Автор Тема: Стрижка горячими ножницами  (Прочитано 12496 раз)

Оффлайн Lev4es

• Репутация 0
  • 099-950-76-13
Моя подружка недавно сделала стрижку горячими волосами! Ничего особенного 785452699 С таким же успехом можно подстригать волосы обычными путем!

BAGIRRRA

• Гость
А с виду стрижка горячими ножницами ничем не отличается от обычной, просто потом волосы должны меньше сечься. А где Ваша подруга делала и во сколько обошлась стрижка?

Оффлайн Lev4es

• Репутация 0
  • 099-950-76-13
Где не знаю, но процедура вышла гривен 200!

Оффлайн rfnz

• Шалунья
  • Репутация 0
Подстригала кончики в салоне "Миксюр". Цены там достаточно сносные. Стрижка горячими ножницами от 100 грн. Однако мастером, я не довольна. Он не выполнял технологию стрижки((( Стриг, как обычными... Поэтому результат был не очень заметен... Единственное, волосы выглядели более живыми, и на ощупь, кончики не были сухими, как до стрижки... Хочу проделать эту процедуру еще раз...Только салон, а соответственно, и мастера поменять на более квалифицированного!!!

Оффлайн Люси

• Кокетка
  • Репутация 41
  • Людмила ; )
Подстригала неоднократно а салоне "Времена года", мастер Оксана. Процедуру проводила раз в 2-3 месяца, каждый месяц не стоит, т.к. волосы имеют отличный вид. Процедура не из дешевых, на дому мне делали за 200 грн, год назад, и то только обновление кончиков. Я была очень довольна состоянием моих волос, действительно работает. Не верьте тем кто это опровергает. У меня белые, тонкие волосы и порой секлись до середины длинны, ни какие масочки, спреи не помогали, приходилось постоянно подстригать. Благодаря этой техники стрижке я смогла отрастить для меня максимальную длину за всю жизнь  94839578457 и это думаю не предел  песня1
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми. Авраам Линкольн

Irene

• Гость
действительно работает. Не верьте тем кто это опровергает.
Не верить себе и своим глазам? :) У каждого разная структура волос и соответственно разный эффект.  К тому же, как я писала выше, большую роль играет техника стрижки. Кстати, Людмила, а вас каким образом стригли?

Оффлайн Светла-я

• Красотка
  • Репутация 0
  • 0999525111
Я холодный блонд, 2 родов за плечами. Подстриглась ГН первый (и пока единственный раз) 4 месяца назад. Студия ВВG в Центавр Плаза, мастер Юра лысак, кажись. По истечению этого времени могу сказать, что еще не секутся, единичные волоски нахожу. Меня это устраивает, так как хочу отпустить длину, а постоянное освежение концов оч тормозило этот процесс. Стриг жгутиками по все длине и концы, естессно. Заплатила за 3 длину 380 Грн. Креативную прическу не сделаешь, но все оч прилично. Немного потеряла в объеме, но меня это не парит. Буду продолжать. Некст тайм-в октябре. 

Оффлайн f_m

• Стильная штучка
  • Репутация 0
  • Инна или ФМ или Радио :)
В Дэакамифюр на Панфилова тоже горячими стригут, насколько помню до 350 стоит. Мне как рассказали как они температуры подбирают исходя из структуры волоса плотности волос и т д  girl/prepare/fish сидела в шоке открыв рот

Оффлайн elitka

• Проказница
  • Репутация 1
Стрижка горячими ножницами сама по себе не так много дает, техника стрижки там гораздо важнее, чем температура. Сами ножницы стоят довольно дорого, поэтому чтобы их "отбить" мастера ставят такие расценки. Ножницы хорошо работают на стеклистых, толстых и прямых волосах (азиатского типа). На тонких и мягких (не будем себе льстить, у нас таких большинство) можно добиться обратного эффекта. Поэтому там лучше отказаться от филировки и "запечатывать" кончики машинкой - у лезвия достаточно высокая для этого температура, но жечь волосы машинка не будет. Проверенно на опыте неоднократно.

Я планирую приобрести их для работы несмотря на цену, на некоторых волосах они работают просто идеально, но ухода за волосами и регулярной стрижки кончиков все равно не заменят. Как и с тем же ламинирование все строго индивидуально - нужно знать особенности своих волос и подбирать оптимальные техники.

Оффлайн Светла-я

• Красотка
  • Репутация 0
  • 0999525111
Я стриглась ими 1 раз, у меня тонкая, пористая волосина. 4 месяцев практически без расщепленных концов отходила. Раньше в два раза быстрей начинали сечься. А зачем обладательницам азиатского типа волос эта процедура, им вообще не показана она.

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk