Автор Тема: Уходят из жизни артисты. Вечная им память!  (Прочитано 83842 раз)

Оффлайн Oliasha

• Грация
  • Репутация 22
  • обожаю этот форум и всех его прекрасных жительниц!
я прямо зависла над этим постом. да, светлая память. актриса была великолепная!

все плохое, что происходит с нами - это не наказание за прошлое, а испытание ради будущего!

Именные и семейные сувениры для вас и ваших любимых

Оффлайн Happysoul

• Репутация 21
Ушел из жизни Альберт Филозов

Известный артист театра и кино Альберт Филозов ушел из жизни. Трагическую новость о кончине известного актера сообщил художественный руководитель и главный режиссер театра «Школа современной пьесы» Иосиф Райхельгауз.

«Он угас за несколько дней», - рассказал Райхельгауз журналистам.

Пока никаких деталей кончины известного актера не сообщается. Как говорят близкие и коллеги Филозова, последнее время его самочувствие становилось все хуже, однако, в больнице ничем не могли помочь артисту.

«Врачи не захотели держать в больнице, сказали, что бесполезно, ничего не могут сделать», - рассказали коллеги Филозова.

Знаменитому актеру было 78 лет. До последнего дня талантливый актер оставался верен профессии и продолжал играть в спектаклях. Также он стремился передать все свои знания молодому поколению и ходил на занятия со студентами.

Альберт Филозов полюбился зрителям за многочисленные блестящие роли в кинофильмах и спектаклях. Свой творческий путь в кино артист начал еще в 60-е годы прошлого века. Первая кинокартина, в которой появился молодой Филозов, стал фильм «Испытательный срок». Там он сыграл эпизодическую роль и его имя даже не было указано в титрах. Затем он стал появляться на экране все чаще. Взрослые и дети полюбили его после роли мистера Джорджа Бэнкса в фильме «Мэри Поппинс, до свидания!», а также за персонаж в картине «Человек с бульвара Капуцинов».

В 1983 году он получил звание Заслуженного артиста РСФСР, а в 1994 он стал Народным артистом Российской Федерации. Филозов продолжал активно сниматься и в современных картинах, таких как «Елки 1914», «Москва, я люблю тебя!» и многих других. Всего Альберт Филозов принял участие более, чем в 100 кинопроектах.

В 2007 году Народный артист попробовал свои силы в качестве режиссера. На сцене «Школа современной пьесы» он поставил спектакль «2x2 = 5».

Оффлайн Nepodarok

• Репутация 46
  • Как было больше не будет
Очень-очень жаль, земля пухом
Дорога возникает под ногами идущего...

Мені нема чого цуратись, я той хто був і той хто є,
назад не буду озиратись, в житті у кожного своє...

Оффлайн Marina_Mandarina

• Стильная штучка
  • Репутация 1
  • I am a woman in love ...
Все меньше и меньше их становится...светлая память

Оффлайн K@nfetk@

• Репутация 17
светлая память...

Оффлайн tatochka

• Репутация 7
мне свекровь вчера сказала,а я и не поняла сначала..теперь фото увидела...жаль, светлая память(

Оффлайн poroseno4ek

• Репутация 25
В США умер 57-летний певец Принс Роджерс Нельсон, известный под псевдонимом Принс. Тело артиста без признаков жизни было обнаружено в его студии звукозаписи Paisley Park Records в штате Миннесота, сообщает Associated Press.
«С глубоким прискорбием я подтверждаю смерть легендарного исполнителя Принса Роджерса Нельсона», — заявила представитель исполнителя Анна Мичем

Оффлайн Happysoul

• Репутация 21
Светлая память(((
"Подождите несколько дней перед тем, как начать молиться за меня", - это были последние слова Принца, сказанные в субботу фанатам, толпящимся рядом с его домом.

Оффлайн tatochka

• Репутация 7
ох, светлая память....(

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Одежда и обувь из США и Европы

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk