Автор Тема: Дресс-код - за или против?  (Прочитано 20677 раз)

Оффлайн f_m

• Стильная штучка
  • Репутация 0
  • Инна или ФМ или Радио :)
Re: Дресс-код - за или против?
« Ответ #90 : 16.03.2012, 22:28 »
Юль,понимаешь,тут такая фигня...Не всем дано те же приличные шорты удачно сочетать с чем-то тоже приличным.
Вот как раз для тех,кто Может и Не очень и нужен дресс-код.
Я летом хожу на работу в шортах по колено из брючной ткани и рубашкой с коротким рукавом, ни разу никто и не пикнул. И буду в них продолжать ходить, т.к. они удобные :) и не жарко :)

Оффлайн T@н@

• Красотка
  • Репутация 13
« Ответ #91 : 31.05.2012, 08:22 »
Мне шеф недавно намекнул, что джинсы в офис теперь мы носим только по пятницам, докотилась и до нас  волна дресс-кода :'(. Главное, что очень неожиданно, совсем недавно никто классические джинсы и не думал бойкотировать, а тут такие новости 785452699. Жаль...

Оффлайн Юль

• Стильная штучка
  • Репутация 0
  • Spanish lullaby .... yahooooo
« Ответ #92 : 31.05.2012, 10:37 »

Оффлайн леди ин рэд

• Проказница
  • Репутация 2
« Ответ #93 : 22.06.2012, 15:08 »
а чем плохо? при наличии вкуса красиво можно выглядеть  в любом стиле

Оффлайн Yanulya

• Стильная штучка
  • Репутация 14
  • Семья- самое теплое место на земле...
« Ответ #94 : 22.06.2012, 15:41 »
Мне нравится дресс-код когда можно проявить разнообразие. Когда можно одется как тебе угодно просто в опреденном сдержанном, строгом стиле!! Тогда это выглядит очень красиво и престижно что ли!  Я когда до декрета работала у нас сделали попытку ввести черный низ, белый верх и зеленая косынка на шее, у мужчин зеленый галстук! Скажу чесно это был атас, возмущены были все, чувствуешь себя инкубатором, с зеленой косынкой ужасного качества которая как удавка на шее :o))) Как нас не гоняли косынки мы одевали только когда какая то проверка должна была приехть sethvb sethvb потихоньку это все сошло на нет и мы снова стали ходить как обычно, но все равно требования к одежде были строгие!

Мне однажды сын сказал — Я хочу, чтоб были как у птицы у тебя воооот такие Крылья! Стал полет мне по плечу, ощутила силу - "И куда ж я полечу?" - я его спросила. Сын ответил - Никуда. Мамы не летают!!! Мамы крыльями всегда. Деток закрывают

Оффлайн Venecia

• Проказница
  • Репутация 2
« Ответ #95 : 02.09.2012, 18:38 »
я за, но не очень строгий, чтоб оставлял свободу вкуса и можно было самовыражаться)

Оффлайн Nataly

• Леди
  • Репутация 6
« Ответ #96 : 09.11.2012, 23:12 »
кажется и до нас докатилась волна жесткого дресс-кода...пока еще это слухи, но чувствую что они скоро окажутся правдой, белый верх, черный низ - это конечно капец полный... :o я лично дресс-код как явление поддерживаю, но строгий это конечно перебор  :(

Оффлайн VOGUE

• Очаровашка
  • Репутация 18
« Ответ #97 : 17.11.2012, 15:50 »
У меня на работе был строгий дресс-код, даже в корпоративном кодексе это четко было оговорено. Косо смотрели на тех кто  в джинсах, яркой кофте, свитере.... Спокойно подходили и делали замечания по-поводу не корпоративного одеяния!!!!

Оффлайн Миледи

• Проказница
  • Репутация 10
  • Таня :)
« Ответ #98 : 17.11.2012, 21:33 »
У нас когда только ввели дресс-код, мужчины ходили только в костюмах, а женщины в юбках ниже колена и в блузках, и все это в нейтральных тонах. А по истечении определенного времени, стиль одежды на работе стал менее строгим, сейчас  можно одеть яркое платье, обтягивающие брюки, а по пятницам даже в джинсах приходить))) 
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать!

Оффлайн Nataly

• Леди
  • Репутация 6
« Ответ #99 : 17.11.2012, 21:36 »
а вот принимают ли какие это меры на работе если сотрудник одет не по дресс-коду?

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Одежда и обувь из США и Европы

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk