Автор Тема: Самые сексуальные мужчины планеты  (Прочитано 61255 раз)

Оффлайн Нюша

• Грация
  • Репутация 14
На вкус и цвет, как говорится,товарищей нет. ;)Для меня,например,загадка как можно Уиллиса назвать сексуальным. :oЯ всегда любила высоких и темных мужчин, и Левченко в эти критерии четко вписывается.Как человека я его тоже не особо жалую,но чисто визуально girl/pinkglassesf
Девушки не интересуются тряпками только в том случае, если эти тряпки - мужчины.
Честность и верность - это дорогой подарок,который от дешёвых людей не стоит и ожидать.
Любите злых, в них меньше фальши,чем в лицемерных добряках.

Оффлайн Юль

• Стильная штучка
  • Репутация 0
  • Spanish lullaby .... yahooooo
мля... с левченко я офигела.. как его впустили в этот список?? он не то что уродест, так еще это лицо не обремененное интеллектом со взглядом фанатика!!

Оффлайн Юль

• Стильная штучка
  • Репутация 0

ченнинг татум нравится  7854178547878 7854178547878 но пока искала картинку выяснилось что он гад женился! при чем давненько, увели  23b1 23b1

и гаспар улье  3490685967 3490685967 3490685967 3490685967

Оффлайн Kiprida

• Стильная штучка
  • Репутация 15
Последнего не знаю, но очень понравился! 3490685967
Ответ дураку - молчание

Оффлайн Юль

• Стильная штучка
  • Репутация 0
здрасти пожалста!! это юный Ганнибал  ^-^
а еще он играл в графине де понпансье.. короче французский актер! еще из французов Гийом Канэ нравится  girl/pinkglassesf

Оффлайн Юль

• Стильная штучка
  • Репутация 0

Оффлайн Kiprida

• Стильная штучка
  • Репутация 15
На вкус и цвет, как говорится,товарищей нет. ;)Для меня,например,загадка как можно Уиллиса назвать сексуальным. :oЯ всегда любила высоких и темных мужчин, и Левченко в эти критерии четко вписывается.Как человека я его тоже не особо жалую,но чисто визуально girl/pinkglassesf

Высоких и темных много, а сексуальных мало. :P
Ответ дураку - молчание

Оффлайн Kiprida

• Стильная штучка
  • Репутация 15
здрасти пожалста!! это юный Ганнибал  ^-^

Из него вампир получился бы улетный. 7854178547878
Ответ дураку - молчание

Оффлайн Нюша

• Грация
  • Репутация 14
Высоких и темных много, а сексуальных мало. :P
Для меня темные и брутальные-это априори секси.Животные инстинкты чтоли ... sethvbА вот слащавая и чересчур смазливая внешность никаких сескуальных эмоций не вызывает.Вот такие у меня извращенства :P
Кстати,Левченко,на той фото что тут разместили ,действительно как малость не в себе-не очень удачная фотка girl/sigh
Девушки не интересуются тряпками только в том случае, если эти тряпки - мужчины.
Честность и верность - это дорогой подарок,который от дешёвых людей не стоит и ожидать.
Любите злых, в них меньше фальши,чем в лицемерных добряках.

Оффлайн Newme

• Стильная штучка
  • Репутация 7
Понимание брутальности, видимо, разное. Для меня в нем нет ни капли брутальности. +10000 к Юль
мля... с левченко я офигела.. как его впустили в этот список?? он не то что уродест, так еще это лицо не обремененное интеллектом со взглядом фанатика!!

Страшно не то, что мы теперь взрослые, страшно, что взрослые теперь - мы.

Ребенок- это вечный двигатель, а еще дрыгатель, прыгатель, скакатель, обниматель и крепко целователь...

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk