Автор Тема: Дресс-код - за или против?  (Прочитано 19131 раз)

Оффлайн yuliyabarybina

• Озорница
  • Репутация 0
Re: Дресс-код - за или против?
« Ответ #190 : 09.10.2015, 13:32 »
Очень полезные картинки!!

elenarosinskaya1

• Гость
« Ответ #191 : 04.12.2015, 09:14 »

Оффлайн БуКа

• Репутация 24
  • Она поехала за ним вСибирь и испортила ему каторгу
« Ответ #192 : 04.12.2015, 13:05 »
Смутно себе представляю деловой стиль в платье-рубашке. Я недавно пришла на работу в платье-рубашке, так мне начальница подколы отпускала "Катя, юбку опять забыла надеть? В одной рубашке?" И у нас еще кэжуал стиль на работе, ни о каких деловых костюмах речь не идет.
В ту же степь свитер вязаный. Ну водолазка трикотажная еще куда ни шло
Пипец, конечно, но погнали!

Оффлайн Grafinya

• Репутация 1
  • 050 571 71 56
« Ответ #193 : 04.12.2015, 13:50 »
Да и маленькое черное платье ну совсем не для работы

elenarosinskaya1

• Гость
« Ответ #194 : 04.12.2015, 14:12 »
Деловой гардероб женщины

Современный гардероб женщины состоит минимум из двух частей – личного гардероба и офисной одежды, и то, что приемлемо и привлекательно на посиделках с друзьями, совершенно не годится для похода на переговоры. В деловом гардеробе вне зависимости от возраста следует придерживаться четких правил, и тогда Вы будете всем своим видом демонстрировать свой профессионализм и утонченный вкус, тонко подчеркивая, что Вы – женщина.

Совет № 1 – на работе избегайте ярких и броских цветов. Пусть Ваш офисный гардероб будет выдержан в темных (синий, серый, черный) и нейтральных (бежевый, светло-розовый, персиковый) цветах. На базе этих оттенков Вы можете создавать всегда уместные и элегантные образы.

Совет № 2 – оставьте одежду с принтами и узорами для свободного времени. Максимум, который Вы можете себе позволить на работе, — это ненавязчивая клетка или полоска.

Совет № 3 – потратьтесь на хорошего портного! Одежда, сшитая по индивидуальному заказу, будет сидеть на Вас как влитая. Кроме того, только пользуясь услугами портного, Вы можете проявить свой собственный вкус и фантазию и обзавестись классическими и одновременно с этим уникальными вещами.

Совет № 4 – навсегда забудьте об обтягивающей и декольтированной одежде в офисе! Однако прятаться в мешковину тоже не стоит, учтите достоинства своей фигуры и тонко подчеркните их!

Совет № 5 – качественный базовый гардероб – блуза мужского покроя, желательно нескольких цветов, брючный костюм темного и светлого оттенков, юбки-карандаши, платье-футляр, пальто и кардиган. Все эти вещи обязаны быть качественными и дорогими! Качественная фурнитура, натуральные ткани и добротный пошив всегда будут в цене.

Совет № 6 — касается обуви. Для офиса идеально подойдут лодочки на каблуке средней высоты. Цвет, как правило, выбирают черный или бежевый. Однако допускаются и модели ярких цветов при условии нестрогого дресс-кода и спокойной цветовой гаммы остального костюма.

Оффлайн yuliyabarybina

• Озорница
  • Репутация 0
« Ответ #195 : 06.12.2015, 14:39 »
Хорошая подборочка)

Оффлайн Машуля89

• Очаровашка
  • Репутация 0
« Ответ #196 : 15.05.2016, 10:32 »
Я определённо за дресс-код! Бывает нелепо видеть разодетых женщин где то в офисе или в другом месте, где должен соблюдаться дресс код!

Оффлайн Dasha Ti

• Очаровашка
  • Репутация 1
« Ответ #197 : 25.05.2016, 11:33 »
Я за дресс-код, мне нравится такая одежда, столько красивых вещей можно найти в деловом стиле. Действительно красиво, когда в офисе все так одеты)

Оффлайн tuxa87

• Милашка
  • Репутация 1
« Ответ #198 : 30.05.2016, 11:24 »
Я за дресс код, потому что некоторые просто не имеют чувства меры в одежде. Таким людям нужен четкий контроль))))
Не важно сколько вы знакомы: неделю, месяц, год или целую жизнь — если вы скучаете по человеку, значит ему удалось коснуться вашего сердца, значит он стал для вас родным

elenarosinskaya1

• Гость
« Ответ #199 : 31.05.2016, 19:53 »
меня теперь работа обязывает красиво одеваться ))) на каждый день не обязательно дресс-код соблюдать, но и не в джинсах все-таки. а когда у нас какие-то важные гости, то строго - белая блузка, черная юбка, телесные колготки и черные туфли.

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk