собеседования зовут, но с другой стороны, а вдруг не устроюсь, будет без дела новая вещь и только выброшенные деньги

все плохое, что происходит с нами - это не наказание за прошлое, а испытание ради будущего!

Именные и семейные сувениры для вас и ваших любимых

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk