Автор Тема: Самые сексуальные мужчины планеты  (Прочитано 61102 раз)

Оффлайн Нюша

• Грация
  • Репутация 14
Девочки,я ж и говорю- о вкусах не спорят.Кто-то и от Ди Каприо,например, прется,а мне от него хочется б....ть.
Девушки не интересуются тряпками только в том случае, если эти тряпки - мужчины.
Честность и верность - это дорогой подарок,который от дешёвых людей не стоит и ожидать.
Любите злых, в них меньше фальши,чем в лицемерных добряках.

Оффлайн Kiprida

• Стильная штучка
  • Репутация 15
Девочки,я ж и говорю- о вкусах не спорят.Кто-то и от Ди Каприо,например, прется,а мне от него хочется б....ть.

Ди Каприо очень возмужал! Он вообще большой молодец! Я думала, он так и останется в образе слащавого мальчика, а он растет, работает над собой во всех отношениях!

ДО

ПОСЛЕ

Ответ дураку - молчание

Оффлайн yanochka-bysinka

• Озорница
  • Репутация 0
Джулиан Макмэхон всегда возникает его образ когда вижу такие темы.

Джулиан Макмэхон

Джулиан Макмэхон

Джордж Клуни для меня не сдает свои позиции с того момента как меня начали интересовать мальчики :)

Джордж Клуни)))

Горан Виснич, скорее временная симпатия под воздействием сериала

Джейсон Стэтхем, для меня просто ВАУ shok 3490685967 7854178547878

Silver Rune Don De Luna или просто, наша любимая Мышка

Оффлайн Nataly

• Леди
  • Репутация 6
Девочки, согласна и про Стетхэма и про Джулиана Макмэхона и Клуни конечно!!!и еще в моем списке Джонни Дэпп и Орландо Блум!

Оффлайн Kiprida

• Стильная штучка
  • Репутация 15
А я вот не разделяю всеобщей любви к Стетхему. Может, из-за его недалеких ролей, не знаю... А еще у него вид, как будто он вечно под мухой и эта его неопрятная небритость только усугубляет дело. 785452699 Щетина идет далеко не всем.
« Последнее редактирование: 29.05.2011, 17:26 от Kiprida »
Ответ дураку - молчание

Оффлайн elvenstar

• Красотка
  • Репутация 3
ООО..как я могла забыть Джулиана Макмэхона :)супер-секси!!!..я наверно "Все женщины ведьмы" только из -за его и смотрела :wub: 7854178547878

Оффлайн Nataly

• Леди
  • Репутация 6
ООО..как я могла забыть Джулиана Макмэхона :)супер-секси!!!..я наверно "Все женщины ведьмы" только из -за его и смотрела :wub: 7854178547878
я тоже!!!такой сексапильный!!!!!!!!! 7854178547878 7854178547878 7854178547878

Оффлайн Newme

• Стильная штучка
  • Репутация 7
И мне Макмехон нравится  3490685967

Страшно не то, что мы теперь взрослые, страшно, что взрослые теперь - мы.

Ребенок- это вечный двигатель, а еще дрыгатель, прыгатель, скакатель, обниматель и крепко целователь...

Оффлайн Юль

• Стильная штучка
  • Репутация 0
  • Spanish lullaby .... yahooooo
и мне не нравится ни стетхем не виндизель.. и вот о ком ві только что упоминали (менталист он да?) мне тоже не нравится... мне нравится ди каприо, при чем сейчас намного больше чем в юности, и очень нравится питт .. он секс сплошной  7854178547878

офф алина ньюми ну я написала в теме "я тебя видела" но ты видимо не видела ))) я тебя вчера видела на бульваре с мужем и колясочкой  girl/dance

Оффлайн пантера

• Кокетка
  • Репутация 4
  • Алёна. 30 лет. г.Снежное.
Секретарь Донецкого горсовета.

Капец, ну, как он вообще в этой теме смог оказаться? sethvb sethvb sethvb
   ^-^ ой. а мне нравится....

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk